Перейти до вмісту
taia86

Холодильники-морозильные камеры

Recommended Posts

holodilnik.jpg

 

Выбираю новый холодильник. Пока присмотрела холодильник норд но не знаю на какой конкретной модели остановиться. Хочется большой, но не очень дорого. Что посоветуете?)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже Норд. Трудяжка, я им довольна! Уже почти десять лет служит. Марку не припомню, да наверное, сейчас уже они другие. У меня снизу морозилка на три полочки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А моим родителям не повезло с Нордом. За три года гарантии его ремонтировали четыре раза, ну а после гарантии он окончательно лёг смертью храбрых. Решили его не ремонтировать, а купили б/у Либхер из Германии. И очень им довольны.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня Норд Оскар с 2005 года,нариканий нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Морозилка - только внизу! если движков 2(удобно - отдельно на морозилку и на холодильник другой) - обратить внимание на класс энергосбережения(тут не подскажу,уже забыла - ААААААА какие-то) , морозилка - есть дно ящиков цельное,есть решетка ...тут не подскажу...у меня решетка - промерзает быстро и ок,но пришлось пластиковую токую вставку на дно положить в ящике одном - я там часто в пакете то ягоды кину,то еще что-то мелкое...и объем камеры морозильной смотреть - у меня не все целые ящики,некоторые скошены(не прямоугольные) - из-за того,что там движок стоит и места ящика поменьше.Мне , в свое время сказали,брать нужно то,на что оригинальные детали достать не проблема...но сами ж понимаете, сегодня это мир-дружба-жвачка - деталей ж...ой жуй, а завтра рассорились - санкции...у меня Атлант(это Белоруссия, они еще холодильники Минск раньше выпускали), Сейчас видела где-то - официальная гарантия 5 лет...По немцам скажу,что к нам их сборка почти не попадает, а Норд - это,как я понимаю - Украина. Деталей тоже валом должно быть...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне мастер очень советовал покупать Атлант. Я уже столкнулась с тем, что после 7 лет работы у меня полетела морозильная камера Gorenie, а запчастей на нее уже не выпускают (((((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а кто морозильную камеру дома имеет ? Давно хочу купить, потому что мясо оптом покупаем у хорошего продавца в селе и много фруктов с ягодами на даче собираем.Правда, жилищные условия диктуют свои условия))) Влазит только морозильный ларь. В интернете не особо много отзывов от хозяюшек  про лари, так как большинство именно камеры покупают. Пока что думаю о Liberton  У кого-то стоит такое чудо?

Змінено користувачем lana19

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kara, добро пожаловать к нам в домик! Будем рады дружить!

Морозилка-хорошая штука!! У меня две. Но не лари. А вот у родственницы есть ларь. Он вроде вместительнее, но мне не очень нравится, так как в нем все кучей навалено(( другое дело камера-все по полочкам!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kara, добро пожаловать к нам в домик! Будем рады дружить!

Морозилка-хорошая штука!! У меня две. Но не лари. А вот у родственницы есть ларь. Он вроде вместительнее, но мне не очень нравится, так как в нем все кучей навалено(( другое дело камера-все по полочкам!!

 Спасибо)). Вот вот, вот эта "наваленность" и меня пугает. Но мы в небольшом частном доме живем, на кухне места мало, а в подвальчике много полок и по высоте только ларь и влазет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А в подвальчике не сыро будет для морозилки?

У нас камера на 6 ящиков. Стоит в кладовке. Забита до отказа.)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня в одном мясное-рыбное, а в другом овощи-фрукты-ягоды. Но в этом году благодаря погодке один, видать, будет отдыхать :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×