Перейти до вмісту
Remon

Нужна ли хлебопечка?

Recommended Posts

@Remon,если Вы спросите меня, то я все таки за покупку хп! Объясню почему. В хорошей хлебопечке, мы можем не только выпекать хлеб, но делать замес теста на любую выпечку. Имею опыт только Панасоника.

В 90% делаю замес именно в хп. Может потому что комбайн у меня на большой объем. Или потому , что все таки удобнее в хп)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я поддерживаю полностью! Хп нужна.

Сначала я пекла хлеб только в ней. Даже изощрялись - туда форму кирпичиком засовывала))

Это потом захотелось другого хлеба- сначала с мультиварки,потом аэрогриль и потом уже с духовки...начались эти муки поиска и творчества..

Ну и замесить в хлебопечке одно удовольствие.

А вообще я и джем в хлебопечке делала,и кексы пекла.

Я ее купила в 2008 году.и люблю очень.

У меня их две-кенвуд и мулинекс.мулинекс уехал к дочке жить.но он стоит в уголке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По деньгам не рентабельна вообще. Магазинный хлеб стоит дешевле. Но домашний вкуснее.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По деньгам не рентабельна вообще. Магазинный хлеб стоит дешевле. Но домашний вкуснее.

 

Я бы сказала, он не просто вкуснее. Он СЪЕДОБНЕЕ. Он бесконечно вкусный и НАСТОЯЩИЙ. Я после домашнего хлеба магазинный не могу в рот взять. Раньше магазинный казался вполне себе хлебом, а сейчас все примеси чувствую. То, что продают нам под видом хлеба в магазинах, не хлеб ни разу. В нем даже муки не чувствуется, сплошная целюллоза.

А свежий хлебушек - он как пироженко. Я даже бутерброды теперь не люблю, настоящий хлеб вкуснее любого бутерброда.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 я живу в сельской местности,  несколько лет пекла хлеб с муки, которую покупала на элеваторе-мешок, там цена  намного приятнее,чем в магазине.

и еще нравился второй сорт,не белую,она подходила больше для хлеба.

я даже своему песику пекла.

сейчас хлеб не ем(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рентабельность здесь не совсем корректное слово. Оно подразумевает разницу между вложенными средствами и получаемой прибылью. С этой точки зрения любое приобретение на домашнюю кухню на краткосрочном отрезке нерентабельно. :) Другое дело, что прокрутить помидор в блендере, даже с учётом необходимости потом мыть этот блендер, быстрее и удобнее, чем тереть помидор на тёрке. Любая правильная техника на кухне экономит время, как минимум.

Змінено користувачем SlavkO

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@SlavkO,отличное сравнение.

 

Я тоже задумалась..вот например- что экономней электромясорубка или обычная?

Или стиралка.

Или посудомойка.

 

Все это прекрасно можно делать в экономрежиме.т.е руками. Но не хочется что то..

 

Хлебопечка вещь не первой необходимости,как и вышеперечисленное. Но очень удобная штука!

Но это в самом деле кому как.я знаю многих,включая мою сестру,которые не пользуется,и она простаивает.

У меня почти не отдыхает она.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×