Перейти до вмісту
lana19

Новый год на форуме 3. Игра-лотерея

Recommended Posts

я только что была на новой почте, там людей . человек 200 стояло 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:mail1: агаа, значить то Натка Джефрику послала, тоді ланцюжок має такий вигляд : інуся-оліма-Світланка-Натка-Джефрі -Наталка -Дачница-УкраИнка- Ліссакі-Мариночка-Сусля- Алцена.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Айва???!!! А чого вона почервоніла??? Ніколи б не подумала

 

тому що коли вона уварюється, то темнішає  :hexchen:

 

а плунжери  тобі підійдут? бо я ж шукала щось для тортороблення, мені ці штучки сподобались.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Айва???!!! А чого вона почервоніла??? Ніколи б не подумала

 

тому що коли вона уварюється, то темнішає  :hexchen:

 

а плунжери  тобі підійдут? бо я ж шукала щось для тортороблення, мені ці штучки сподобались.

Ми такі хомячки, що нам все підходить!!! Ще б пак, ми ж тут на кухні здвинуті трішки)) я вже придивилась, що вони і як штампи для печеньок зійдуть!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Отримав подаруночок, що пахне кавою!

post-92-0-37972000-1514399197_thumb.jpg

 

Ось що всередині:

post-92-0-19498600-1514398443_thumb.jpg

 

Автентичний пряничок:

post-92-0-16998400-1514398509_thumb.jpg

 

Світлячок, щоб песик не загубився

post-92-0-54574700-1514398548_thumb.jpg

 

кава, іграшка, шоколадки з передбаченнями та пляшечка смачненького лікерчику

post-92-0-21847200-1514398597_thumb.jpg

 

Все дуже-дуже сподобалося! Щиро дякуємо нашій Снігуронці за новорічний настрій. Жінка каже - ти б бачив вираз свого обличчя, коли з коробкою йшов. Весь сяяв, як маленька дитинка.

 Пряничок ледь одбив від зазіхань. Передбачення кожен своє отримав. Бубличок песик трохи погриз, але пінопласт виявився смачнішим. Тільки відвернулися, а вже повний ротик білих кульок. Що з цією дитиною робити?

post-92-0-88339300-1514400301_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и я свой подарочек получила от моей любимой снегурочки! Это вы своих меняете как перчатки,  а  у меня она ЕДИНСТВЕННАЯ!

Спасибо, тебе моя снегурочка, очень мне понравился пледик, такой мягенький! Тока фото у меня не очень вышло, пока искала фон,сладости исчезли! :smilie_girl_118: 

post-40-0-98319400-1514403218_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я така щаслива))))) Отримувати і дарувати - це щастя! :xmas_walk:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наконец то и я получила свой подарочек! Сказать, что я счастлива и довольна это ничего не сказать! Во первых моя Снегурочка Наташенька оказалась просто мастером архивации. Все было потрясающе упаковано.Подарки подобраны с такой любовью и заботой, как будто для любимой подружки про которую всё знаешь.У меня даже слезы навернулись. Фотоотчёт будет чуть позже,хочу обработать фотки.Наташенька, спасибо огроменное!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Буду безмерно благодарна за подсказку как с телефона вставить фотографии.Я не виду у себя такой опции

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

з мобільної версії я теж не можу, то  натискаю внизу кнопочку "повна версія", і тоді форум виглядає точно так , як на компі.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот как всё было упаковано. И вот какие подарки.

post-164-0-10484600-1514564364_thumb.jpg

post-164-0-77813900-1514564500_thumb.jpg

Потрясающий шоколад и конфеты ручной работы.Очень оригинальная подставка в виде плоской бутылки.Формы для выпечки и кулинарное кольцо- трансформер.А ещё прикольные формы для варки яиц. И набор насадок с мешками. У меня все никак руки не доходили до освоения муссовых тортов и десертов, теперь отступать некуда. Все необходимое оборудование в наличии.Спасибо Наташенька!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у меня тоже  в этом году две Снегурочки  :Vala_34: . Правда за подарком на НП пойду уже завтра, сейчас на корпоративе. Спасибо моим Снегурочкам, я Вас всех очень-очень лю........!!!!!!!!!!!!! :x25 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вам хочу поближе показать очень красивую лапкотворную Сусличкину работу (подарочек для малыша Аллочки)

^A0C21CD466CBEE22CF0A55C01A7E94661CB1C03D492028343B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^7E75B6FB65247DFFBBA2326A67E75B317AF2177EC236D291F9^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 

И ....начать рассказ  про посылку от natamylove

 

 

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 13:30

 

собралась отправить посылочку Елочке   а фамилии то нету))))

 

 

 

Ну дальше Наташа сама расскажет, как она нашла выход из положения , тк письмо я прочитала очень поздно  :win45:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка,рада,что все понравилось.Женя,прости,пошел в ход твой чемоданчик,(чемоданчик пришел от моей снегурочки Жени).Танюша,это я тебе звонила и представилась работником почты из Черновцов.в понедельник я собрала твой подарок,долго ждала бутылку,она уехала не в мой город,ждала переадрессацию.когда я все упаковала,то оказалось ,что у меня нет твоей фамилии,я написала Ланочке,потом я позвонила ей,она не брала трубку.я знала,что почта работает до 3 часов,и ничего больше не придумала,как позвонила тебе,я вспомнила весь запас украинского языка,и почему Черновцы,сама незнаю.ну хоть на немножко отвела от себя подозрения.С новым годом всех!!!очень добрая игра.море позитива

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обалдеть! Целый детектив! Ещё много раз огромное спасибо! Очень добрая игра,море позитива. Низкий поклон Ланочке за инициативу!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Низкий поклон ...

 

Леночке-Miloviza .  Это она принесла  игру на Форум

Новый год на форуме. Игра-лотерея. Сезон 1

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот и мой ещё один подарочек от Снегурочки УкраИнка  :win45:

Так неожиданно и очень приятно, спасибо большое, Инна.

 

post-3373-0-19049800-1514630105_thumb.jpg

 

Книжку ребёнок уже начал читать, календарик я заберу на работу, как раз мне такой и надо, а конфеты пока припрятала  :win44: , т.к. сейчас Новогодних конфет немеряно, сынок их ел бы и ел, поэтому выдаю их выдавцем.

 

Девочки и мальчики, спасибо за такой позитив, не ожидала прям, что так классно всё пройдёт  :hy:. Хорошо хоть уговорили участвовать в этом волшебстве  :Laie_94:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Хорошо хоть уговорили участвовать в этом волшебстве

:Vala_34: Надеемся, что в следующем году уговаривать не придётся. :Laie_94:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оля, а тебе еще раз спасибо за "тележку" грибов!  :viannen_94:

LissaKi, Анжелочка, штоллен твой не то что до Рождества - до Нового года не дожил.  :smilie_girl_218:  Вроде все взрослые люди в доме, а ведут себя, как детский сад.  :Laie_94:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я хочу поблагодарить за чудесное времяпровождение, массу положительных эмоций и красивые подарки!

С Новым годом! С наступающим Рождеством!! Я опять выпала из колеи на время, хотелось же и дома чуть прибраться, приготовить чегонить...

Ланочка, спасибо за показ мод!!! И фото намного краше, чем я фоткала!!!

Сорочечка потрясная! Золотые ручки...лапки у нашей Сусли. Планируем надеть на крестины))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если будут желающие - сделаем!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже на днях вспоминала, что какая то печально тихо с новогодней игрой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×