Перейти до вмісту

Recommended Posts

Ингредиенты:

Колбаса любая
Мясо запеченное
Сыр
Зелень
Яйца
Специи
Сушки мелкие
Молоко или вода

med_gallery_164_1086_520601.jpg

 

Способ приготовления

 

Пришел в гости сыночек и принес к чаю микросушки. Только они с папаней решили расслабиться и насладиться, как у меня родилась идея теплой закуски. Пришлось сушки обменять на шоколадку, оторванную от сердца. Но чего не сделаешь ради идеи! 

В холодильнике нашла кусочек колбаски, запеченной индюшачьей грудки, несколько веточек укропа и остатки сыра. Короче все, что осталось после праздников

med_gallery_164_1086_226163.jpg.

Мясо и колбаску накрошила мелким кубиком, зелень тоже помельче, а сыр на терке.

 med_gallery_164_1086_866661.jpg

Пока резала меня со всех сторон атаковали вымогатели. У меня в доме главное во время нарезки вкусностей не отвлекаться и ни в коем случае из кухни не выходить.

med_gallery_164_1086_160451.jpg

Добавила сухой чеснок, половину чайной ложки горчицы и щепотку молотого черного перца. Вбила два яйца и все перемешала. Начинка должна быть вязкой, чтобы не рассыпалась. Но и не жидкой.

med_gallery_164_1086_525076.jpg

Сушки на пару минут замочила в молоке и начинила смесью,  с горочкой, не жмотясь. :smile2:

med_gallery_164_1086_804005.jpg

Сушки в молоко добавляла частями, чтобы не размокли

med_gallery_164_1086_1234622.jpg

Загрузила в духовку на 180 градусов с конвекцией. До румяности :smilie_girl_066: Минут через пятнадцать мини вкусняшки были готовы. Мои мужчины одобрили. И мне понравилось.

med_gallery_164_1086_258768.jpg

 

Примечание

Я думаю, что с обычной сушкой тоже хорошо будет. Отличный способ утилизации "послепраздничных"  остатков. ::)):

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, спасибо огромное тебе за рецепт!  :girlprik: Что  даже из простых продуктов  ты сделала чудеснейшую закуску! Спасибо!

 И отдельное спасибо за  фото помощника!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка! Очень рада, что НАКОНЕЦ ТО ты начала выкладывать свои вкусные рецепты :m0574:

Ждем продолжения!  :smilie_essen:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Дачница, вкусняшка! Спасибо! Обязательно буду готовить:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Пришлось сушки обменять на шоколадку, оторванную от сердца.

 

 

Минут через пятнадцать мини вкусняшки были готовы. Мои мужчины одобрили. И мне понравилось.

Танечка, так мужчины и шоколадку слопали, и вкусняшкой свеженькой закусили?  :viannen_94:  

А у "вымогателя" глаза такие жалобные: "Ну, дай же и мне! Ну, пожаааалуйста..." a7ea06987596f93f1515e8a30b0369a7.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Пришлось сушки обменять на шоколадку, оторванную от сердца.

Минут через пятнадцать мини вкусняшки были готовы. Мои мужчины одобрили. И мне понравилось.

Танечка, так мужчины и шоколадку слопали, и вкусняшкой свеженькой закусили?  :viannen_94:  

А у "вымогателя" глаза такие жалобные: "Ну, дай же и мне! Ну, пожаааалуйста..." a7ea06987596f93f1515e8a30b0369a7.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша, отличная идея! И фотки очень аппетитные! Я  очень люблю большие сушки с мяском, но нынче надо еще попасть на  те, правильные. Надо попробовать мини. У тебя прям минипицы получились.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как раз ищу чтобы такого новенького приготовит гостям на Пасху) Отличная закуска, обязательно сделаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×