Перейти до вмісту
Toxa

Недели Шефа на Муке. Мегаконкурс. Айдин Айдинов. Сырники. Хороший и Плохой Шеф

Recommended Posts

Привет форум! ) Тут такое дело, я недавно познакомился с одним иностранцем шеф-поваром и хочу Вам о нем немного рассказать перед тем, как он вместе с форумом подарит Вам подарки за Ваш кулинарный талант! 

 

Знакомьтесь.

Айдин Айдинов - бренд-шеф повар ресторана Good Chef (Хороший Шеф) и лофт заведения с бургерами и коктейлями - Bad Chef (Плохой Шеф). 

 

12115989_463031387221798_6008967695677881706_n.jpg

 

Детство.

Родился и рос наш новый знакомый за границей, любил свою длинную белую собаку Умку и мечтал о чем-то хорошем. Немного позже он начал работать. Первая его профессия - помощник повара, который наградил его первым мозолем на пальце. Перечистив четыре больших кастрюли картошки и мешок лука тупым ножом, юный Айдин еще больше захотел чего-то хорошего в жизни.

 

Учеба.

Затем были годы учебы и ночная подработка. В одну из таких смен он остался один на целой кухне ночного клуба, в котором работали танцующие женщины. Возможно эти сотрудницы, а может и ответственность за целую кухню дали Айдину понять кто он на самом деле, чего он может добиться и как это сделать. 

 

Дорога к хорошему.

Заметив способности ученика, директор одной из кулинарных школ предложил "иностранцу" стать преподавателем. И он им стал. Учитель японской кухни - Айдин Айдинов. 

 

Дальше.

А что было дальше мы расскажем потом, а пока Айдин расскажет сам о себе лично Вам.

 

 

Продолжение совсем скоро!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж форумчане и форумчанки, конкурс все ближе, как и Новый год. Как думаете, в чем будет состоять секретное задание от хорошего Шефа?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приготовить японское блюдо, достойное внимания Шефа  :smilie_girl_118:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что не японское :). Может нужно будет приготовить что-то простое, но изысканное? Или блюдо локальной кухни? Интригует фраза «секретное задание» :). О! Ещё может нужно будет приготовить что-то очень новогоднее? Или блюдо для завтрака. Теряюсь в догадках :)) .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 сырники? :smilie_girl_218:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Интригует фраза «секретное задание»

 

И я вот об этом же подумала  :girl-yes:

 

Тогда....секретные японские простые, но изысканные новогодние сырники для завтрака!  :girlleg:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×