Перейти до вмісту
Veronka

Тёрки Бернер и другие овощерезки

Recommended Posts

Михаил! Терки мы покупали на другом форуме. СП на этом еще не было.

http://mooka.com.ua/forum/41-pokupaem/   открывайте тему здесь

Света, спасибо. Я уже разобрался. Сейчас я напишу немке запрос. Она ответит скорее всего в понедельник. Как только она подтвердит свою готовность работать с нами, создам тему про сбор СП по указанной Вами ссылке и напишу тут ссылку на тему с СП. Можно будет заказывать все из ассортимента немки на Ебэй.

http://www.ebay.com/sch/inapo15/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686

 

Ждем ответа немки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот что мне ответила немка

der Versand kostet 16,90 versichert mit DHL. Ich habe auch noch Börner V5. LG Ina

 

она согласна с нами работать. Доставка в Одессу стоит 16.90 евро. Ближе к вечеру создам тему по совместной покупке и скину сюда ссылку на нее.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

она согласна с нами работать
 Ура!!!!!!! Михаил спасибо! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
lana19, спасибо большое! :flowerss: Chemik, спасибо, что откликнулись! Рада знакомству! :smile:

А где писаться на мультирезку "Гигант"?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена! Подождем открытия темы и все сделаем там

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я пас. С этим гигантом я точно без пальцев останусь. Я и так подвиг совершила - Бернера себе оставила и даже им пользуюсь :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ирчик ! А я тебя ждала в этой теме ! Думала , что ты после укуса Бернером уже оклемалась и стала терочным вампирчиком  :smile:

И ооооооочень хочешь такую терку. 

На нас укус вишь, как действует--дома терок полно , но нам все мало .  А у тебя видно иммунитет хороший 

 

А то , что стала пользоваться  :n6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та не, покупать не буду точно. Да и цена мне не нравится, чтоб просто купить на поваляться в шкафчике.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@irysska, Ирусь - а видео смотрела - он там этой теркой елозил по капусте - это значит пальцы все целые как бы остаются )))

Меня для капусты очень вдохновило  :i_am_so_: а на бернере с ней  мучаюсь - всю капустину держать, чтобы мини салатик настрогать... наказание ((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, Юленька, смотрела...Красиво все...спору нет. Но я не терочный маньяк :biggrin: это раз. На эту денежку я лучше себе лишнюю сумочку куплю - это два. Меня последнее время стали напрягать покупки для кухни, хочу покупки только для себя.

Как в рекламе "ти жінка, а не посудомийка" :da:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Создал тему

http://mooka.com.ua/topic/1579-sp-ovoscherezok-berner-gigant-iz-germanii-na-ebay/

по сбору совместной покупки у этого продавца. 
http://www.ebay.com/sch/inapo15/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686

никаких комиссий в СП нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А по какому курсу примерно считать?

У меня для интернет платежей карточка морского транспортного банка. В понедельник уточню у них курс списания с карт. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я с капустой тоже намучилась - ставишь тоненько и качаешь руку, туда-сюда, а она не уменьшается - теперь только на "Карли" режу, бочком и в одну сторону и в другую - милое дело.

 

И за те же деньги у Бернера режимов то поболе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С этим курсом такая дорогая эта мультирезка выходит.. :tiptip: Я тут сестре ролик показала, она тоже загорелась, но цена!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и у меня бернер, почти все тёрочки, всё режется просто на ура, на другие тёрки уже не заглядываюсь :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@mylik.sv,тоже самое,сначала подумала- куплю...потом посчитала....думаю- да сколько той капусты я режу? На салат шинковкой ,у меня такая аккуратная небольшая,очень удобно,когда много надо,типа квасить- на большой шинковке..или комбайн..хотя мне оч хочется такую штукенцию...

По старому курсу чего она мне на глаза не попалась....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я очень капустный человечек, не  то что бы я её по многу жру, нет, понемножку, но просто часто.

Например ночь на носу, ну куда топтаться, пошла салатика покрошила, не наелась - яблоком закусила.

А из-за того что на бернере морока, мне лень её крошить, вынуждена чем-то более плотным догоняться, что под руку попадется, а это не очень гуд на боках... и сидеть на диетах - это вообще не для меня, лучше уж на капусте посижу. Давно как-то попадалась на глаза инфа, что у капусты вообще минусовая калорийность, и на мне она так и работает ))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юленька, а почему на бернере морока? Мне если надо немного капусты нашинковать, то я отрезаю кусочек капусты и шинкую, ,пару минут и тарелочка капусты нашинкована

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если сразу отрезать нужный кусок капусты - то это шанс порезаться, а накалывать маленький кусочек капусты на держатель у меня не получается, в любом случае придется его заканчивать ножиком, а это значит доставать доску, а неохота ))) Мне проще сразу в салатную тарелку крошить.

Это один момент, второй момент - я в процессе крошения еще не знаю сколько я капусты захочу - смотрю по накрошенному и останавливаюсь когда захочу.

Ну в общем - не с руки оно мне  - ни кусочек ни весь качан, отаки от мы балувани, но в итоге  елозю по бернеру качанчиком )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероничка!  Понимаешь в твоем варианте подходов больше :

- достать  капусту

- взять нож

- а вдруг капуста большая, резать неудобно

- отрезать кусок капусты( а вдруг мало или много)

- если не умеешь без держателя-вариант порезаться

- взять терку бернера

- нацепить насадку

- поставить тарелку или тазик

- натереть

- разобрать Бернер

- помыть Бернер

- помыть нож

 

А с Гигантом

- положить капусту на стол с ковриком

- вжик , вжик и усе

- помыть терку

- помыть коврик

 

Пока писала--Юльчик ужО ответила

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Усе понятно :-), даже не думала что столько действий делаю, теперь есть над чем подумать:-D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

даже не думала что столько действий делаю

:)):

 

Как в том анекдоте:

- Профессор, а профессор - а как вы спите - борода над одеялом или под одеялом?

И потерял бедный профессор сон )))

 

Оптимизация труда - это наше все, как написала Ируська недавно - "я женщина, а не строгалка!"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×