Перейти до вмісту
Natali06

Наші улюбленці

Recommended Posts

Натусик, спасибки!))) Тока Кузьма( рыжий)- зараза, тискаться не любит)))

Ага, Наташик, я так и думала. Мне не попадались коты пушистые, которые любят тискаться:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кузьма у нас появился первым, где то за пол года до Лунтика(( И муж его очень любил, только на руках и таскал. И что ты думаешь? Вырос и теперь вообще не идет на руки!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натал, твой Кузьма-вылитый мой Тихон и такой же "ласковый". Только под настроение и конечно настроение должно быть у него. Хотя как-то странно- пол-двенадцатого ночи, а он не скачет. Вспомнила, он у меня сегодня газетой был луплен. Цветок на балконе перевернул, где его кстати не должно было быть (кота)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Спасибо девочки, про уксус даже не подумала. А вот то, что хлорка им нравится, меня вообще удивило

случился у нашего 15-летнего кота-маразматика бзик осенью - начал под мужа туфли писать(((, а муж, тоже редиска, через раз забывал их прятать. А отмывать, конечно, мне. Я, естественно, доместосом в конце завершала, а запах, хоть кот и стерилизован, оставался. И хвала всемирной сети, я прочитала, что хлор усиливает запах мочи, а вот - водка хорошо убирает. И , правда, кот около недели ТАК шкодничал, а я мыла, вытирала насухо и потом швы в плитке ( это коридор) заливала водкой, 0,5л извела))), но запах ОЧЕНЬ хорошо убирался. Слава Богу, прошла эта маразматическая волна  у кота.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Мне не попадались коты пушистые, которые любят тискаться:)

 

 

Вырос и теперь вообще не идет на руки!

Мой пушистый кот сейчас с рук не слазит, по молодости был не любитель, только попрашайничая разрешал только мне погладить

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Даааа, если попрашайничает, то ласковый донемогу. Правда у нас этот вариант только с папой прокатывает. В результате, когда я захожу в квартиру, никто даже не дергается выйти-встретить. А мужа слышит еще с предбанника, как только ключ в замок, так этот попрошайка уже ему об ноги трется

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем Доброго утра! Барынька еще отдыхают))  и не важно, что я встаю  раньше, ее сну ничего не мешает))

IMG_1330.JPG

IMG_1342.JPG

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки-мальчики,вопрос на засыпку-это что такое с котом.Не далее как вчера полюбился моему Тихону велюровый халат, причем я в этом халате для него что мать родная-кот урчит, обсасывает-слюнявит мне весь воротник и в процессе сосания еще и массажирует. Выглядит это со стороны так, как будто он котенок о сосет у кошки молоко. Правда нужен ему скорее халат, потому как интересна я ему только в этой одежде.При этом всем он в таком экстазе, что прям жалко шевелиться,чтобы не лишить его радостей, которые остались. А по мнению моего мужа, после того как я его кастрировала, то этих самых радостей в жизни у него практически не может быть

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это пока только два дня длится. И то недолго, пооблизывает халат и  все-любоф прошла. До этого он был равнодушен к этому халату. И нравятся ему только края, пояс, борты, Может отдать его ему на растерзание? Анжелика, не пугай, а то я уже переживать начала

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот пишу вам , а у Тихона после прилива нежности вернулось рабочее настроение-сидит рядом и грызет крышку ноутбука. Такой шкодливый он мне как-то попривычней

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ясно, Ждем, врач говорила что может пройти и месяц после операции, пока гормоны успокоятся

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валюш, нашей Соньке операцию делали, когда у нее уже течка началась. Так получилось, что дату стерилизации назначили, а она накануне начала мяукать и качаться.  :kez_07:  Сутки от наркоза отходила, потом продолжила свои брачные игры.  :smile3: Нам тоже ветврач сказала, что до месяца может это продолжаться, но через два дня все закончилось, к счастью.  :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дівчата, хочу розповісти якого вчора жаху натерпілася, тільки от сьогодні попустило трохи. Гуляла з Лілусіком, вирішила сходити на пошту і пішла звичайним шляхом, якнайшвидше, через гаражі, там багато зелені, яблуневий сад, там завжди всі гуляють з собаньками. Бачу перед однім гаражом , під деревцями дядько сидить і шашличок смажить, ми до нього ще  не дійшли, а Лілуська носиком в травичку пхнулась і мені здалося ,що вона щось ковтнула. Ну я почала сваритися на неї, зупинилась і почала шукати у траві, що це могло бути. І тут дядько такий- "Ви тут обережно, я тут отруту розкидав" і рукою так по колу показує, типу скрізь. Я аж.. дівчата, я думала що посивію, питаю - щощо ви зробили??? він такий- ну тут всякі бездомні бігають, набридло, вирішив потравити, а ви дивиться щоб ваша не з'їла... Нема слів, я  мало не розридалася, накричала на нього , схопила манюньку свою і додому. І тільки думки купою - вона ж маленька, отрута швидко почне діяти, чи додому чи до лікаря, і я ж не спитала ту потвору яку отруту він розкидав...  Потім тільки і придивлялась за Лілусіком, як лягла, як пішла, чи не нудить. Сьогодні думаю, напишу всім хто гуляє, будьте уважними, не пускайте у травичку далеко від себе, уважно дивиться, що  собака може підібрати, добре якщо вона розумашка і не хапає всяке, а якщо, як моя , неслух, все підбирає паразитка. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, представляю, что ты пережила!  c3a23d851a5ccfc2a3b03dc6ebe76c13.gif  К сожалению, таких придурков хватает везде. 268efd1055df3e9077aadad0b80590a3.gif  У нас зимой много отравлений было. И не только бездомных животных. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

приезжал  к нам в гости котЫк .

 фотографироваться не любил),

а вот Норочку -красавицу,

всем сердцем :m0590 (1):  полюбил :oops:

med_gallery_4_308_5035996.jpg

 

med_gallery_4_308_2210238.jpg

 

med_gallery_4_308_724129.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Красавчики! Я когда смотрю на таких пузатиков, тут же вспоминаю своего худышку. Может муж прав, что кормит его при каждом удобном случае :vkusno 1: .Но мой чем больше ест, тем чаще какает. Никак в нем корм не задерживается на боках или пузе. А сейчас еще зимние меха наполовину слезли, так вообще острые лопатки торчат. А пух остался только на филейной части. И выглядит так как-будто верхняя его часть туловища от короткошерстного кота, а низ-мохнатый. Я даже к ветеринару его водила и мне сказали, что он просто линяет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka,

Ну они у меня совсем не толстые, скорее сбитенькие такие)))

Миха (серый) чуть больше 6 кг весит, это норма, сказали не худеть и не набирать больше. Но он и не ест много.

Семка (рыжий) примерно 5 кг, он моложе Михи, еще в процессе роста, пожрать любит, но от переедания рыгает, т.е. излишки сами не задерживаются).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так я и не говорю, что толстые, у них как раз есть хоть за что взяться, хоть тело в руках чувствуется, а мой и 4 кг не весит. Но он правда носится по квартире и хорошо хоть никто ему особо для этого не нужен. Ходишь по дому, а он наперегонки с тобой носится. Пока дойдешь в кухню, он уже 3 раза сбегает туда-обратно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так я и не говорю, что толстые, у них как раз есть хоть за что взяться, хоть тело в руках чувствуется, а мой и 4 кг не весит. Но он правда носится по квартире и хорошо хоть никто ему особо для этого не нужен. Ходишь по дому, а он наперегонки с тобой носится. Пока дойдешь в кухню, он уже 3 раза сбегает туда-обратно

Мои тоже носятся, правда выглядит это немного устрашающе))), потому, что они вообще не смотрят куда бегут. Сносят все на своем пути и все это сопровождается страшным топотом. :biggrin:  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Семка (рыжий)
Оксанчик,  мне кажется или  Сема   слегка потемнел? 

 Но выроооос! прям красавчик!  :girl_love:  Как раз размерчик для обнимашек)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×