Перейти до вмісту
Veronka

Комбайны, тестомесы, кухонные машины

Recommended Posts

О, Вероника, ты тож безтестомесная!?? У меня уже крыша едет от этих заглядываний. То, что хочу всем сердцем, и купила бы без раздумий, стока стоит, шо ::0: А в остальном сложно определиться. :ck: У нашей Наташи natamylove кажись такой. Давай ее попытаем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
О, Вероника, ты тож безтестомесная!?? У меня уже крыша едет от этих заглядываний. То, что хочу всем сердцем, и купила бы без раздумий, стока стоит, шо ::0: А в остальном сложно определиться. :ck: У нашей Наташи natamylove кажись такой. Давай ее попытаем.

так отож, а хоцца :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня от клатроника есть парогенератор (большой), слайсер и ручной миксер - все ттт работает и работает вполне прилично. :10: На этом мои познания о клатронике заканчиваются.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Izvarina:, :x25 (1): да и у меня по мелочам, паросик и кофемолка и весы кухонные, всё работает без проблем ттт :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девоньки, я так поняла что почти все тута с тестомесами, :girl_dough: давйте советуйте какой лучше, а то мы с Дианой страдаем :-D и не знаем какой купить :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет у меня тестомеса :girl-th: я замешиваю в хлебопечке или комбайном Бошиком :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

hasia:, будем вместе хотеть :x25 (1): ::)):

 

------- Добавлено: -- 03 июн 2014, 20:12 -----------------------

 

Нет у меня тестомеса :girl-th: я замешиваю в хлебопечке или комбайном Бошиком :girl_wink:
, Бошика у меня нет а в ХП я тоже замешиваю, но только для хлеба и вареников (пельмени)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я каждый год ,пока вымешиваю тесто па паски у очень сильно сильно хочу тестомес.Я потом как-то забываю про свою хочучку.Но сейчас вдруг поняла -нет мне счастливой жизни без тестомеса.Хочучка -очень заразная болезнь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девочки, и я с вами пришла хотеть! ::)):
, только никто не делится пока своими впечатлениями о тестомесах, ну а мы ж терпеливые :neee: , подождём :bayan:

 

------- Добавлено: -- 03 июн 2014, 20:21 -----------------------

 

Я каждый год ' date='пока вымешиваю тесто па паски у очень сильно сильно хочу тестомес.Я потом как-то забываю про свою хочучку.Но сейчас вдруг поняла -нет мне счастливой жизни без тестомеса.Хочучка -очень заразная болезнь.[/quote']

вот вот, я ниже выкладывала фото тестомеса Клатроник, не дорогой и не плохой вроде бы, но хотелось бы послушать опытных людей, их мнение :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подождите, вы хотите конкретно тестомес или всё таки комбайн, который хорошо замешивает тесто :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероника, надо точно у девочек узнать, как он. Ведь он расчитан на 2 кг теста, а, например, я на пасху завожу теста на 2 кг муки. И шож теперь делать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Vilapo:, ну не знаю как правильно, то что на картинке :oops1:

post-407-1412545501,52_thumb.jpg

чтоб все виды теста - од жидких до крутых и чтоб белки и сливки взбивал...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Комбайн у меня есть к-700 Браун.Я кстати тягаю его и в хвост и гриву и очень довольна.Я тестомес хочу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленуська, у меня комбайн есть, и месилка в нем присутствует, но така маленька, обнять и плакать. хп хороша, но, опять же, без размаха. И ржаной хлеб змесить в энтих товарищах баюс, наша Ирочка писала, что она так свою хп запорола. Получаецо, мне нужОн тестомес.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вероника, надо точно у девочек узнать, как он. Ведь он расчитан на 2 кг теста, а, например, я на пасху завожу теста на 2 кг муки. И шож теперь делать?

да я читала что у него чаша 5 л, но макс теста 2 кг, хотя мне этого хватит, ещё бы хотелось узнать какой минимум

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже Braun но немного другой Multiquick 5 MR540, очень довольна :10: , в нем тесто на блины делаю :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
ну не знаю как правильно, то что на картинке

Если кроме замеса разных видов теста ничего больше не делает, то тестомес :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Если кроме замеса разных видов теста ничего больше не делает, то тестомес :girl_wink:

этот ещё белки взбивает и фсё :vkusno 1: :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, мне мои мужички подарили кухонную машину Кенвуд КМ 020.

Еще полтора года назад, на день рождения.

Покупала именно как тестомес и ни разу не пожалела.

Достойная машина, но и цена достойная тоже)))

Я купила в минимальной комплектации: насадки-венчики плюс стеклянный блендер.

Уже потом, в процессе эксплуатации, докупала необходимые для себя насадки.

Однажды работал в режиме тестомеса час!!! и даже не нагрелся!

На полутора кг муки испытание прошел на ура!

Очень и очень довольна!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня комбайн Бошик 8400. Брала минимальную комплектацию, Ну что могу сказать? Мне в нём нравится всё ! Единственный минус, это стоимость насадок к нему :smile3: Ну и нынешняя проблема, большинства насадок нет в продаже. Почему я говорила, что в начале слегка была разочарована? Ну потому, что машина эта мощная, и я не могла понять,как в большущей чаше можно замесить минимальное количество теста? А оказывается , что можно! Еще прекрасно взбивает белки, не думаю, что хуже Китчена. Он у меня прекрасный помощник при консервации, вся нарезка овощей на нем. А ещё же мясорубка! Просто мощь!

Ой,да :girl_red: мы же за тестомесы. А меня понесло по всем его достоинствам :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, из блендеров/миксеров плавно переходите сюда и будет вам раздолье :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×