Перейти до вмісту

Recommended Posts

Яйца - 3 шт
Сахар - 200 г
Ванильный сахар - 10 г
Сметана - 200 г
Мука - 300 г
Разрыхлитель - 2 ч.л.


5371194_m.jpg

Яйца взбить с сахаром, добавить ванильный сахар, сметану, муку и разрыхлитель.
Вишню очистить от косточек и дать стечь соку.
Чашу мультиварки смазать маслом и посыпать манкой. Тесто выкладываем в чашу мультиварки и сверху ягоды вишни, слегка утапливая их.
Печь 60 мин. У меня мультиварка Панасоник.
Готовый пирог присыпать сахарной пудрой.

5371288_m.jpg

Приятного аппетита :girl_curtsey:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светочка, пирожок отличный в хозяйстве пригодится :d_daisy: Только если тебе не сложно, допиши для девочек в какой мульте ты делала, чтобы можно было ориентироваться :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Lana Светочка,какой классный пирог.А для духовки то же этот рецепт подойдет?Красота и вкуснятина,я возле своего компьютера запах вишни слышу :vkusno 1: ,а как хочется попробовать!!!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, спасибо :d_daisy: Для духовки конечно пойдет. :girl_yes: Я просто в такую жару не стала еще в доме топить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светочка, очень аппетитный пирожок! :vkusno 1: И, главное, ингредиенты такие, что всегда под рукой. Спасибо за рецепт :girl_curtsey:

Беру на заметку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо вам за внимание к рецепту. :smilie_girl_232: Он действительно из серии - проще не бывает. Но вишня делает его очень вкусным :roll:

Я все искала рецепт, чтобы минимум телодвижений в жару и вкусный результат. Этот мне понравился. :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тесто получилось консистенции густой сметаны.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светочка,на вид просто бомба!!!!!

Чего я спросила,просто только что поставила печь другой торт,там по рецепту 150 грамм,получилось не полные 2 стакана муки,я и подумала,что тут почти 4??наверное 3 полных....ты на весах муку взвешивала?

Хочу такой пирожок вечером испечь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я всегда на весах отмеряю. Ну и если исходить, что в стакане 160 г муки, то чуть меньше 2-х стаканов у меня бы получилось.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Lana - Светочка, я к тебе с огромной благодарностью за пирог. Очень простой в приготовлении и потрясающе вкусный! :vkusno 1: Делала все по рецепту за исключением того, что яйца заменила на желтки ( у меня их всегда много после украшательства тортов :girl_red: , вот и стараюсь их использовать куда только можно).

Пекла в духовке 45 мин.- 30 мин. при t 200'С и еще 15 мин. при t 180'С ( в следующий раз буду экспериментировать с температурой, т.к. пирог получился достаточно румяным :girl_in_dreams: ) Форму брала диаметром 26 см. Высота пирога у меня получилась по бортику 4 см, а по центу - 5,5 см.

Сам пирог получился мягеньким, пушистым, очень ароматным, вот только вишни в следующий раз добавлю больше ( маловато мне её было :oops: ) Пудрой сверху не присыпала, было и так достаточно сладко.

А вот и фотоотчет.

gallery_392_67_246395.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Lana:, :smile152: ой я обожаю вишню. добавила в закладки. пока вишня есть сделаю обязательно. спасибо за рецепт

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой какая вкуснятина, да еще и в мульте :10: Жаль, что пока пост закончится, вишня отойдет, придется с мороженой делать :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И мне кажется, что вишни маловато получилось!

Буду печь- возьму больше!

Спасибо за пирог!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дякую за гарний рецепт.Швидко і смачно.Пекла в Кукушці 45 хв.Режим "Духовка",перший рівень. :x22: :x10: :girl_268:

IMAG0996.jpg

IMAG0995.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я его только что объелась на ночь глядя, не сдержалась :girl_blush: :girl_cray1: Думала, попробую один кусочек, а упорола целых 3 :girl_266: кусища. Лежу и думаю, вот дура :neznau: Но вкуснотень такая, что оторваться не могла :oops1:

Выпекала в мульте. Верхушка не особо привлекательная вышла, думала, будет сыроват внутри. Разрезала, а там - песня :girl_love: !!! Пышненький, ароматный!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки! Спасибо вам за отзывы, рада, что пирог понравился :d_daisy:

Была в отъезде, вернулась, а вы тут столько красавцев принесли! :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светочка, несу спасибо за пирог, он очень вкусный :d_daisy: Он у меня сегодня в фаворе, спекла первый раз и ещё горячим отдала своим птичкам :mocking: успев на пробу отрезать кусочек. Попробовав :vkusno 1: Я поняла что мне тоже такое очень надо :girl_wink: пеку второй :d_daisy: Кстати делала с крыжовником, в Панасике :10:

gallery_312_54_301345.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена! Очень аппетитные фотки :vkusno 1: Надо будет и себе попробовать с другими ягодами. Жду окончания ремонта на кухне :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я же забыла похвастаться - делала его и со смородинкой. Имеет право быть, но суховат, от вишни то сок пропитывает чуток. В холодильнике остатки сметан всяких, буду их перепекать, вот думаю, с чем бы еще попробовать :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я все пеку и пеку его!!! Самый ходовой пирог!!

Сегодня был с вишнями и абрикосами!

jDmzU8qh_RI.jpg

альбиносик)) яйца магазинные, ну и мультиварочный он у меня))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×