Перейти до вмісту
Джу

Молоковарка - выбор и тонкости использования

Recommended Posts

Ой, Танюш это точно, и самое интересное сколько вот таким не рассказывай о здоровой пищи , а они как ...А Васька слушает да ест

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

5405471_m.jpg

 

 

Вот мой сыр!!!Девочки- легко таки вкусно!!!на вкус не голландский,но и на бутерброд очень вкусно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

fronya40: - :klasse:

А можешь этот сырок сделать в разделе Молоковарок отдельным рецептом с полным описанием процесса, ну пожалиста-пожалиста-пожалиста! :smilie_essen:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, сыр классный! :vkusno 1:

Блина, девочки, заразили вы меня молоковаркой! :girl_156: Хачу :neee:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Блина, девочки, заразили вы меня молоковаркой! :girl_156: Хачу :neee:

Диана, добавь в список хотелок :x25 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже добавила :mocking: Девочки, а нас кадата попустит? :smile9: Или это :m05110: не лечится? ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага..лечится..большой клизмой :x25 (1):

И не мечтай:-)этот вирус если попадет ,то навечно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я ее уже получила :girl_blush: Протестировала просто на воде. Покупала на 2 л , воды входит 450 мл, но наливать, чтобы при кипении не выливалась нужно 300 мл, свисток свистит, при выливании из основной емкости вода из свистка не выливается. Ручка пластмассовая, но диаметр молоковарки всего на 0,5 см меньше конфорки, не греется. пока вот так :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, спасибо за ссылку, на кидстаффе и купила с твоей легкой руки :d_daisy: :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
ну так расскажи же,по чем цацку купила???

Таня, всего за 140 грн :girl_blush: + пересылка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Супер!!!поздравляю!хорошая штука! Мне она подошла,я с ней подружилась!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Леночка, спасибо за ссылку, на кидстаффе и купила с твоей легкой руки

Наташа, играйся на здоровье :d_daisy: Надеюсь тебе понравится варить в ней основу для крема :hexchen:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А потом удивляемся- и откуда все напасти на нашу голову?

Ооооооо, я об этом, как доктор, могу дооооооолго говорить :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: как же меня злят эти мамашки :girl_cray1: ::0: дают малым детям всякую ГАДОСТЬ и ничего зазорного в этом не видят, караул просто :girl_cray1:

Наташа, на меня мои знакомые смотрели как на сумашедшую когда я все ребенку запрещала кушать и сама все готовила...Что и сейчас делаю, сыну сейчас три года и только полгода назад я разрешила кушать шоколад, конфеты и пить лимонад, и то, потому что все страшно угощают и я устала отдавать назад. Людям просто лень позаботиться о себе, образно легче купить пакет сухариков и засунуть в дите, чем сделать такие гренки в духовке. :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Надеюсь тебе понравится варить в ней основу для крема :hexchen:

Я в первую очередь про пряничное и эклерное тесто подумала :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,я когда родила свое чадо,счс ей уже 27,муж был всегда за здоровое питание,вегетарианец и прочее:-)рюмочка водки не в счет- отступление...

Так вот - до года мы ей не давали ни соли ни сахара,прикорм брррр,овощи отварные протертые с овощным соком,ни какой манки...

В год опомнились,ей же в садик идти и потихоньку стали подсаливать. Так вот,она до сих пор,если забуду я посолить,а у меня такое часто,слопает и скажет,МАМА,ну что же ты.и к сладкому так же. И вообще ест все подряд с детства не перебирает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

N@T@:, эклерное тесто варить не понадобится,почитай как делаю я,в обычной кастрюльке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
сыну сейчас три года и только полгода назад я разрешила кушать шоколад, конфеты и пить лимонад, и то, потому что все страшно угощают и я устала отдавать назад

И этот возраст - рано, до трех лет табу на конфеты тем более шоколад, лимонад разве, что сама будешь делать :girl_210:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×