Перейти до вмісту
natamylove

Запорожье и область

Recommended Posts

Девочки, подскажите какая развлекательная программа в городе на праздники.  Есть что-нибудь интересное, ну и не по заоблачным ценам? Везу 3 января детей к бабушке в Запорожье, хотелось бы куда-нибудь их сводить. Сыну 8 лет, а кроме цирка ничего на ум не приходит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валя, я своих детей в цирк веду. Можно сводить ребенка в ТЮЗ ( бывший ДК Строителей возле цирка) там недорогие билеты, кажется по 25 гр без подарка. Еще в кукольный театр недорогие билеты на представление. В Магара и Днепроспецсталь по 50 гр билет. В Козак палац будет представление с лазерным шоу. Мне хочется сводить туда детей. Детский билет 100 гр, а 1 взрослый бесплатно, по 50 гр в общем. Сдается, что там будет необычное что-то. Другие ДК не рассматриваю, что-то не нравится, др. далеко.

Валя, а в каком районе родители живут?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, спасибо! Родители живут на Бородинском, так что нам в любом случае выезжать в город. Ты еще не узнавала сколько сейчас билеты в цирк стоят?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я почему спросила, думала может быть родители живут в др. стороне (Шевченковский, Космос), говорят, что интересные новогодние представления в ДК Шевченко или в ДК от Автозаза. Мы живем в Хортицком районе, поэтому больше подходит все до цирка. Уж очень долгая дорога получается если дальше ехать. Но театр Магара очень люблю, в этом году наверное не поедем. Я вообще театр больше люблю, чем самодеятельность скажем в Днепроспецстали, цена билетов не маленькая, а сам ,,спектакль" больше похож на винегрет. Разочаровали меня там уже ни раз.

Сколько в цирке билет не знаю, мне частично профком оплачивает. Можно на сайте цирка посмотреть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Elenka,моей маме тоже Магара больше нравится. А про цирк я так-на всякий случай спросила-может ты уже в курсе. Да, вам ехать даже чуть больше, чем нам. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka, если надумаете идти в Магара, то билеты нужно уже сейчас брать. Если придти к представлению, то в лучшем случае где-то в уголке за всеми спинами сядете, а в худшем совсем не попадете.

Кажется в позапрошлом году дней за 5 я не смогла вообще билеты купить.

Мне нравятся места в 1 ряду бельэтажа. Хорошо видно сверху, сидеть удобно и никто не мешает смотреть. Бывает иногда такой дядько сядет впереди, что не только ребенку, а мне не видно. ))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчатки привет!
Я к вам с просьбой пришла, если у вас есть странички в фейсбуке или у знакомых ваших, помогите пожалуйста распространить ссылку на группу "Честное Запорожье"  https://www.facebook.com/groups/true.zp.ua/1595819460632884/?notif_t=group_activity   организатор Максим Сидоренко мой друг, замечательный человек, так получилось, что большая часть подписчиков группы оказались такие же волонтеры, а ребятам требуется помощь , а мы все имеем своих подопечных. Конечно мы помогаем как можем друг другу, но хотелось что бы охватить больше людей, тем более что сейчас Макс срочно ремонтирует машину, нужна помощь.. девченки, помогите, а?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одесса ссылку распространила и немного денюжек отправила :ukr:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ, я опять к вам, мои друзья приглашают вас
 

post-124-0-13648200-1428349723_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Опять я  :ukr: Принесла весточку от друзей, присоединяйтесь! Вас ждут! 

 

10689493_1581366072149408_15397602637256

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

надо к вам в гости, окунуться :sun: :oops1:

 

Отправлено Сегодня, 13:37

от друзей, присоединяйтесь! Вас ждут!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×