Перейти до вмісту
natamylove

Запорожье и область

Recommended Posts

я ж гостей развлекаю,

курица и колбасы были БОМБА

 

сегодня были блины, кабачки из кабачков,творожная сладкая масса,брынза и вечером на гриле маринованная козлятина на решетке

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ната, узнаю тебя - курица, колбАсы, вон блины-штруделЯ :vkusno 1: :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, у нас на форуме есть рецепт отличного штруделя:

http://mooka.com.ua/topic/137-venskij-shtrudel/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

natamylove:, Мой любимый рецепт теста

http://buxgalter-sofia.livejournal.com/30918.html#cutid1

Масло уменьшаю до 150-130г.Иногда добавляю растительное к сливочному.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ой спасибо девченки!

пошла изучать)))

сегодня готовили на гриле козлятину, супер! а потом на улице ели в беседке.

 

утром блины с творожной массой

 

гости и меню у нас каждый день

племянник мангал разжигает, классно!

 

завтра остаток замаринованного мяса будем в гриле жарить , но в духовке

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ната! а почему на мангале до сих пор овощи не запекали?

мы на даче летом всё время запекаем - перец, баклажаны, помидоры.

Сейчас пока только кабачки :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже часто делаем икру (кусочками) из запеченных на мангале овощей. Если не на природе или у друзей (у них частный дом), то муж идет и возле гаража разжигает мангал! Это такая вкуснятина!!!!! И, что характерно, не надоедает!

 

Девочки! А мы в понедельник всей семьей были в Аквапарке! Расскажу вам немного. Там такая красотища, как в купальнях Мишкольц-Топольца ( в Венгрии), водичка прозрачная, на вид чистая! Всё голубое! Там столько всяких горок! И я (дура старая) поддалась своим детям и пошла кататься. Каталась наравне с ними ( и муж тоже!). Напрыгались по ступенькам (горки высокие, каждый раз нужно подниматься). Катались по парам, я с доцей, сын с папой. Сегодня не чувствуем ни рук, ни ног! И не заметили, как обгорели (это при том, что я вообще на солнце не появляюсь!). Но столько получили впечатлений!!!! Муж сегодня сказал, что я как горная козочка по ступенькам прыгала. Сказал, что не ожидал от меня такого... думал, что я буду лежать на шезлонге под навесом и читать что-нибудь... Чуть позже выставлю фотки в одноклассниках. Фотик был Доци, поэтому у меня пока ничего нет...

Дома испекла пирог постный с ягодами ( вкуснючий, до невозможности!!!!) , сварили компот. Взяли испеченный хлеб и малосольные огурцы. Это была наша еда ( чтобы пузо не было полным), а когда уже ехали домой, дочь чуть мне ногу не оторвала и не съела, еле доехали, быстро нажарили в 2-х сковородках картошки, у нас была икра ( из овощей, запеченных на гриле на костре) , оливки (настоящие!), у дочери была рыбка, так мы как сели.... как наелись!!!! Целый день провели там!!!! Сколько удовольствия!!!!!! Зато теперь сижу на работе с "пяточком" ( красным носом) и красными руками.... Ну, ничего, 1 раз можно! Зато все такие были довольные!!!! Ехали и наперебой делились впечатлениями!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натуся, спасибо за рассказ! а в каком вы аква-парке были?

я пару раз была в Бердянске. Хорошо тогда, когда людей немного - а это осенью ::)): когда уже ветер сносит тебя с горки ::)): ::)):

но мне понравилось тоже, я там и нанырярась и накувыркалась и наоралась :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы были в Кирилловке, людей было очень немного, классно!!! Ведь это был последний выходной, люди уже уезжали по домам.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я в Кирилловке не была в аквапарке.

Вообще аквапарк - классснючая штука. Для детей своя площадка, для взрослых - на выбор - и тебе с "перцем" - ухаешь с горки вниз - потом вверх, аж дух захватывает, или летишь по трубе с заворотами-поворотами (визгами-криками само собой) - и в закрутке ныряешь в бассейн

Не, штука здоровская.... :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, угощайтесь, вчера готовили:

5609630_m.jpg

5609632_m.jpg слева- картошка с грибами, справа - с тушенной капустой

 

5609633_m.jpg

 

К чаю у нас был пирог фруктовый постный:

5609644_m.jpg

это первый слой теста и на нем начинка: вишня, абрикос, черная смородина, малина

 

это уже накрыт вторым слоем теста, смазан маслом и посыпан сахаром- готов к выпечке:

5609668_m.jpg

 

готовый:

5609663_m.jpg

и разрез: 5609659_m.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ира! А вкусно как!!!!! Ягодно-ягодно! Фруктово-фруктово! Витаминно-витаминно!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натуся, спасибо за рассказ об отдыхе, прям порадовалась и по хорошему позавидовала!

Какие вы молодцы!

Фото ваще отпад!!!! Какие чебурееееки, а пирог вообще необыкновенный, тоненькое тесто, много-много вкусной начинки. :10: :vkusno 1:

Натуся, пожалуйста, научи меня делать такие чебуреки, чтоб тесто с пузырьками, начиночку тоже хочу постную сделать.

У меня чебуреки такие не получаются, делала несколько раз и не такие. :girl_in_dreams:

Рецепт пирога где посмотреть?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, я рада, что тебе понравилось! Рецепт я выставляла у Стеллы... в постных блюдах. Очень! Очень нам он нравится! Начинка- просто любая ( в т.ч. и варенье - желательно густое).

А что касается чебуреков, то я перепробовала массу рецептов, больше всего понравился этот: тесто, как на вареники ( без яйца), к нему добавить водку и щепотку сахара. Замесить, пусть постоит, делать и жарить во фритюре! Вот и вся премудрость. В качестве начинки - всё, что угодно! Если постная, то: слегка обжаренные грибы + обжаренный лук - всё через мясорубку ( или блендер), + (если не постишься) сыр на терку. Или : отварная картошка( сделать пюре) + обжаренные мелко грибы + можно лук (по желанию). Или тушенная капуста ( с морковкой и томатом). Одним словом- всё, что любишь!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наталия63:, а можно по-подробнее: сколько, чего и как?

 

А если отдельным рецептом - благодарности не будет границ. :family: Тем более, что фотографии уже есть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по моему наблюдению такие пузырики на чебуреках получаются, если очень хорошо разогреть масло.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натуся, спасибо за рецепты!

Ира, спасибо за совет.Буду пробовать еще..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, приветик!

 

Наташа, очень фото аппетитные, особенно чебуреков!

 

Мы тоже сегодня сьездили на море, были в деревне Ботиево,так посоветовали,мы и поехали впервый раз.

я за рулем

1,5 часа от нас

так отдых там дикий пляж,много с палатками

грязями мазались , голубая и черная грязи

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

natamylove:, Наташик,классно!!!почитала тебя,аж себе захотелось грязью намазаться :oops1: :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×