Перейти до вмісту
fronya40

Чизкейк "Необычный"

Recommended Posts

Яйца - 5 шт.
Творог - 700г
Сметана - 250г
Крахмал - 3 полные ст.л.
Ваниль
Шоколад
Сахар - 1 мультистакан(160мл)
gallery_305_88_1264975.jpg



 

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ


Отделить белки от желтков.
Творог, желтки, сметану, крахмал, ваниль растереть блендером до однородности.
Белки взбить в безе и осторожно ввести в творожную массу.
Переложить в чашу,смазанную сливочным маслом.
Выпекать при температуре на мультиповаре 100 градусов 1 час 20 минут
По окончанию выключить мультиварку и 1,5 часа не открывать.
 

ПРИМЕЧАНИЕ


 

Почему чизкейк? Не знаю. Я взяла этот рецепт в книжечке к мультиварке Поларис Флорис.
Я его пекла уже несколько раз и очень хочу с вами поделиться. Это не обыкновенно вкусно!

Вкус нежнейший, как десерт. Уверенна, что понравится всем!
Как то пробовала ленивым способом, не отделять желтки и белки. Результат плачевный...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо просто исп5чь :oops: это на днях сделаю :oops1: у меня столко еды,я уж и не знаю.....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

post-309-1412545536,02_thumb.jpgВо рту тает!это тгчно. Там написано,в мультях в которых естьпрогамуля Десерт,то в ней пекут. Он такой высокий получает,чуть ли не 10 см!!!!счс поищу фото в инете...

 

Не мой,но вот такой у меня он и был...я завтра может испеку:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фото не мое ,но так похоже,что я даже стала присматриваться,может это я выставляла :girl_blush: не ,не мое,но ооочччень похоже! В общем свое вот на днях появится,я выставлю,а это удалю..что б никто не обижался:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага,сама лежу,смотрю и облизуюсь...ну чего я раньше не испекла,уже ночь же....в общем,успокоилась конфетой :vkusno 1: ,испеку попозже :empathy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та-ань! Какаой классный! Я больная на творожную выпечку! Вот это да! :n6: :n6: :n6: !

Только мульти у меня нет :neznau: . А про духовку ты что-нибудь знаешь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да.я не знаю,будет ли именно такое,уже не помню,но я раньше пекла запеканки в стекл.кастрюле,только яиц - на 500 гр- 6 штук.обязательно желтки от белков.как бисквит был,на темп.170 градусов.

Ты его достаешь потом,и тебе видно в кастрюле какой он пышный и красивый!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фотка - супер!!!! Я хоть и сытая, про еду и думать неохота, но при виде этого чиза, промелькнула мысля, что я его хочу, не сейчас, попозже, но хочу :girl_red:

Он похож на "молозиво", поэтому и вызвал такой аппетит у меня.

Ну ничего, я творог только в морозилку бросила, не знала уж, куда его и пристроить. Теперь знаю!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня испекла этот чизкейк. Тает во рту!!!

Взяла 5 яиц ,не отделяла белки от желтков ,и взбила с сахаром в крепкий крем. Не было крахмала,заменила манкой. И на всяк случай положила 1 ч.л разрыхлителя.

Это больше похоже на десерт. Со сметаной вкуснейшая штука! Да и без тоже вкусняшка!!

gallery_309_80_1340386.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю! Вкуснейшая штука, если получается правильно. :vkusno 1: У меня несколько раз немного проседала (грешу на водянистость творога).

fronya40:, Танюш, а точно без разрыхлителя можно делать, я всегда с разрыхлителем делала :neznau:

Зы: Вот привезу с дачи Панасюшу, и вперед! С такими нежностями я к скороварке даже не пытаюсь подходить :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я первые два раза готовила без разрыхлителя,но с крахмалом. Так было написано в книжечке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я только досмотрела, что нет сахара, я так не могу :neznau: бросила пару ложечек :oops: . Стоит дома в мульте, ждет меня с работы, буду дегустировать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки-администраторы!!!!! вставьте мне 1 мультстакан сахара и простите меня.....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алцёна:, я теперь боюсь тебя..... полей сгущенкой ,что ли....или вареньем вкусным....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, не переживай, я медом полью!!! А может вкусно и так получилось, ведь кто знает, сколько в том мультистакане сахара помещается... или они стандартные идут???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×