Перейти до вмісту

Recommended Posts

Наташа, я вот тоже пока не думала, малой с нами спит и в никакую не хочет спать отдельно, детскую его кроватку уже отдали на пользование. А тут одну ночь поспал сам на другом диване и мы выспались и он довольный утром пришлепал в нашу постель. И я начала с ним беседу о личной кроватке, так заявил сразу - такую как в садике с лестницей. :biggrin: Теперь тоже мозг кипит, цены на материал выросли не по детски, готовую брать стремно, а этот мальчик мне всю мебель в доме делал, за 4 года никаких нареканий, очень довольна, а к выбору детской мебели тем более у меня тараканы...Так шо теперь усе финансы пойдут на детскую. :girl_184: Малой уже каждые день спрашивает, мама ты кроватку выбрала? :mocking:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как же ты умудрилась ребенка с собой спать столько времени?)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это была целая эпопея. Сначала спал в своей кроватке рядом с нами до года, а потом сильно заболел, забрали в свою кровать и он после этого никак не хотел спать отдельно. Потом в его кровать перекладывала, а он среди ночи все равно к нам переползал, долго мучились и в итоге последний год с нами спал. Теперь пришло время выселять. :biggrin: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня дочка тоже долго спала с нами, вернее, больше со мной, так как муж дальнобойщик, не часто дома. Все меня ругали- приучишь, потом не сможешь отлучить. Ничего подобного. Наступило время, когда и я и дочка психологически доросли до отлучения))) У нее своя спальня, красивые постельки с Винксами. Теперь выпрашиваю, чтобы поспать вместе))

Зато насколько мне было легче с совместным сном. Дочка практически с рождения мало спала, а поначалу вообще день и ночь спутала. Пару ночей я вставала к ней, засыпала на ручке коляски, а потом положила к себе. Это же красота, малышка проснется, а сися уже рядом, спросонья, что она, что я, покушаем и дальше спим))), когда животик мучил, укладывала ее себе на живот, обматывала нас простыней и так дремали))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алла, я тоже так решила, зачем травмировать ребенка и себя, я его перекладываю, он потом просыпается, плачет, все равно к нам просится. Решили с мужем, что так будет легче всем пока. А теперь уже вижу, что он дорос и спокойно относится к этому. Конечно еще не факт, что первое время не будет к нам шастать, но многое дал сад, он уже более самостоятельный стал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вита, и я сегодня летаю...только что пришла с утренника, деток мало было, заболели, но сколько радости, позитива получила...просто счастлива! :girl_love: А еще как вспомню своего украинского казака, который весь утренник зевал (перый день в саду после простуды) и то шаровары снимает, то кусок пояса таскает, улыбка не сходит с лица уже часа 3. :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у нас за окошком - весна полным ходом - солнце и теплынь))) И еще утренник в дет саду - столько положительных эмоций!!!! От переизбытка позитива мы с мужем пару кварталов прогулялись прям в бахилах - забыли снять))))))  Воспитатели отдаются наполную  - утренник получился превосходный - и  трогательно до слез умиления и невероятно смешно, давно так не смеялась - такие детки смешнючие!!! Какие у них живые и естественные реакции на Карлсона с полными карманами конфет, которые у него постоянно высыпались, и на Фрекен Бок, которая везде искала свои плюшки. Насмеялись от души!!! 

Ну  невозможно на них спокойно смотреть))) у нас в конце фотограф расставлял их для общей фотографии - я плакала - каждого высаживал на стульчик, показывал, как стоять, как сидеть - у девченок огромные цветы на головах - запутался в волосиках - но поправил. Мальчиков усадил внизу в разных позах, но каждому показал как надо сесть. Он, бедный мокрый бегает, а малые - как тараканы - одной поправил - у второй бант свалился, пока расставил всех - у одного мальчика колпак поварский на глаза съехал. Воспитатели на подхвате)  Отфотографировались с горем пополам)))

 

У нас,кстати тоже заболели многие, причем с температурой и рвотой - вирус новый?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я вчера ходила к дочке на концерт в муз. школу! Море удовольствия, детки такие молодцы - танцуют, поют, играют. А в обычной школе что-то молчат((( Хотя знаю по секрету, что дочка сделала лебедь оригами на подарок. Завтра будет вручать))

Болеют и у нас. В классах по человек 8 нет. Но карантина не будет, каникулы только плановые(( что осенью не было вообще, что сейчас никаких добавок((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас как начался карантин 18 февраля, так  10марта только в школу пойдем!

Вот детям радость!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что болеют - это нехорошо, но что дома отдохнут - прекрасно. Наши просто выдохлись уже, по детях видно.

Кстати, завтра надо поздравлять учителей, воспитателей. Кто как это делает в наше непростое время?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нам пока проще всех: позвоним и поздравим по телефону!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в род. комитете, надо думать за класс... В этом году решили отказаться от цветов, очень дорогие. Перейдем на сладости, думаю, будет приятно. А в довесок по ромашке из шариков... не знаю, понравится ли...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Похвастаюсь своим казаком, мой самый маленький и с подбитой бородой. :biggrin:

Вита, фотодоказ построения для общего фото. :mocking:

med_gallery_51_66_3953023.jpg
 
med_gallery_51_66_793596.jpg
 
med_gallery_51_66_444639.jpg
 
med_gallery_51_66_4023561.jpg
 
med_gallery_51_66_3371127.jpg
 
med_gallery_51_66_2059364.jpg
 
med_gallery_51_66_774874.jpg
 
med_gallery_51_66_174178.jpg
 
med_gallery_51_66_2294774.jpg
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Последние фотки прелесть!! Так смотрят друг на дружку :x10:  :JC_cupidboy:

А на последней групповой - хто куды :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мы всегда перед праздником что-то себе подобъем или поцарапаем...вчера это было перило кровати, прыгнул неудачно. :smile3:

Я попросила нежно на друг друга посмотреть, это в понятии моего сына нежность. Типа, кто в доме хозяин? ::)):

Алла, я тоже в этом году решила без цветов, малому завтра дам печенюшки для воспитательниц. Сегодня наша мама из родительского комитета занесла небольшие кулечки, но я так и не знаю, что там. :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, да и девочка не промах, с хитринкой так - "да, знаем мы, кто хозяин)))"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Сегодня наша мама из родительского комитета занесла небольшие кулечки, но я так и не знаю, что там.

Я головую))) в род комитете - приготовила пакуночки - полотенце лицевое и коробочка конфет. А для воспитателей и нянечки еще по 100грн. и просто по коробочке конфеток для учит по англ и хореографу. Конфеты брала недорогие (относительно) по 20 грн, а полотенца еще в прошлом году купила, по старой цене))).  в следующем году будем уже поскромнее однозначно)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Похвастаюсь своим казаком, мой самый маленький и с подбитой бородой. :biggrin:

Вита, фотодоказ построения для общего фото. :mocking:

med_gallery_51_66_3953023.jpg
 
 

 

оооооооой, ну, казак - так казак :10: , поднял настроение, люблю такие непостановочные фотки :biggrin: + детская непосредственность :n6:

девочки, а как мне выразить свое восхищение или благодарность?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Пампушка, внизу каждого сообщения есть зеленый прямоугольничек с галочкой НРАВИТЬСЯ. Нажимай его)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Похвастаюсь своим казаком, мой самый маленький и с подбитой бородой.  :biggrin:

Вита, фотодоказ построения для общего фото.  :mocking:

Юля, спасибо, что поделилась с нами и замечательными фото, и эмоциями! Сынуля покоряет улыбкой с первого взгляда!  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, малой - лапочка!  :268:  Все детки хорошенькие :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, фото просто бесподобные! :m0590 (1):  И дети такие красивые  в национальном, глаз не оторвать!  :ukr:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×