Перейти до вмісту

Recommended Posts

настроение поднимают до сих пор!

Дианка, а у меня вызвало обильное слюнотечение с экстазом! И музыкальное сопровождение...Просто отпад!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, Фрекен Бок, отнесла плюсик за видео деток с гитарами. Они такие маленькие, милинькие и ТАК играют! Девочка в центре прям куколка, улыбается очень искренне. У меня аж слезы от умиления выступили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фрекен Бок:, Танюш, детки порвали! Что те, что те! Малая шоколадка - прелесть, блюз с берегов Миссисипи у нее в крови :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вам принесла ДОБРОЕ УТРО!

 

http://www.youtube.com/watch?v=42_WBvxjtTI

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

искусницаЯ:, Оксаночка, какой КЛАСС! :klasse: :klasse: :klasse: :hy: :hy: :hy:

 

ЭТО - НЕЧТО!!!!

 

:utro: :utro: :utro: :hy: :hy: :hy: ::)): ::)): ::)): ::)): :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

 

 

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ! НЕТ СЛОВ.....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

искусницаЯ:, Оксаночка!!!!это просто такой заряд!!я не утром посмотрела,а вечером!сладких снов!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И в конце так хорошо плащик девушкин заправили, чтоб не примялся, молодцы, аккуратные паковальщики :10:

Напомнило мне совковые времена, только люди после такой утрамбовки без кошельков выходили...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я что-то на "китайцев" подсела )))

Сижу в ютюбе, пересматриваю ролики про них - 90% шокируют. Роботонация какая-то... :girl_in_dreams:

Вот, казалось бы, обычное дело, пончиков в пакет накидать, но скорость-то какая!

 

http://www.youtube.com/watch?v=Jb8gD-Dp5FE

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интерьеры иранских мечетей :smile2:

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Aina:, Танюша, красота неземная.... Спасибо.

 

Что касается китайцев, то мне не нравиться, когда из людей пытаются сделать биороботов. А эта тенденция хорошо прослеживается, особенно почему-то в станах Азии.

Я считаю, что это опасно для всех людей на Земле. Это такое же зомбирование, как и информационное, как парады, как конвейер. Я когда-то отработала месяц на конвейере по сборке электроники... Ну что сказать. Через 25 рабочих дней у меня мало что осталось собственного в голове - никаких мыслей, знания ушли в глубокое подсознание, никаких высоких чувств (только примитивные), никаких живых эмоций и беспробудное отупление всего организма. Я поняла раз и навсегда, что конвейер не для меня и что он зло.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=nZx4MichXXE

 

 

Нога мужчины, входившего в вагон на станции метро Stirling Station в городе Перт(Австралия), соскользнула и застряла в проеме между поездом и платформой. После этого десятки людей выстроились в шеренгу вдоль состава и наклонили его, освобождая застрявшего пассажира

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В прошлое воскресенье, 3 августа, у нас был день города. По этому поводу были различные мерроприятия. Сегодня ,посещая городской сайт, нашла ссылку на видео. Вот это нужно видеть!

 

http://www.youtube.com/watch?v=LgGcPUKzsJ4

 

Источник:http://akulamedia.com/u-znam-jantsi-vidbulis-grandiozni-zmagannja-zi-street-workaut-foto-video

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

post-109-0-59044300-1413563991_thumb.jpgpost-109-0-94505600-1413563999_thumb.jpg

В Британской Колумбии, где начинается канадская кленовая осень, на залитых водой плантациях всплывает на поверхность крупноплодная клюква, образуя красные моря причудливых форм. Среди красных клюквенных морей бродят по пояс в воде и в дастарах-тюрбанах на головах канадские сикхи, что делает наблюдение за процессом сбора ягоды еще более удивительным

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как вставть видео - но сходите по ссылке - ошеломляющее зрелище!!!  обязательно разверните во весь экран http://vicer.ru/%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8E-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B9/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто не видел сегодняшний бой.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZhwCLfzN-r8

 

https://www.youtube.com/watch?v=sWif8uOMXhs :smilie_girl_0:  :smilie_girl_0:  :smilie_girl_0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моему восхищению нет предела! :hy:

 

Застывшая красота

 

Совершенство может быть создано руками человека. Это доказывают мастера во всем мире, гениальные скульптуры которых словно вдыхают жизнь в мрамор, глину и бронзу. И когда видишь, что холодный камень может создавать потрясающую иллюзию живого тела, начинаешь с удвоенной силой верить в магию настоящего искусства.AdMe.ru собрал в одном материале статуи, которые вызывают восхищение, неподдельный восторг и всего один-единственный вопрос: «Разве такое возможно?»

 

Чувственная нежность Антонио Кановы

 

post-14-0-07029100-1419893716_thumb.jpg

 

 

«Амур и Психея»

 

post-14-0-47542300-1419893775_thumb.jpg

 

«Венера и Адонис», «Три грации», «Кающаяся Магдалина».

Антонио Канова, один из самых значительных скульпторов классицизма, черпал вдохновение в античных мифах и преданиях. Канова прежде всего стремился воплотить идеал красоты: гармоническое сочетание плавных линий, ясных форм, сдержанных движений. Глядя на эти чувственные силуэты, трудно поверить, что мастера часто обвиняли в излишней холодности, безжизненности его работ. Впрочем, несколько поколений восторженных зрителей считают совершенно иначе.

 

Совершенство тела

 

post-14-0-34899300-1419893847_thumb.png

 

Жан-Жак Прадье «Туалет Аталанты».

 

post-14-0-81856600-1419893905_thumb.jpg

 

Клеомен Афинский «Марсилий», Пьер Жюльен «Умирающий гладиатор», Жан-Жак Прадье «Туалет Аталанты».

Основной задачей любого скульптора является передача человеческой фигуры в реальном или идеализированном виде, поэтому изучение всех особенностей строения тела при создании скульптуры имеет для художника первостепенное значение. Первые учения о пропорциях дошли до нас из античности, с течением времени они менялись и совершенствовались, но во все эпохи настоящие творцы оставались верны идеалам красоты и гармонии.

 

Податливый мрамор Лоренцо Бернини

 

post-14-0-49558500-1419893980_thumb.jpg

 

«Похищение Прозерпины Плутоном»

 

post-14-0-59441000-1419894056_thumb.jpg

 

«Экстаз блаженной Лудовики Альбертони», «Аполлон и Дафна», «Иисус»

Мраморную статую «Похищение Прозерпины Плутоном» Джованни Лоренцо Бернини начал создавать в 1621 году, ему было тогда всего 23 года. «Я победил мрамор и сделал его гибким, как воск, и этим самым смог до известной степени объединить скульптуру с живописью», — писал Бернини.

 

Скульптуры кладбища Стальено

 

post-14-0-25374900-1419894121_thumb.jpg

 

post-14-0-77187900-1419894152_thumb.jpg

 

Монументальное итальянское кладбище Стальено — одно из самых известных и посещаемых в мире. Количество высокохудожественных статуй, мавзолеев и саркофагов здесь достигает предела. Практически все памятники на этом кладбище созданы наиболее знаменитыми итальянскими скульпторами XIX века — Санто Варни, Джулио Монтеверде и другими. Жители Генуи суеверно не любят его и стараются обходить стороной именно из-за обилия искусно выполненных скульптур, которые кажутся почти живыми.

 

Мраморные вуали

 

post-14-0-58114400-1419894210_thumb.png

 

Рафаэль Монти «Мраморная вуаль».

 

post-14-0-34494900-1419894258_thumb.jpg

 

Джованни Страцца «Дева Мария», Антонио Коррадини «Целомудрие», Рафаэль Монти «Весталка».

Чтобы создать эффект тонкой вуали, способной зашевелиться от малейшего дуновения ветерка, требуется большое мастерство. Хотя техника вуалей в скульптуре известна еще со времен Древней Греции, за всю историю лишь несколько художников сумели достичь совершенства в этом искусстве. Среди них — скульпторы XIX века Джованни Страцца, Антонио Коррадини и Рафаэль Монти.

 

Застывшие ангелы

 

post-14-0-02759400-1419894344_thumb.jpeg

 

post-14-0-19931500-1419894386_thumb.jpg

 

Скульптуры ангелов прочно вошли в европейскую культуру в виде памятников умершим как образ глубокой скорби и покровительства душе ушедшего человека. Скульптуры ангелов исторически почти всегда выполнялись из белого мрамора: цвет камня должен был подчеркнуть чистоту и возвышенность образа.

 

Страсти по Огюсту Родену

 

post-14-0-18009100-1419894464_thumb.jpg

 

«Поэт и муза»

 

post-14-0-68014300-1419894515_thumb.jpg

 

«Поцелуй», «Данаида», «Вечный идол».

Во многих скульптурах Огюста Родена, мастера эпохи модерна, находят отражение личные переживания художника, в частности его отношения с Камиллой Клодель. Они познакомились в 1883 году, когда Роден преподавал скульптуру ей и ее друзьям. Примерно через год Камилла начала работать в его мастерской и стала для него источником вдохновения, моделью, ученицей и любовницей. Венцом их романа и совместного творчества стала работа «Вечный идол». Мужчина стоит перед девушкой на коленях, не решаясь посмотреть в ее глаза. Еще мгновение назад она обнимала его, но уже отводит руки и полный скорби взгляд. Их глаза закрыты — они не видят будущего.

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианчик, вот уж огроменное спасибище за красоту с утра пораньше! Даже мигрень трошечки отступила.

Девочки, бывала я в Остии-Антике - древний город около Рима, некогда бывший морскими воротами Вечного Города. Впечатлений, конечно, масса, рассказывать можно долго и восхищенно. Но сейчас скажу только про скульптуру.

Городок хорошо сохранился: дома, бани, амфитеатр, превосходно сохранилась даже напольная мозаика - не в домах, на площадях!!! А вот со скульптурами беда: почти ото всех отвалились головы. Идешь по аллее, а по сторонам на постаментах головы, головы, головы. Но как чудесно выполнены!!! Игрой локонов можно любоваться целый день: видно каждый волосок, они как бы отдельно друг от друга. И бороды кудрявые - просто восторг! Так и хочется запустить в эту гриву руку, проверить на степень шелковистости.

А потом заходишь в музей (там же, в древнем городке), и видишь сами статуи без голов. Забавное зрелище  :biggrin:  И там же собраны все полностью уцелевшие статуи с головами-руками-ногами.

Так ведь это, на минуточку, статуи - современники нашей Эры! А некоторые из них даже донашеэровские (о, какое слово придумала!). И уже в те поры римские скульпторы творили чудеса (в данном случае римские - не от города, а от империи).

Ну а уж средневековье и выше... От выставленной Дианой красоты захватывает дух. Вуаль - КАК?!! Как можно было достичь такого эффекта в камне?!!!!!!!!!!!!! А ямочки на женском теле под мужскими пальцами - это вообще шедевр. Хотя тут, конечно, сплошь шедевры. Но в данном случае это не просто шедевр скульптуры, а шедевр эротической скульптуры.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

шедевр эротической скульптуры.

 

Танюша, полностью с тобой согласна. Когда в Японии походила выставка Родена, то знаменитый "Поцелуй"  был спрятан за ширму.... Очевидно, во второй половине 20 века, в Японии эта скульптура была слишком откровенна и смущала некоторых зрителей своей эротичностью.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, сидела с раскрытым ртом :10:Невероятно просто, как можно передать такие тонкие моменты в камне....сколько вокруг нас прекрасного, но в суете своей мы этого просто не замечаем, это я о себе. :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×