Перейти до вмісту
fronya40

Давайте хвастаться своими аэрогрилями

Recommended Posts

Продолжаю хвастаться.

Испекла сегодня в АГ хлебушек на закваске в алюм.форме.

gallery_309_80_133201.jpg

Утром испекла баклажаны на икру. Вообще ,девочки,это удобная штука:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

fronya40:, Танюша, я с вами полностью согласна, хотя у меня мультиварки 2 шт, но аэрогриль вещь классная, а особенно если все время проводишь на работе, а по дороге домой мысли - чем побыстрее накормить семью, я в таких случаях беру куриные ножки, бедрышки, крылышки, посолила, поперчила, перемазала майонезом с кетчупом и в АЭ! Пока картошка вариться и курочка готова, за это время и салатик на крошить можно! У меня духовка большая, электричества много ест, я в ней сейчас пеку только пироги и паски!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

fronya40:, Танюш, как обидно, что твой Либертончик поламался, хотя четыре года - это нормальный срок. У меня точно такая моделька номер три, но моему пока год. А ты щас в другом готовишь или починила Либертошу?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mona1:, Танюш,купила за 300 грн Элемент называется,готовит хорошо,но крышка съемная,в этом неудобство..но я его все равно полюбила. Либертон не починила,мне пообещал знакомый его отремонтировать,только никак не соберется...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Раз по прежнему тишина,продолжаю я дальше. Только закончила печь печенье для АТО,на этот раз решила попробовать в АГ. Все таки аэрогриль- чудо техника. Сегодня заколотила печеньевместо пива сметана,нарезала колесиком за 5 грн,вчера купила в все по 5,и по 10 мин при температуре 200.

gallery_309_80_1387509.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Красота, Танюша, у тебя :10:

Ой, я тоже упиралась и не хотела слышать и видеть у себя АГ. Но после появления в доме этой забавы, в два раза счастливее стала. :oops: Почти каждый день он в работе, и не по одному разу. Хлеб пеку уже давно там. Булки, печенюхи, слойки, пирожки. Сухарики сушу. Горячие бутеры, лаваши с начинками, грилю овощи, запекаю в фольге картошку :vkusno 1: , в рукаве курочка замечательная. Запеканки, омлетики, блюда в горшочках, мясо, рыба. Мое счастье называется Либертон 03, тэн. Обожаю и не представляю свою кухню без этой радости. Я любитель духовки, но масштаб моей готовки, как раз подходит к АГ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Красота, Танюша, у тебя :10:

Мое счастье называется Либертон 03, тэн. Обожаю и не представляю свою кухню без этой радости. Я любитель духовки, но масштаб моей готовки, как раз подходит к АГ.

У меня тоже этот АГ, тоже люблю его безумно. Вчера делала свининку на рёбрышках с картошечкой, нямка такая вышла. Вот тут фото

mooka.com.ua/forum/viewtopic.php?f=196& ... amp;t=2649

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в общем сегодня я сошла с ума и купила себе аэрогриль Либертон 04))))))не выдержала душа....страдала только какой брать механический или электронный....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@fronya40, Тань, так шо ты делаешь со всеми АГ? Ты ж Элемент покупала вроде недавно, а тот прошлый Либертон сгоревший, вроде ж тебе знакомый починить обещал. А щас ещё один Либертончик.  Он вроде электронный, да? 

Прям , королева аэрогрилей!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моночка.Элемент живой и все с ним хорошо. Просто у него съемная крышка. а я с этим никак не подружусь....Он  мне вроде как и нравится и все хорошо,и готовлю часто в нем.....Но вот крышка меня не устраивает. У меня кухня слишком маленькая и с этой крышкой я вечно ношусь....может я сама придумываю причины своих страданий? Я его и купила по дешевой очень цене( за 300 грн) и уже сегодня продала( за 250)...

Сегодня заказала в АБВ технике механический, говорят, что электроника ломается часто...Но в том Либертоне с электронникой 3 скорости...

 

А тот Либертончик , что сломался вентилятор-пока никуда не носила в ремонт...А муж все обещает посмотреть ...А тут эти скачки цен- думаю, купить и душу успокоить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понятно, а в этом откидная крышка ,  да?

Тань, а твой прошлый Либертон же ТЭНовый был, а Элемент, вероятно, галогеновый. Тебе больше какой понравился в работе?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нет,у меня были все галогеновые. Мне так все нравилось в галогеновом, что я и не хотела тэновый уже..

Либертон нравился больше. В нем откидная крышка. И как мне кажется( ну чисто кажется)- что в Либертоне температура все же точнее выставляется, чем в Элементе.Я из за этого и хотела электронный, но отзывы читаю- почти все плохие...

 

Хотя отдать должное Элементу- вот сколько и пекла в нем и готовила-все отлично...Кстати, в Элементе столько решеток, по моему 5 штук!

Моночка,будешь смеяться- только сегодня обнаружила твой пост на ХП,куда эту крышку примостить!!! Но дело уже сделано- Элемента будем считать, что и не было, а появится новый Либертон,на место старого. Я посмотрела на чек, старый проработал верой и правдой 4 года )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, а ты мой какой пост видела про крышку - где она на родную подставку ставится или где я на кронштейн, вделанный в стену мужем, вешаю ( у Азазушки так, это она меня сподвигла на такое, очень удобно оказалось.)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А, я думала вот этот мой пост http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=178996.msg1507222#msg1507222

А вот это Танюша Азаза свой так вешает,

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=194.msg773506#msg773506

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока ищу себе подарок,вот что нашла

 

 

Что это такое и "как с ним бороться"?

Может о нем уже где обсуждалось,направте.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Уляна-ляна,я тоже смотрела на эту чудо печку...но мне она Очень нужна,но с меня уже хватит....я как склад уже..в моей то маленькой квартире...

Но мне кажется,что вещь эта классная.если купишь- расскажешь нам:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как только появились аэрогрили,то это стало моей большой хотелкой. Но так как я их вживую не могла увидеть,то понемного меня отпустило.Тем более появились мультиварки,скороварки,грили....и т.д. А вот опять с месяца два я себе опять надумала,что мне надо аэрогриль.

Тань,вопрос:  он шумный очень? Или это мне так показалось (смотрела несколько видеоприготовлений в нем)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Уляна-ляна, нет,он не шумный,ну совсем чуть чуть жужит вентилятор,еле слышно.

Я очень люблю аэрогриль.  Он как палочка выручалочка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И еще,я даже подыскала себе б/у  недалеко от нашего городка (можно самому забрать). для того,чтоб  понять,надо или нет?

Я вижу что ты своим АЭ часто пользуешся,может посмотришь  на эту модель,что я нашла?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Уляна-ляна,ну давай,конечно.

 

На вид- самый обычный. Фирма это хорошая. Цена еще лучше- как раз поход за обычными продуктами в атб:-)

Крышка съемная. На нем как раз и потренируешся- нравится- не нравится.

У моей дочки самый дешевый Делфа и она там столько готовит. А мультиварка у нее отдыхает,за скороварку вообще молчу,стоит как новая:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я  уж напугалась,что ты не захочешь смотреть б/у технику и бегом ссылочку бросила. Получилось,что разрешения посмотреть модель  поспрашивала и твоего ответа не дождалась.Извини!

Я много моделей  видела,но эта к нам ближе всех-можна  поехать самой забрать ,или на крайний случай,даже маршруткой передать (и сестра у меня работает в Луцке).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Уляна-ляна,а чего напугалась??? Могу в личку кинуть телефон- звони спрашивай. Я ж на форуме не живу:-) а тебе вдруг вопрос. Я тут часто,но бывает,что в " мир настоящий" ухожу:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксанчик, бери! У меня такой тип. Механика в управлении и съёмная крышка. Тока Либертон. Ну не могу без него никак! А упиралася, отнекивалась как.

Сегодня булок напекла, ммммм.

Бери за такую цену обзззательно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×