Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

N@T@:, Наташ, согласна с тобой на стопицот. :x25 (1): Для людей склонных к полноте, это образ жизни. Увы. У меня есть знакомая, девочки, она реально, жрет в три горла, при этом худая як трястя. На нее, во время еды, даже смотреть страшно, сразу Кинга вспоминаю "Худеющий". :smile3:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фрекен Бок:, Таня я так и поправилась. Утром кофе. Обед - сникерс или шо попало (если попало), пригналась домой - нажралась шо попало, приготовила ужин - поужинала с мужем (опять обожралась), и еще у меня "ночнички" частенько бывали. :girl_yes: Еда это и есть наркотик. На нее же реагируют центры удовольствия. :neee:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я худеец потомственный. :mocking: У меня маманька всю жизнь на диетах, и сейчас на восьмом десятке тоже нет-нет да и сядет куда. Так и живет. У нее сила воли покрепче моей будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
пригналась домой - нажралась шо попало, приготовила ужин - поужинала с мужем (опять обожралась), и еще у меня "ночнички" частенько бывали.

 

Да!!! Именно так! :neee:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девушки, мне в прошлом году помогла диета ,,6 лепестков" , хороший пинок для меня был в 3,5 кг. А потом я дюканила, но мне не подошло. Сначала нормально, потом такое раздражение кишечника было от отрубей, что просто ужас какой-то! А потом, простите за подробности, запор этими отрубями. Но... 6,5 кг вместе с 6 лепестками я потеряла.

Ната, меньше верь делению по группам крови.

Мне вот стаканчики тоже не нравятся. ,,Чi iла, ч i нi ...". Первое, второе и десерт все в стаканчик уместить. Вспоминаю все время Мастер-шеф, эпизод ,,лялькова кулiнарiя". :mocking:

Может и попробовала бы, но вот у меня прямо отторжение с этой нервозностью Жирафки, менторский тон и ,,подруги" ей подстать. Всех читать 300 стр. посылают. Или человек обращается с вопросом, просто игнорируют, бо плохо толмут прочитал.;-)

Это я пока в отпуске могу себе позволить начать диетничать. Вот совсем скоро пойду на работу, а работа у меня нервная, динамичная и суточная. В больнице. Опять начнуться недосыпы, день-ночь иногда не понимаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ната, меньше верь делению по группам крови.

Лена, а я в медицине верю только себе :mocking: , вот по своим ощущениям и сужу. Не одну диету прошла - знаю. Без мяса не выдерживаю, от углеводов - поправляюсь, даже от фруктов в 16:00 :girl_mad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девченки, пришла попрыгать! Минус 3 кило уже! :party: :party: :party: Вчера уже полегче было, немного привыкла к овощам.

Ох, читаю Вас и себя вижу... :girl_cray1: сколько всего перепробовала и точно, второй раз диета уже так не работает как первый раз. Сколько не пыталась монтиньячить, срывалась и все. А первый раз такой хороший результат был... :girl_in_dreams:

Дианка, Леночка, с отвесиками!!! Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!!! :girl_curtsey: :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юль, поздравляю с отвесищем! :d_daisy:

У меня сегодня -300 г :party: Посмотрим как протас сработает. Я же на него второй раз пошла, правда с интервалом в год, как, собственно он и рекомендует :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, поздравляю! :d_daisy:

На сайте протасова у тебя есть дневник прошлогодний, может и фото достижений имеется?

Хочется видеть живой пример. :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Ленусь! :girls-hug: Неа, дневничек не вела на сайте, тока в компе, я показывала. А фотки... Я старалась апче не фоткаться, бо страшно ::0: , но у сестры, что-то должно быть. Покажу, как отпротасим, так сказать "до и после"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана и тебя с отвесиком!!! :party: У меня после субботней гулянки хорошо водичка сбегает. Посмотрим, как дальше будет. Да в принципе год прошел, я не думаю, что у тебя возникнут какие то проблемы в этот раз. Главное настрой! У меня впереди еще 3 дня голодовки на соке яблочном и очистка печени. Была у доктора и взялась за себя основательно. Так что будут немного отступления от метода. :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера так активно болтали, я высказалась и дала себе слово перед вами - не есть сладкого - у меня получилось :party: сегодняшний день прошел на белках, УРАААА!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
это ж здорово!

А то! :10: Я заметила, что за компанию - всегда веселее. У меня есть интернет-подружка уже лет 5и вот она меня в "Одноклассниках" мне говорит, а давай с завтрашнего дня на диету, слабо? Только отчитываемся каждый день друг другу. И пошло у нас все так активно, слажено :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конечно, когда компашка - веселее. :party:

Наташ, ты видела как мы весной тут квасили, в смысле, закваски выращивали, дружно? Представь себе, если бы не помощь и поддержка, я бы вжисть на такой подвиг не решилась :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташик, молодечик!!! Гуртом гарно й батька бить! :klasse: :141:

Диана, меня уже начинает подташнивать от капустного салата....у тебя все нормалек, ничего не ругается в организъме? :girl_in_dreams: чувствую себя коровушкой, медленно жующей траву... :mocking: а протушенных овощей никак низзя? :girl_blush:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет подружки! :smiles-privetstvie-301:

У меня сегодня день прошел не плохо. Занималась огурцами, о еде вспоминала когда совсем уж желудок запросит. Пила больше сегодня.

Нарушений не было. Единственно что себе позволяю до полустакана молока с кофе или чаем.

Сегодня я первый день без капусты, некогда было салатик рубить. Сегодня из овощей только помидоры и огурцы. Купила цветную капусту с намереньем сделать салат, но руки не дошли.

Вместе веселее. Кстати, дома никто и не заметил, что я диетничаю.

Сегодня одела прошлогодние брючки, неделю назад я их только на вдохе могла застегнуть, а сегодя совершенно свободно застегнулись.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Сегодня одела прошлогодние брючки, неделю назад я их только на вдохе могла застегнуть, а сегодя совершенно свободно застегнулись.

:10: :10: :10: :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лен, ляпота! :girls-hug: :hy: :hy: :hy: С меня домашние бриджи сегодня тоже поползли :i_am_so_: и я без капусты :x25 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! :d_daisy:

Сегодня взвесилась, за 4 дня отвес ровно 2 кг! :party:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, ты не видела мой вопросик? :girl_blush:

У меня за 5 дней 3,5 кг. :ukr: :party: :party: :party:

Девульки, с отвесами!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×