Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

6 часов назад, fronya40 сказал:

Ирр, ты ж беременная шла не в  40 лет?

в 20. Но уже было пару месяцев, чтоб наверняка) Поэтому да, кг 3 наела наверное. О хоспади, откуда и пошло, я беременная никаких рыгачек и токсикозов ела як нэ в сэбэ. Набрала 20 кг и до сих пор скидываю. Уже 30 лет и 3 года:girl_haha:асс пушкин)

Мне это вот ешь за двоих вас же теперь двое(с) всю жизнь испортили:tiptip:Организм так стабилизировался привык, нихрена не хочет отдавать((Битва за каждые 100 грамм:dvgmax_01:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, fronya40 сказал:

так что художника может каждый обидеть, но это же не объективно)))

:empathy: та я ж не в обиду, просто пытаюсь разобраться. как так может быть- ешь мало на протяжении долгого времени и вес стоит.

Сразу первая мысль возможно сладкое. Потому что одно печенько конфетко это пару км за автобусом пешком быстрым темпом, такие дела(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, тыдым!:ukr::fille7:

29 в 20-00 стартуе новий 9 сезон на СТБ, будем смотреть,  да? моитивироваться:m0590(1)::1485846184:

Натамайлав-да? Наташ, ты уже не толстая и тебе не должно казаться, как те годы, что над нами издеваются.

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а я за беременость набрала 25 кг, за пару месяцев после родов сбросила....

может организм готовится к чему то чего я не знаю?? уже который год...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 17.07.2019 в 20:28, fronya40 сказал:

вон Грипа там наверное такие чудеса выделывает животом....

Хочу уточнить - больше попой)). Хотя биллиданс не для похудения вообще. Там девочки не худеют. Это я для души. 

Движение, движение, движение. Хотя бы в день 8 тыщ шагов делать. Тогда хоть что-то сжигается.

Да, нужно считать ккал, придерживаться граммов в порциях. Хотя бы на первых порах. Включать голову - хочется есть - погрызу огурец, яблоко, банан, выпью воды, чай. Раньше б схомячила конфет, грамм 200-300 за 1 раз)) Через 15 мин опять захотела бы есть и опять бы схомячила б булочку. Сейчас съем кусочек мяса, рыбки. Вместо углеводов - белок. И ты.ды. Могу и пирожок. Могу и конфеты. Но с включением головы. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я купила фитнес часы, прохожу 6000-8000.этого так мало...

И устаю с малявкой,но не худеююююю.

С едой я завязала..но жир не прощает мне,что я так издевалась над собой..

Как я уже говорила,года 5 назад я сбросила 18 кг,потом с каких то делов начала набирать( ничего не меняя в рационе),потом попила год гормоны,чуть не треснула так начала расти как на дрожжах((((. И вот 85. На весы не стаю,боюсь..

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

интересно- во время карантина кто то сел на диету?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, fronya40 сказал:

интересно- во время карантина кто то сел на диету?

Ми постуємо. Це, звичайно, не дієта, але в плані стримування себе від об'їдання допомагає. Майже кожного дня говоримо, що добре, що карантин на піст припав, бо вже б за 2 тижні були б кругленькі. Я і раніше була не дуже активна та рухлива, на роботу приїхала на машині, посадила свою попу на вісім годин на стільчик, ввечері перенесла її в машину, привезла додому та і вся фізична активність. А зараз так взагалі жах: цілими днями сиджу на дивані за компом (працюю віддалено) з дрібними перебіжками на кухню за чаєм чи кавою. Ще раз скажу, добре, що піст, бо був би чай з якимось смаколиком, тортиком чи сирком, а так пару раз спекла крейзі-кейк та бізешки з нуту та і все.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Магдочка, я так само. Працюю на дивані)

але смаколики є і пістні ж ( підсказую),от сьогодні і мене був штрудель, пістний. Але не рухаюся ну зовсім... требе хоча б робити якісь вправи...

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, Фроня, та знаю я про пісні смаколики))) але я обмежила себе тільки крейзі-кейком та бізешками з нуту і фсьо! А дуже хочеться чогось саме з вершковим кремом, еклерчика чи тортика якогось, а ще сирочку брі... 

А про вправи, то я кожного дня кажу собі: все, зараз допрацюю і піду на орбітреку походжу і з гантельками трішки руки підкачаю. Так кожного ж разу знайдеться якась відмовка )))

А в штруделі там же яйця і вершкове масло, нє?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у мене рецепт без- вода,мука, рослине масло.

Це був жарт, я здогадуюсь, що ти знаєш безліч рецептів))))

отож, я встала -помаршурувала по квартирі, а тут дзвоник по роботі.. і вся моя зарядка... 20 шагів,,,

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, fronya40 сказал:

встала -помаршурувала по квартирі, а тут дзвоник по роботі..

А я зразу уявила, як ти маршируєш квартирою з телефоном в руках і щось по-діловому так в трубку говориш )))

А в мене й без смаколиків нова напасть - присіли ми через день на фокачу на картопляному тісті. Боже, я такого класного тіста ще в житті своєму не робила! А що вже смачно! Схуднеш тут, хоча б в старій вазі залишитися)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, fronya40 сказал:

интересно- во время карантина кто то сел на диету?

Это не полезно для иммунитета, а иммунитет нам сейчас нужен !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, fronya40 сказал:

Але не рухаюся ну зовсім... требе хоча б робити якісь вправи...

 

А я з собакою 2 рази на день своїх 4-7 км за день находжую. Добре, що ми його купили)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, N@T@ сказал:

Это не полезно для иммунитета, а иммунитет нам сейчас нужен !

Вот и я так подумала. 🙄 Хотя еще до карантина начала себя ограничивать, хотела к Пасхе пару-тройку лишних кг сбросить. Теперь решила сильно не геройствовать. Просто после 19 в кухню вообще не захожу и сладости убрала совсем из дома (точнее, муж доел, а нового не покупаем 😀)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, УкраИнка сказал:

теперь решила сильно не геройствовать.

Правильно, умеренность и рациональность, при этом сбалансированность нельзя забывать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, может кто мне посоветует какой нибудь фитнес марафон? проверенный?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всем привет, давно меня тут небыло

я уже не худею, вес устаканился  на отметке 80-81 кг , со 142 кг

 

за 4 года похудения  оголодалась))))

возвращаюсь на форум, буду все рецепты переготавливать за 4 года , которые вы тут навыставляли

и буду все есть)))

 

уже научилась есть не ведрами

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 28.12.2020 в 10:40, natamylove сказал:

возвращаюсь на форум, буду все рецепты переготавливать за 4 года , которые вы тут навыставляли

и буду все есть)))

 

уже научилась есть не ведрами

Наташик, рада тебя видеть))) 

давай свои рецепты, низкокалорийные, чтобы мы тоже учились есть правильно)), а то « ведра» они такие - нас не отпускают)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×