Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Ем, что хочу,но вот ничего не хочу.. кроме конфет. их ем...ем конфет много. но черный шоколад и все подряд конфеты.

 

Фронечка, ты меня "убила" наповал! Ты что одними конфетами питаешься? :vkusno 1: :vkusno 1: Не верю, лукавишь!!! :girl-th: :girl_wink:

 

вот на обед взяла творожн.запеканку и кур.бедрышки 2 шт. Вот съем в 12 запеканку и в 4 бедрышки. если повезет,то вечером не буду есть... если невмоготу будет- съем творог. на завтрак была гречневая каша из зеленой гречки и малос.огурец.

 

И где у тебя туточки конфетки???? :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

конфеты на ночь :ukr: спится слаще! вчера нечаянно съела пачечку Шедевра... :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Izvarina, ДИАНА:, это ты подготовительный курс вводишь уже к протасовке? Уже пора?

Я еще яблок не видела свежих?

Думаю попробовать, но еще неизучала матчасть. :girl_in_dreams:

 

ТАНЯ, ты вообще молодец, помню как стройнела и мужественно отражала нападки одной ,,гуру".Я за тебя тогда болела сидя в кустах :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Elenka:, спасибо! я помню эти баталии :girl_in_dreams:как она считала, что я неправильно худела :girl_yes: а мне было все равно,лишь бы похудеть. и мне очень понравилось так, я и делилась со всеми)

 

:ukr:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Elenka:, Лен, да, я 6-го стартую. Яблоки уже есь и в супермаркетах и на рынках, наши. Страшненькие, но наши. :ukr:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, Диана, постараюсь подтянуться, подготовится....

Покая не особо в теме, только поверхам похватала когда-то что-то...

Скажи, сколько яблок по весу должно быть? Помню, что разрешено 2 шт, да?Но яблоки ж бывают небольшие.

Расскажи, свое меню примерное на первый день, если тебе не трудно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, я тутачки!!! :girls-hug: Стартую с тобой! Отличная дата...сегодня еще все прочту досконально и я с тобой!!! Уррря! Нифига у меня не получилось дюканить. :girl_in_dreams: будем протасить! :x25 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлькин:, Юль, отлично! :x25 (1):

Elenka:, Ленусь, в день можно съедать 3 яблока. Вес - пофик. Среднего размера. Цвет, тоже относительно. Я ела и желтые и красные, не смертельно.

 

О меню. Утром я делала себе овощную тарелку с творогом и яйцом. Наезать ломтиками огурцы, помидоры, лук (если не на работу), перец болг., всевозможная зелень, яйцо порезать или кружочками, или вдоль на четвертушки, соль, перец и сверху раскрошить творог. Пить можно кефир, натуральный йогурт, чай, кофе.

Обед и ужин у меня ленивый. Просто делаю себе огроменный! тазик салата из капусты, 2-х яблок (1 яблоко ныкаем, потом объясню :girl_wink: ), моркови, и прочих овощей, главное много, на тот случай, если резко захочется кушать, у нас всегда должна быть готовая еда!!!! это очень важно!!! заправляем кефиром (до 5% жирности). Вот эту гору салата едим хоть в сто подходов, ни в коем случае не допускаем приступов голода!

О заныканом яблоке. Долго объяснять не буду, но этому есть научное обоснование. В кровь человека в определенное время суток происходит выброс инсулина, это вызывает приступ голода, происходит такая штука приблизительно с 17:00 до 19:00. В этом случае мы даем организму небольшую дозу сахара, что и содержит наше припрятанное яблочко. Тем самым устаканивая уровень сахара в крови.

О твороге. Протасов рекомендует жирность до 5%. Такой творог можно взять только в магазе, но, как правило его то и творогом назвать сложно. Плюс, совсем не исключено, что в таком творожке содержится крахмал.

Я ела, и в этот раз тоже буду, домашний творог, просто переносила его на первую половину дня, и съедать 100 г. Этого вполне достаточно.

Пить 2 литра воды - обязательно. Зеленый чай, но не очень крепкий, притупляет чувство голода.

Молоко нельзя. Лактоза - сахар. В кисломолочке его нет.

 

Будут еще вопросы, задавайте. :family: :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, я уже почитала немного (завтра насвежуюголовупродолжу), рецептов нахваталась.

Вот по молоку читала инфу, что нежирное можно если невтерпеж до 300 мл.

В периоды когда я отказываюсь от сахара, то спасает молоко (лактоза дает о себе знать).

Я пью натуральный кофе с молоком или больше нравится зеленый чай с молоком, раза 2-3 в день. Молока употребляется не много, около стакана. Напиток дает ощущение сытости.

Как считаешь можно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Молоко с чаем нельзя. Это противоречивые и несовместимые продукты. Если коротко, то приводит к образованию камней в почках.

К слову, и помидоры свежие с небольшим интервалом с молоком - так же вредны.

 

С кофе, лучше съесть небольшой ломтик твердого сыра. Это еще и вкусно.

Лен, я бы воздержалась от молока. Ощущение сытости даст клетчатка, которой в овощах выше крыши. Постарайся обойтись, это же временное явление.

Я уже писала, моя соседка в прошлом году начала протасить на день раньше меня, но занялась самодеятельностью. Добавляла в чай по 1 ч.л. меда и выпивала молока, хлеба подъедала, у нее результат -4 кг против моих -11. Если уж ограничения, то во имя результата.

Еще совет. Овощи, такие как капуста и морковь, шинковать лучше мелко, если есть бернер, то ваще ляпота. А мелко, потому, что челюсти болеть будут. Я серьезно. :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, еще совет по творогу. Т.к. мы будем его съедать всего по 100 г в день, то 1 кг нам хватает на 10 дней. Чтобы сохранить его свежесть, то сразу купив, развешиваем его порциями по 100 г и замораживаем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, привет! Как твои дела? Есть ли отвесик?

У меня в вс не получилось диетиться, да и с пн легче начинать.

Сегодня день первый, не скажу,что трудный, но непривычный.

Буду каяться сейчас, бо больше некому.

Нарушения: съела грамм 30 сыра брынзы за день, утром ломтик с кофе(убегала на фитнес ), в обед маленький кусочек натерла и смешала с 100 г творога и зеленью. Эту заправку ела с помидором, ломтиками кабачков(рулетики)

еще 2 раза пила чай с молоком (молока всего100мл)

Овощей съела много.

 

Не ела яйцо(решила, что хватит белка брынзы, да и не хотелось)

совсем не ела яблок (те что купила оказались оооочень кислыми, не могу, челюсти сводит)

воды выпила мало, до 1 литра.

пришлось ,,съесть" 1ч. л. супа, варила детям на обед, на соль пробовала.

Все. Завтра буду строже к себе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, Ленусь! :d_daisy: Молодец, что решилась! :10:

 

За первый день у меня отвес 400г.

Ну, от такого количества сыра и молока тебе ничего не грозит. Главное не по 3 раза в день. Суп тоже не считается. Я вчера рагу тоже на соль пробовала. Вот компот на сахар пробовать не надо. Я пока тоже без яблок. Завтра куплю. На выхи мама гостила, я забыла купить. Ты капусту кушаешь? Капуста - наше все! У меня она основа для салатов. Водичку пей, не забывай.

Еще. Когда протасила, в прошлом году, то к концу 2 или 3 дня, точно не помню, кружилась голова, то ты не боись, это реакция на сокращение потребления углей. Потом чувствовала себя прекрасно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка, спасибо за поддержку! :d_daisy: Какая ты молодец!

Капусту ела, делала салат с огурцом и редиской - это был мой ужин, чуть позже выпила стакан кефира.

В общем, сегодня была разминка.Завтра буду больше пить и правильно есть.

Мой вес 72,4 сегодня с утра (рост 170 )Хочется 68 хотя бы, в зависимости от своего выгляда. :mocking: или 67.

Весов нет, взвешиваюсь в фитнес-клубе. ;-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня рост такой же. :x25 (1): Но, при узком верхе и тонкой талии, отсутствии живота, массивный низ. Уже в 62-64 более-менее.

 

Лена, а как, в целом, ощущения, голод не мучает? Ты мясоед?

 

Если выдержишь протаса, и выход из него, то сбросишь больше, чем хочешь сейчас. Это однозначно. А я в тебя верю. :girls-hug: :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, спасибо! Я пока в себя не очень верю.

Я не скажу, что мясоедка. Люблю перекусы всякие, ломоть своего хлеба утоптать, вкусный пирожок, пару конфеток с кофеем. Вот так я развлекаю себя. :girl_red:

Как только это все урезаю, то пару кг уходят.

Сегодня занята была очень, думать о еде некогда было, но часов в 6 вечера оочень голодная была ( как ты и предсказывала) :-)

Завтра поищу яблоки Мельба,они первые, вкусные, сочные.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если не мясоедка, то 2 недели продержишься без мяса нормально. Верить в себя надо обязательно. Мотивируй себя как угодно, лишь бы работало.

Мне сложнее, я без мяса страдаю.

Перекусы можно оставить, только заменить растипопные на разрешенные. Яблоки тебе лучше оставить для перекусов. И не ешь его целиком, а пореж, так мы дурим сами себя, но это работает, чем больше раз потянешься за новым ломтиком, тем больше, кажется, что съели. Нареж морковь соломкой и грызи. Через несколько дней без сахара, поймешь какая она сладючая. Если привыкла, что с кофе надо чегото пожевать, тогда съедай немножко твердого сыра, только пореж мелким кубиком или соломкой и положи на маленькую тарелку, так будет казаться, что его много.

 

У меня сегодня отвес 800 г. Пока это сего лишь вода, но это значит, что процесс пошел.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, спасибо большое за советы!

Вот про морковь забыла :oops: , как раз вчера на супе закончилась.

Кофе натуральный не сладкий раньше пить не могла, пока пью(2-3 раза в день и даже нравится)

Купила сегодня зерненый творог со сливками 4% жирности, сделаю салатик с ним и часть с чем-то смешаю. На обед сделаю окрошку на кефире с редисом, огурцом и яйцом и зеленью всякой.

Еще можно есть цветную капусту с зеленью, заправить кефиром, это сегодня вспомнила.

Вчера полистала на сайте протасова фото, вот это оч мотивирует. Прям перед глазами стоят. :mocking: И я так хочу, обмен у меня уже не тот, возраст ягодки, организм всегда сильно сопротивляется.

Желание сильное появилось этот путь пройти.

 

p.s. Кстати о воде....сегодня встала под утро в туалет по маленькому(прям невтерпеж было, никогда не встаю) очень много воды с менябежало. :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленусь, умничка! :girls-hug: Ты насчет возраста не заморачивайся. Очень много женщин худели и худеют даже и в 50 и 60 лет. Причем весьма успешно. Конечно, до параметров топ модели мы вряд ли дойдем, но выглядеть прилично, без складок на боках и "ушей" на бедрах - реально. Мне Дюкан, кстати, насчитал, что мой реальный вес, тот который можно с легкостью удерживать годами - 62 кг.

 

Вот, сходи свой проверь. Это бесплатно: http://www.dukan.ru/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девульки привет. У меня тоже килончик слетел, тяжко, мяса хоццца...но терплю, овощами заедаюсь. Яблоки "белый наливчик" ем. Лишь бы еще 3-5 дней выдержать, а там втянусь. :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юль, молодечик! :d_daisy: Потерпи, меньше чем через две недельки, начнем мясо есть, красота будет! :d_daisy: С мясом уже и диета диетой не кажется.

Хороший результат! :10: Поздравляю! :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девушки, я сегодня совсем молодец.Ничего запретного, если не считать одного квадратного сантиметра ветчины :mocking: , 2 глотков своего кваса и 100 г молока.

Это я к тому,что сила воли есть у меня. Но воды пила мало, как то некогда было вспомнить,пила когда очень хотелось пить. Буду заставлять себя пить.

Да,сегодня ходила на стрейчинг, ну с весами встретилась, за полтора дня отвес - 500 г. :party:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, молодец! Значит у тебя отвес больше чем 500 г. Точный вес утренний. За день набегает прилично.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, не за полтора дня 500г.Это, млин, опечатка с планшетной клавой. :girl_mad: Скока не проверяю, вечно что-то сморозю. :mocking:

Два дня будет завтра утром, если нормально ноги будут ходить с утра, то пойду на пилатес, взвешусь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тем более! :10: Лена, а тебя не мочегонит? Пей водичку, обязательно, жара сейчас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×