Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Диана, в Дюкане я регистрировалась и дюканилась прошлое лето, пока плохо не стало.Такое раздражение кишечника от отрубей! Долго отходила. Да и вес какой закажешь,такой они тебе графики посчитают.

Вот мне понравились расчеты

med-akademiya.ru/onlajn-kalkulyator-ras ... lozheniya/

 

Но что-то я сильно худая. Средний вес 60кг, а мах - 63 кг :smile3: Я такой была только 20 лет назад и когда сильно болела.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки... Я вам щас ужасную вещь скажу. Я иногда жру сибутрамины. И прекрасно себя чувствую. :oops1: К огромному сожалению, официального доступа к ним не осталось. Все теперь под запретом. Последняя находка, в которой явно чувствуются сибутрамины - капсулы Ультра-эффект. Но - другая фигня: я жестко диетничаю и не худею теперь. Возраст, однако...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ленусь, отлично! :d_daisy: :girls-hug:

У меня сегодня -100г. За три дня -1,3 кг :hy:

Диана, ух ты, поздравляю! :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я вам щас ужасную вещь скажу. Я иногда жру сибутрамины.

Доктор, зачем вам ЭТО? :girl_mad: ::0: :neee:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, я совершенно не контролирую свой аппетит. Это единственный способ справиться с собой. По-другому не выходит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
я совершенно не контролирую свой аппетит

Я тебя понимаю, Таня, с политическими событиями в нашей стране я сама перестала себя контролировать :oops1: каждый день даю себе слово :oops: на весы с февраля не становилась

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
я совершенно не контролирую свой аппетит

Я тебя понимаю, Таня, с политическими событиями в нашей стране я сама перестала себя контролировать :oops1: каждый день даю себе слово :oops: на весы с февраля не становилась

 

Вот, вот... а у меня и эта основная причина и еще вторая- сезон вишен. Я, как ненормальная, :crazyeyes: варю каждый день вареники на парУ с вишнями и всё жру ем и ем. :viannen_103:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
вареники на парУ с вишнями и всё жру ем и ем

а я на мороженое подсела, уже прибить себя готова :tiptip:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Переходите на черный шоколад,я покупаю..ну конечно Рошен :mocking:

Счс организм требует сладкого...будете им бредить...кушайте шоколад погорчее..помогает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Переходите на черный шоколад

Таня, я когда уже сїела, что-то из сладкого, дальше могу и шоколад, и печеньице, и конфетку - и не одну :girl_mad: :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Переходите на черный шоколад,я покупаю..ну конечно Рошен :mocking:

 

Таааа.... черный шоколад я ела всю зиму и весну. А еще ежедневный ритуал- кофе с зефиром. :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А еще ежедневный ритуал- кофе с зефиром

Я вот тут настраиваюсь на правильную жизнь, а ты дразнишься :neee:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Переходите на черный шоколад

Таня, я когда уже сїела, что-то из сладкого, дальше могу и шоколад, и печеньице, и конфетку - и не одну :girl_mad: :girl_cray1:

Это как я. :mocking:

Берем себя в руки и присоединяемся к протасовцам. У меня сегодня третий деньзавершается, на сладкое не тянет. Вот сейчас грызу кисловатое яблочко, а оно мне сладенькое. :10:

Жорик не приходит пока, мне кажется, что я даже не съедаю положенный объем.

Самочувствие хорошее, думала, что слабость будет. Пока ничё.:-)

Утренний кофе - это святое, у меня сейчас он вприкуску с ломтиком брынзы не жирной.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Elenka:, я читала протасовку, мне не подходит :girl_mad: у меня первая группа крови - мясоедная, вот Дюкан подходит - проверено, НО не полезная она , может пару дней белковых, а потом на чередование :girl_in_dreams: никогда еще со мной такого не было, чтобы не могла себя взять в руки :neee: раньше - решила и ВСЁ!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Диана, в Дюкане я регистрировалась и дюканилась прошлое лето, пока плохо не стало.Такое раздражение кишечника от отрубей! Долго отходила. Да и вес какой закажешь,такой они тебе графики посчитают.

Вот мне понравились расчеты

med-akademiya.ru/onlajn-kalkulyator-ras ... lozheniya/

 

Но что-то я сильно худая. Средний вес 60кг, а мах - 63 кг :smile3: Я такой была только 20 лет назад и когда сильно болела.

 

И у меня БрЭхня.... я когда замуж выходила, то было 60 кг. И тогда не было вобще прослойки жира. Одни кости да шкура. А тут мне говорит, что 56-59 кг. :girl-th:

Ото по ихним методикам так и стают анорексиками. :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Со мной случилось страшное два года назад: мы всем отделением переехали из детской больницы в перинатальный центр, и поменялось все, наступил бесконечный, непрекращающийся стресс и нескончаемая усталость. Я перестала общаться с людьми вне работы. Хотелось только спать. Ну, жралось тоже ничего так. С лишним весом я борюсь с 13 лет, в общем, почти успешно. Но за последние годы со мной произошли жесточайшие перемены, на весы вставать я тоже перестала. +20 кг - итог. И теперь я себе очень не нравлюсь, возраст такой, что килограммы не так просто сбросить. Вот и не знаю уже, что с собой сделать. Ситуацию с нагрузками получилось переломить около года назад, но страх недосыпа у меня главенствует. И привычка обжираться никуда не девается. :girl_cray1:

 

Протасовка - не мой вариант, у меня желудок такое не выдержит. Поглядываю на "стаканчики", с тех пор, как офигела от результатов моего парикмахера. Но здесь меня реально тошнит от пафоса Жирафки с ее наставлениями. Не могу абстрагироваться. :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Поглядываю на "стаканчики"

Таня, да плюнь ты Господи прости, на Жирафку :girl_mad: ты же, как доктор, знаешь, что "Дробно и часто" девиз еще с института. Изначально я про эти стаканчики на форуме http://forum.say7.info прочитала. Подход правильный, запускает обмен веществ. Я бы еще немного откорректировала - быстрые углеводы в первой половине дня, чтобы уходили в топку. :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И еще заметила, что один раз сработавшая диета, второй раз не бывает столь же эффективной.

 

Поделюсь тем, что помогло реально мне. Диета доктора Миркина. Но, опять же, только один раз. Повторно результат был совсем не такой. Если вдруг кого заинтересует, соблюдать несложно, результат хороший, на каком-то этапе начинаешь просто таять, объемы уменьшаются на глазах. Но здесь не расслабляться! Иначе килограммы возвращаются, хоть и медленно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, я не представляю, где на работе взять время, чтоб столько раз есть. И сколько "стаканчиков" нужно с собою принести на иногда бесконечный рабочий день :mocking: Но я все же попробую, наверное.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фрекен Бок:, Танюш, я тоже, когда только поправилась (поправилась быстро и на много кг), лиду покупала. Я сибутрамин переносила нормально (гипотоник), даже лучше себя чувствовать стала, бодрее. Да, аппетит отшибает напрочь, но как только переставала принимать - вес возвращался и друзей приводил. Обожраться я тоже любитель, и жирное люблю.

А ты когда таблу съедаешь, ты же апче не кушаешь, да? Танюш, я знаю, что ты врач, и лечить тебя не собираюсь, просто, говорю как чел, который прошел все круги борьбы с лишним весом, не ешь ты ту китайскую "радость". Обменку загоняшь.

Подбери себе диету, максимально комфортную. Пробуй, не останавливайся. Из моего опыта, так лучше диетой сбросить лишний вес, стать собой довольной, а потом беречь уже ту форму, которая досталась тебе не так уж и просто.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, соглашусь, что каждые 2 часа в неонатологии не получится, можно начать с трех или 2,5 часов.

А еще должна быть не диета, а образ жизни, иначе чревато сорваться из-за ограничений. А в Дюкане правильный выход из диеты - долгий и постепенный.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, девочки, я согласна с тем, что это должно стать образом жизни, что таблетки - не выход, но у меня это сейчас как алкоголизм. Утром клянусь себе быть умницей, а вернувшись с работы, мечу в себя, что увижу, пока влазит. :girl_mad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×