Перейти до вмісту
Veronka

Маникюр и педикюр

Recommended Posts

Вот что ты со мной делаешь,а? Мне ведь теперь тоже надо! Причем срочно! :504664076: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюшка, дорогой мой человечек, дай я тебя расцелую!!!! :girlhand: :268: :268: :268: :girls-hug: :girls-hug: :girls-hug: Мои эмоции бегут впереди меня!!!

Я ж ее вчера купила, мне еще так повезло. Я заказала как бы маленькую, поехала в магазин, а там была акция 25% скидки на большую, ну и понятное дело, продавец меня уговорила взять большую, тем более что разница была чуть более 100 грн. Говорила, что в большой двойная алмазная насечка и легче и быстрее ею работать, а в маленькой одинарная но с пилочкой. Терочка мне обошлась в 514 грн. :fille7: :fille7: :fille7:

Приехала домой и давай же сразу испытывать. Восторг дикий, за 10 минут я сделала свои пятки почти идеальными, не могу нарадоваться. Понравился большой захват стопы, очень быстро все можно сделать.

Никогда такого удовольствия не испытывала от педикюра, вечно распарки, обрезки. А тут такое чудо, быстро и очень качественно. Сегодня думаю еще съездить и маме прихватить, вроде продавец говорила, что акцию продлят на выходных. Так что девочки, кто загорелся спешите купить, очень здоровская вещь!!!

Теперь на очереди пяточки мужа, у нас они ох и проблемные... :girl-yes:

ТАк что огромная тебе благодарность!!! :girlhand: :girlprik: :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юль, я очень рада!  :hy:

Поверь маньяку, большая терка от маленькой отличается только размерами,это все провокации про двойную насечку)))  Дашка наша сегодня утром домой приехала, вместе с теркой, я прям только что пошла и посмотрела, и потерла еще раз. Одинаковые. 

 

В продолжение разговора. Я прикупила маленькую пилочку Ами, вот такую

http://ami.in.ua/shop/nail-files/%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B4-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%E2%84%96-0810/ 

Мне ее прямо сегодня привезла дочка. Хорошо, что я заказала только жесткую, со средней решила подождать. Вообще ничего особенного. У меня такие пилки Мерц, ничуть не хуже, если не лучше. Так что вот здесь тратиться не советую. :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюш, да конечно же верю, я просто девочка очень уговорительная.... :biggrin:

Взяла ее в руки и выпускать ужо не хотелось...была бы старая цена, я бы конечно взяла маленькую, а так они видно знали, что мне нужна скидка. :biggrin: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, я бы тоже большую взяла :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Танюша, Фрекен -Бок,   огромно тебе спасибо :flowerss: За то, что поделилась своим опытом использования лазерных тёрок :girlhand:  Сегодня прикупила себе не только тёрку, а и пилочку  Мерц :003:  Довольна, не то слово :x22:  Тёрка двухсторонняя 105грн., пилочка 54грн.

Девочки кого  заинтересовали  лазерные тёрки и пилочки , вот ссылка на интернет магазин

 

 

который я нашла прочитав переписку, выбор огромный, ценовой диапазон на выбор :girl_wink:

med_gallery_15_488_779074.jpgmed_gallery_15_488_1342670.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, фсе, сил моих больше нет! Читала-читала... Выползаю!

     Танюша, спасибо за инфу про терки енти, я про них слышала краем уха, давненько уже, но какось все мимо. В принципе, я каждый вечер в душе по пяткам прохожусь смывающейся пемзой и потом кремом мажусь, то серьезного напряга нет, но за 105 грн. купила бы.

 

Ленусь, расскажи про свою терочку, и про пилочку расскажи. Шо, вот прям так классно, под сериальчик, особо не напрягаясь, можно красоту навести?

 

Ох, кажись хочУ!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Шо, вот прям так классно,

 Дианчик,  действительно классно :10:. Есть с чем сравнивать  :003: это я о тёрках с "наждачкой " ,  за два дня свои пяточки сделала шелковыми, по методике которую Танюша посоветовала  :smile2:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ясненько. Ленусь, а пилочка как? Я пользуюсь стеклом DUP и bohemia.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианчик, своей покупкой я  на 100% довольна, пилочка отличная :003: ,  как по мне пилит даже лучше стеклянной :x22: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня гаденькие ломкие ногти, хрустальную мечту улучшить их состояние я несу через всю жизнь :mocking: Поэтому, когда слышу хорошие отзывы о каких-то продуктах в нейл-индустрии, стараюсь это приобрести и попробовать. Пилку эту еле  нашла когда-то давным-давно в Одессе в сети "Алекс Хорс". Она мне нравится, но какого-то волшебства я в ней не обнаружила. У меня нет одной любимой пилочки для ногтей. Есть и стеклянные, и минеральные.  Пользуюсь мелкозернистыми. Когда сажусь за маникюр, выбираю по настроению)))  Единственное - давно исключила металлические. Я к тому, что надо пробовать. Предпочтения очень индивидуальны. :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня еще и фрезер есть. Не навороченный, но для того, чтоб быстро убрать длину ногтей, полирнуть, убрать кляксы лака вокруг ногтя, то вполне нормально.

Кстати, купила ремувер польско-украинский (ноготка не было) Ева, который, он сейчас 25 грн. стоит. Ничего так, можно пользоваться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ха! Ты думаешь у меня фрезера нет? :mocking:  Тоже простенький. Я им педикюр делаю, пальцы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У тебя аккумуляторный или от сети и от аккумулятора работает? У меня первый был просто на батарее, от сети не работал. Сдох, но насадки остались и гораздо лучше, чем в новом, специально купила такой же (витек), но, к сожалению насадки уже делают с другими гнездами. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня от сети. Насадки докупаю в специализированных интернет-магазинах периодически. Вот он

 

post-342-0-61637700-1442258031_thumb.jpg

post-342-0-75015600-1442258073_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже от сети тоже на 2500 оборотов, но "бытовее" чем твой, твой прям как взрослый.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, ну вы  продвинулись  в этом деле и фрезеры у вас :smile2:  А я темнота  только осваиваюсь :oops:   Раньше ходила раз в месяц на маникюр -педикюр, мне так проще было, пока не заработала :girl_cray1: , а потом исправляла   у подолога  проблему с вросшим ногтем.  Теперь сама этим  занимаюсь и осваиваю :girl_wink:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лен, да оно просто тебе не надо было. А есть эта радость давно, я первый еще, году 2005, примерно, купила. От пока им наловчилась маникюр делать, то канав в ногтях насверлила.  :girl_haha: Потом руку набила, то только им и пользовалась.... но, в результате всяческих экспериментов над организьмой, остановила свой выбор на симбиозе ремувера и щипцов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианчик  всё правильно, не надо было :girlgir: А теперь мне всё надо и всё интересно  :mail1:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, Танюшка и Ленусик!  Я жеж, правда, с некоторым опозданием, спасибать и подпрыгивать от радости пришла! :n6: :girlleg:  :girlprik:  :girlhand:  :flowerss:  :fille7:  Мы с Наташей  YNL, купили пяткотерки! Да! Мы теперь тоже дивы, ага!  :smilie_girl_059:  Ленусь, по твоей ссылочке покупали, только нам прислали другой формы, но... йомайо! Это ж бимба! :x22:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианчик,  я рада что ты купила и осталась довольна :smilie_girl_0:  :friends: Ну,  а форма то такое, главное как трёт :girl_wink: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, девочки  ,  а ну ка  ткните  меня  мо...дой ,  какую  терочку для  пяток  я  ДОЛЖНА  купить.И  еше  какая  пилочка  мне  просто  необходима . Ну  пожалуйста , заставте  меня  все  это  купить.Я  тоже  очень  хочу  бомбу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, у нас с Наташей такие:

 

 

 

Правильно делаешь, что хочешь! Ты обалдеешь!  :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 форма то такое, главное как трёт :girl_wink:

Ленчик, та так трет, шо страшнэ! :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут тоже есть, даже трохи дешевле

http://mertz.prom.ua/g272841-terki-mrz

 

покупала маме, она довоооольна!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×