Перейти до вмісту
Veronka

Маникюр и педикюр

Recommended Posts

 

Девочки кого  заинтересовали  лазерные тёрки и пилочки , вот ссылка на интернет магазин

 

 

Вопчим, заказала себе сегодня такой же наборчик :girl-yes:

 

Смотрела у нас по месту. Есть лазерная пилочка для ногтей, на вид точь в точь как Мерц, но название Мастер профессионал (56 грн размером как Мерц и 86 грн 15 см длина). Стремно как то это мастера покупать.

А еще заходила в специализированный магазин "Все для парикмахерских" (я там профкраску для волос покупаю), но фирмы Мерц сейчас там нет.

 

Так что теперь жду :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приветствую общество гладеньких пяточек и всех поздравляю с покупкой  полезных штучек! 

девочка.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, бесцветный лак это базовое покрытие (основа) и закрепитель лака для ногтей (топ)?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжела, нет, не так. Бесцветный лак - это бесцветный лак, у него как бы свойства другие.  База - она отдельно, топ отдельно. Ну, бывают еще средства 2-в-1, 3-в-1, 5-в-1.  То есть, если хочешь использовать бесцветный лак, сначала наносишь базу, потом собственно бесцветный лак, потом топ. :smile: Я как-то очень долго жила с мыслью о том, что это все лишнее. И всегда у меня было проблемой досушить ногти до конца, они у меня со съехавшим лаком, в отпечатках постельного белья получались, как бы долго я их не сушила. Добрые люди просветили, что даже самое дешевое топовое покрытие решает эту проблему :10: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, лазерная тёрка в корне отличается от обычной не металлической? Я имею в виду эффект. Может лазерная трёт быстрее?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, лазерная тёрка в корне отличается от обычной не металлической? Я имею в виду эффект. Может лазерная трёт быстрее?

Аня, ты про минеральную, типа наждачки? Полностью отличается. Абсолютно! Как кабачковая икра от кетовой. Я, примерно месяц, как счастливый обладатель... так вот, до сих пор счастливый! :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка, да я про минеральную тёрку  :smile: . Полностью, абсолютно отличается - это как :gerlcaused: ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, девочки, за  наводку на лазерную терочку. Я теперь тоже счастливая  обладательница  сего  чуда. Я  уже  и на подарки успела набрать .Сказать , что эта терка хорошая-это  просто  промолчать. За два дня  я  свои  убитые  ножища  привела в     презентабельный вид.Во  как.наверное  придется  сказать  досвидания  педикюру  в салоне.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бесцветный лак - это бесцветный лак, у него как бы свойства другие.   База - она отдельно, топ отдельно. 

Я подозревала, что это разные вещи. В магазине спросила, продавец дает прозрачную жидкость. Я почитала, оказалось основа. Другое - топ, а именно названия лак я не нашла.

 

Ногти перестала красить давно, а в прошлом году вообще все свои лаки выкинула.

Таня, та же итория была, что и у тебя с отпечатками постели, размазывания и т.п. Если перламутровый лак ложился еще более-менее нормально, то матовым вообще пользоваться не могла, по два-три слоя сохнут дооолго и в результате фигня на ногтях.

В магазинах в сторону лаков не смотрела, а тут вдруг захотелось накрасить ногти. Пошла купила два цвета - коралловый и розовый матовые. Лаки взяла наши украинские "Ноготок".  Думаю если не понравится выкинуть не жалко, они не дорогие. И о чудо! как же ровненько они красят. 

Полезла в интернет, узнала про основу и топ, тоже купила. Короче, за три похода в магазин имею десятка полтора разных цветов и групп :biggrin: . 

 

Молодцы украинские производители

 

 

Зачем платить больше, если свое очень по доступным ценам и качеству. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка, да я про минеральную тёрку  :smile: . Полностью, абсолютно отличается - это как :gerlcaused: ?

 

Ну-у-у.... я так понимаю, ты даже представления не имеешь - шо это... понятно, я тоже не имела  :friends: и картинки не помогали...  перехожу на понятные образы. 

С наждачкой все ясно, а лазерная терка, это как терка для дерунов, только мелкая-мелкая. Предвосхищая вопросы, сразу отвечаю: нет, не царапает, не травмирует, не кошлатит, не больно, не страшно!  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да я про минеральную тёрку   . Полностью, абсолютно отличается - это как  ?

 

 

Аня, глянь, очень наглядно, минеральной такого эффекта не получить и за неделю:

https://www.youtube.com/watch?v=qWYOFgSYMR0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ну-у-у.... я так понимаю, ты даже представления не имеешь - шо это... понятно

 

Спасибо, Дианочка  :smile: .

 

 

 

минеральной такого эффекта не получить и за неделю

 

Танечка, прикольное видео  :biggrin: . Но пятки у девушки не обрабатывались до этого клипа, наверное, никогда :biggrin: . Отсюда и такое количество "лишнего".

 

Девочки, я так поняла что покупать надо что-то из этого

 

?

Стесняюсь спросить, а эти лазерные тёрки металлические? Какую выбрать? Я читала что есть за 500 гривен - чем отличается тёрка за 500 гривен и за 50 гривен  :gerlcaused: ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Про те, что за 500 и выше не скажу, у меня за... около 90, забыла уже.  Они двухсторонние, те что за 50 - односторонние.  Лучше брать двухстороннюю, т.к. одна сторона более грубая, вторая мелкая-полировочная. Таня Фрекен Бок, писала, что те, что подороже, лучше, но я довольна и своей на стопицот %. С полной ответственностью заявляю, что лучшей приблуды у меня не было.

 

У меня, Наташи YNL и моей сестры такая:

 

post-14-0-60836500-1445931721_thumb.jpeg

 

У Лены Вилапушки такая:

 

post-14-0-65012200-1445931762_thumb.jpg

 

Все довольны.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Танечка, прикольное видео  . Но пятки у девушки не обрабатывались до этого клипа, наверное, никогда . Отсюда и такое количество "лишнего".

 

Это да  :biggrin: , зато видно потенциал терки  :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, почитала вас и сделала заказ. Заказала, кроме терочек для пяток еще и лазерную пилочку для ногтей. Жду :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Получила вчера пилки - моему счастью нет предела! Всем спасибо за отзывы  :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здорово когда есть нормальный инструмент чтобы пяточки были гладенькими :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Получила вчера пилки - моему счастью нет предела! Всем спасибо за отзывы  :girlhand:

Понимаю :girl-yes:  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже сегодня пилочки приедут :fille7: но получу завтра.

Правда, такой модели как у Леночки Вилапо не оказалось в наличии (хотя на сайте числится в наличии) :n15:  другую выбрала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@irysska, да я тоже такие заказывала - не оказалось в наличии. Взяла себе такую как у Дианы, а маме такую

http://mertz.prom.ua/p107277730-1194-terka-lazernaya.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ириш, а какую? 

152254745_w640_h640_1188_1_240.jpgi.gif

 

а потом сама думаю - чего такую маленькую взяла, мож большую надо было :girl_184:  ну уже что есть, то и будет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та не, должна быть нормальная, я видела ее фотки реальные, "людские" на отзовике и арекоменде, не маленькая она, шоб прям уж маленькая. Отпишись, как получишь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×