Перейти до вмісту
Natali06

Боремся с загрязнениями в доме.

Recommended Posts

Vilapo:, Леночка, спасибо, уже увидела. А в начале у меня ссылка не полностью открывалась, что-ли... в общем не увидела я.

 

Это про меня - око видит, да зуб неймет! Лена, а где Вы покупали в Киеве?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фрекен Бок:, Танюша, спасибо за наводку, Сано еще не пробовала. Может и меня устроит :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Лена, а где Вы покупали в Киеве?

Таня, давай :x25 (1): на ты :girl_wink: На базаре Демеевке, женщина продавала продукцию "Амвей", поэтому я и посоветовала смотреть у себя на базаре :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, у нас амвеевскую продукцию продают в переходе в метро. А еще я видела ее на раскладках на местных базарчиках.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Vilapo:, Леночка, конечно на "ТЫ"!!! Спасибо за ответы, прямо сейчас поеду искать.

 

Люлёк:, Лилечка, и тебе спасибо большое!!!

 

 

Девочки, мне кажется, что я просто не обращала свое внимание на такие лотки, продукцию Амвей. Теперь я знаю и буду целенаправленно искать именно это средство. Еще раз спасибо Вам большое! Вытяжку надо домыть, чтобы не муляла...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да это очень хорошее средство, я очень часто его покупаю да и много чего другого амвеевского хоть и дорогая продукция но она того стоит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я опять за советом к Вам. У меня было прекрасное шведское средство по уходу за мебелью из натурального дерева. Но оно уже закончилось и я опроменчиво выбросила баллончик... Чем можно почистить кухонные деревянные фасады? Они у меня светлые.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А из чего сделаны твои фасады, я мою гелем сделанным из хоз. мыла :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится амвеевское для кухни чистит хорошо и запах приятный. Как попротираю так лимончиком вкусно пахнет :girl_love: :girl_love: :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у меня этот амвеевский для кухни стоит пока не пробованный,

сестричка нам пополам купила, ей тоже нравится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алена попробуй я думаю что и тебе понравится. Всем моим знакомым кто пробовал тоже нравится :i_am_so_: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А из чего сделаны твои фасады, я мою гелем сделанным из хоз. мыла

 

Леночка, светлый дуб...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фасады деревянные, у меня тоже, поэтому если хочешь можешь попробовать и таким гелем, всё в нем натуральное :girl_wink: Я себе периодически сделаю норму и пользуюсь, им можно мыть и стирать :girl_yes:

Три литра воды, кусок хозяйственного классического мыла, и 100 г. кальцинированной соды.

Вскипятить воду, выключить в неё потереть мыло всыпать соду, перемешивать мыло пока не раствориться, всё . Когда остынет гель становиться густым, размять рукой.Для более приятного запаха добавляю в него отдушку для мыла. Мне нравиться этим гелем мыть на кухне плитку и ухаживать за шкафчиками :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Препаратами Амвей пользуюсь с 1998 года, была даже консультантом. Пользуюсь LOK-ом, DISH DROP - ом - это моющие и пятновыводящие средства. очень экономные и экологически чистые, можно даже цветы поливать, как удобрение. Еще металлическая мочалка, чистит изумительно, не царапает поверхность и не отсыревает. всем рекомендую. Я сейчас покупаю у сотрудницы со всеми возможными скидками. В каждом городе есть такая сеть, стоит только поинтересоваться. И конечно же надо торговаться. Если не ошибаюсь они имеют скидку 35-40%. Не все зарабатывают на этом деньги, в основном как в СП. Да еще очень нравится их зубная паста Glister очень экономная.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Людмила я Вас полностью поддерживаю в том что очень экономные эти средства и многое я тоже покупаю(зуб.щетки, пасту, лок, посудомоющее, стир.порошок и отбеливатель и т.д.) все нравится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Vilapo:, Лена, спасибо за рецепт. Если на этой неделе не найду никого из Емвей, то сделаю Ваш гель. Еще раз спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я им мою все, но натурального дерева у меня в интерьере нет. Тань, советую тебе купить ЛОК, я вывожу пятна даже жирные, капнула на пятно, размазала, оставила на минимум на час, а лучше на ночь. Потом в машинку в общую стирку - отличный результат. Заодно и попробуешь по дереву, думаю, должно получится. Надо еще купить дозатор, чтобы экономно пользоваться. Купи металлический ершик и тоже можно попробовать по дереву, осторожненько. Он стоит со скидками всего 12 грн.

 

gallery_490_58_10141.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бутылочка справа - для разведения моющего концентрата, стоящего рядом. Слева ЛОК с дозатором, который покупается отдельно. Эта бутылка ЛОКа у меня больше года и еще хватит месяца на три.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки -умелицы, подскажите разницу между https://www.amway.ua/ru/product/117074,zoom-spray-cleaner-concentrate#.U9h_7uN_uSo и этим https://www.amway.ua/ru/product/0001,l-o-c-multi-purpose-cleaner#.U9iAJeN_uSo. Какой из них лучше взять?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ, были у меня оба эти средства. Лок более щадящий, зум поагрессивней, для застарелого жира. Хотя и тот и тот хорошо работают. Если брать просто, для рядовых уборок, то лок нормально, моет-отмывает хорошо. Помню, что про лок пишут, что им и овощи - фрукты мыть можно, т.е. может не токсичный слишком :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка, спасибо! :d_daisy: Собралась заказать и расстерялась. :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, подскажите,  как и чем лучше мыть матовое стекло?  Замучилась уже с ним! :girl_mad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×