Перейти до вмісту

Recommended Posts

Девочки, очень рада, что вам нравится пирог. Я сегодня тоже послала мужа, купил малину, черную смородину, дома абрикоски есть, сегодня планирую печь! Ну не надоедает он!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да что ж там может надоесть????тесто с гулькин нос,фрукты,я очень люблю в печенном виде,в жару самое то,у меня кусочки в судочке в холодильнике,достаешь,мммм,как мармелад:-) :vkusno 1: :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

решила напомнить всем об этом чуде-пироге!!!! он просто божественный!!!!!!

у меня морозилка забита вишнями с косточками))))))))))) чего то за зиму не осилила, вот буду утилизировать!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка! Спасибо тебе огромное, что напомнила всем этот рецепт! :friends: Я сегодня снова собираюсь его печь- пришла пора!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девченки,напоминаю об этом чудесном пироге!!! Я сегодня приготовила с сливами!!еще горячий,жду уже ,слюнки глотаю!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, спасибо и от меня за чудесный пирожок! :flowerss:   Понравился нам очень. Пекла с яблоками и изюмом. Буду пробовать еще со всевозможными начинками :10:

 

post-14-0-36038000-1438180325_thumb.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

очень вкусно с абрикосами и сливами. Просто чудо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, Тань, попробую. :girl-yes:  Да мне и тесто понравилось, простяцкое, но вполне себе достойное и главное без маргаринов там всяких. Я так себе думаю, если убрать ваниль и уменьшить сахар, можно и соленый пирожок испечь, с сыром, курицей и грибами например...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Izvarina,ага,Дианка,,я ваниль вообще не добавляю. А соленый пирог наверняка будет супер!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка! Прости, что сразу не ответила тебе! Какой пирог у тебя получился!  :n6:

Вот скажите, его невозможно испортить! И с каждой начинкой- это совершенно новый пирог?!!!

 

Спасибо за отчет!!!!! :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наталочка, спасибо за рецепт!  :girl_curtsey:

Испекла с яблочной стружкой, малиной и черной смородиной. Получилось очень вкусно!  :vkusno 1: Только я форму взяла великоватую, поэтому он у меня невысокий вышел. 

med_gallery_1343_623_1083667.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@УкраИнка,а он и так невысокий. Как по мне- это его и преимущество.. вкусный очень,правда?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

вкусный очень,правда?

Правда-правда!  :0297:  :0297:  :0297:  Мужа еле оторвала от пирога!  :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×