Перейти до вмісту
спокусницЯ

Оттиски, штампы и др. для красивой надписи на торте

Recommended Posts

Девочки, а нет ли у нас обладателей линеечек вырубок пластиковых с русским и украинским алфавитом, который продается в Ла-торте? Как они в работе? Вот смотрю на них и думаю, купить или не париться.... :girl_in_dreams: У меня есть английские линеечки, но так муторно из них выковыривать буквы....что быстрей и проще написать. :girl_in_dreams: оттиски

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлькин:, у меня есть, но я ними еще не пользовалась :oops1: во-первых - торты редко делаю, а во-вторых - я не люблю торты с надписями :neee:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ, а можно тебя попросить протестировать эти линеечки на предмет вырезания буковок... :girl_blush:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня такие штампы, хорошо вырезают, только потоньше надо мастику раскатать. я сделала много МК, но не могу выставить так как ноутбук сгорел, новый пока незнаю когда появиться...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я уже все попробовала :girl_curtsey: На старой, но мягкой , я бы сказала очень мягкой ШМ-мастике. Все получилось отлично, тем более что я особо и не старалась :oops1: раскатала, припудрила крахмалом сам резак, придавила рукой и все. В букве Е остались промежутки, я их рукой вытащила, стеком будет красивше, можно колесиком и стеком края подправить.

gallery_325_32_118031.jpg

gallery_325_32_313765.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натусик, спасибочки!!! Какая ты умничка, уже и сделала...Все, беру, отлично вырезают. Я думаю, с молочкой проблем не будет. :girl_love: :girl_love: :girl_love: :party:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×