Перейти до вмісту

Recommended Posts

Лена, это я еще не готовила, это просто мои любимые проверенные рецепты. Некоторые буду готовить, а некоторые поднадоели чуток, надо отдохнуть и что-то новое сделать. Приедается из года в год. :girl_blush:

Таня....меня там подвели :neee: :neee: :neee: ....обещали целых 1,5 недели привезти, а потом резко поставщик перестал поставлять товар. Сейчас пока напряг с деньгами, но в ближайшее будущее обязательно куплю, тогда и отчитаюсь. :girl_curtsey:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Да, Танюша, я и хочу эту подороже, там панелей больше. Все сразу в наборе, да и отзывы читала, что она классная.

Не, там столько же панелек, 6 штук, как и в меньшей Декс26, но они в 2 раза больше размером и сами ячейки для донатов и кексиков там поглубже и покрупней,, чем в 26-й модельке. У меня, кстати, Декс26. Конечно, все плюсы в виде размера, лучшей защёлки, и того, что сендвичи там более толстенькие можно класть, это всё к модели Декс36. Но по отзывам, знаю, что ТЭН более удачно располагается в Декс26, поэтому там более равномерная зажаренность в разных частях панелек. Хотя и в 26-й там ну не прям одинаковость везде в этом плане.

Что-то орешков захотелось. Пойду сгущёнку поставлю вариться, може к вечеру с орешками будем, праздник всё таки сегодня.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, спасибо за инфу. :friends: Уже настроилась на ту которая побольше, погляжу и вам расскажу, как она будет работать. :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчонки, у меня засада! :(  Исполнила свою хотелку - купила сендвичницу 3 в 1 Bomаnn ST/WA 1364 CB сендвичи, вафли, гриль) - это то же, что и Клатроник, просто Боманн выпускается для внутреннего рынка Германии, а Клатроник для Восточной Европы. На штрих коде 40. т.е. из Германии. Так рада была, но не долго. Замешала тесто на вафли без яиц (дочь не ест их). Начала печь и радость потухла, одну порцию пекла 20 мин. Вафли получились какие-то резиновые. Вот и думаю - рецепт или мощность, она у сендвичницы 650 Ватт. И что главное, когда выбирала всегда обращала внимание на мощность, а здесь как специально, даже не взглянула. Теперь вот думаю обменять? Там есть другая модель Турбо, 1100 Ватт, выпускает Польша для Германии. Но стоит ,наверное, еще попробовать другой рецепт вафель, и по-тестировать другие вставки. Девочки может у кого тоже есть вафельница с такой мощностью, как она у вас печет по времени?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня не помню,по моему 700,аврора,когда то купила по совету Сусли, честно- довольна,ваыельки около 10 мин. Попробуй на другом рецепте,проверенном девочками,здесь на форуме есть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, спасибо! :flowerss:  Представь, вчера зашла на ХП,  дай, думаю, посмотрю какой-нибудь рецепт, и остановилась как раз на твоем "Мамин любимый рецепт", скопировала его. А сегодня по твоему совету, глянула у нас, а он и здесь есть. Так, что обязательно по твоему рецепту попробую испечь. :girl-yes: Я сегодня из лаваша, колбасы и сыра сделала бутерброды и осталась довольна, так что успокоилась, думаю подружимся с Боманчиком.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, спасибо! :flowerss:  Представь, вчера зашла на ХП,  дай, думаю, посмотрю какой-нибудь рецепт, и остановилась как раз на твоем "Мамин любимый рецепт", скопировала его. А сегодня по твоему совету, глянула у нас, а он и здесь есть. Так, что обязательно по твоему рецепту попробую испечь. :girl-yes: Я сегодня из лаваша, колбасы и сыра сделала бутерброды и осталась довольна, так что успокоилась, думаю подружимся с Боманчиком.

Света, а у меня этой фирмы несколько разных девайсов. Все отлично работают. Печечка есть махонькая, вроде духовки, с инфракрасными лампами, так ей уже лет 15 и тааакие на ней греночки офигенные, горячие бутеры,  в ходу каждый день.  Ни  одного отказа за все годы, ттт.  Так что удачи тебе и вкусняшек!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обычно в таких бутербродницах-гофровафельницах на 650 Вт вафельки и бутеры очень быстро никогда и не пеклись, часто попадалась цифра 15 минут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дочке захотелось тостерницу,а я тут как тут- зачем тебе тостерница,бутербродница лучше :-) кинулась искать,а цены выросли не только у соседей....выбрала вот такую вафельницу-гриль-сендвинчицу  MPM MOP-10M.  Посмотрим на эту чудо завтра :-)

Производитель Польша. Мощость 900.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот ты Танечка- молодец , умеешь быстро принимать решение ! Так ты уже заказала и будешь первым испытателем ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19,да,Светуль. Она уже идет ко мне:-) завтра получим. Повышения цен пугают. Вынуждена была купить телевизор и вот эту бутербродницу. Что бы потом не раскаиваттся,что не купила:-) я такая и есть!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, читаю вас, а еще и наткнулась  на такой ролик... Склоняюсь к мысли, что мне очень хочется завтракать каждое утро вафлями))))

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить вафельницу сердечками и кексницу.Но цены кусючие ,что и вынудило меня просмотреть предложения б/у техники.Вот что нашла:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это в интернет-магазине.Новые.

 

 

 

 

Девочки,что посоветуете? Очень мне с детками понравился аппаратик для печенюшек,только боюсь,что будет затекать жир .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Хочу купить вафельницу сердечками и кексницу.Но цены кусючие ,что и вынудило меня просмотреть предложения б/у техники.Вот что нашла:

 

И смех и грех - увидела по одной из ссылок свою фотку составную, причем и мой девайс и качество моих вафелек не соответствуют тому, что продают в том объявлении!

Еще и олх налепили поверх, ну молодцы тырятели ))

Так что с б/у Оксана - опасайся обмана!

 

http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlenie/vafelnitsa-alaska-wa2010s-IDf26AA.html#a6844385f7

Фотке 6 лет, я тогда еще не ставила свою подпись, а надо было ))

Девайс мощнейший, на 1.8 кВт  -  Кенвуд гриль-вафельница с регулировкой температуры пластин, но и дорогой из-за этого.

 

232006078_2_644x461_vafelnitsa-alaska-wa

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот , приехали!  И доверяй после этого людям.  Узнай,где правда,а где - нет.
Джу ,спасибо! Это уже вычеркиваю со списка. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,нужна ваша помощь! Купила я вафельницу вот такую

 

gallery_1176_650_343176.jpg

gallery_1176_650_257770.jpg

gallery_1176_650_40367.jpg

gallery_1176_650_550770.jpg

gallery_1176_650_309688.jpg

 
Пекла вафли уже несколько раз и чем дольше пеку,тем больше прилипает .Смазывала и маслом и жиром-ничего не помогает.Первые закладки четыре еще нормально,а дальше - все хуже и хуже.
Вот какие вафельки получаются в конце выпечки

gallery_1176_574_53397.jpg

А это такая вафельница

gallery_1176_574_289736.jpg

 
Терпения у меня надолго не хватит .В поисках новой вафельницы.Подскажите мне хорошую модель.

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Уляна-ляна, а ты тесто по одному рецепту делаешь или с другим тот-же результат?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валюш, по разным рецептам пекла.Результат тот же.Сразу нормально отстает,а потом начинает прилипать.Так было с самого начала.Я тоже поначалу думала,что рецепт плохой,но пришла к выводу , что это покрытие никудышнее.  А детям очень нравятся сердечки и в школу их удобно брать(они еще друзей угощают),вот и ищу снова вафельницу.Может,кто  имеет хорошую,годами верно прослужывшую,то какая фирма? Я бы уже тогда имела бы ориентировку в поиске.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана! У меня вафельницы нет. Но есть вопрос- может перед каждой закладкой надо мазать маслом?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ланочка,смазываю постоянно перед каждой закладкой.Обидно,ведь хочешь готовить в удовольствие,а тут наступает разочарование. У меня Домовская на бельгийские вафли,так не сравнить.И даже в простенькой Дельфе 3 в 1 на 700W не прилипает. А тут...

Буду еще присматривать что-то,да и подруге понравились печенюшки-сердечки и ее дочь тоже захотела такую вафельничку. Вот  уже будем искать вдвоем

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, я могу продать свою, та что на фотках выше с чужим  штампиком олх.

Она очень качественная,  в идеальнейшем состоянии, лежит в коробке все эти годы, продавать было жалко, такую сейчас не найдешь.

 

Я на ней 3 раза пекла вафли и 2 раза драники на грилевой поверхности (если найду фото покрупнее покажу) и всё.

 

Kenwood - HG 186

Панели двусторонние, с одной стороны  2 цветка для вафель, с другой стороны грилевая со стоком жира.

Гриль раскладывается полностью на 180 градусов.

Температура  регулируется отдельно в каждой пластине 6 уровнями.

Вафли пекутся очень быстро, за 3 минуты, и абсолютно не липнут.

Поверхность корпуса снаружи полностью нержавейка.

 

Стоила 100 баксов, продала бы за 800 грн 

Если надумаете свистите.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×