Перейти к содержанию

Добро пожаловать на обновленный форум mooka.com.ua - 2018. Обратите внимание на то, что обновление продолжается и будут добавлены многие важные функции. Уже есть закладки. Все подробности в теме по ссылке. Проблемы со входом и их решение там же: ссылка.

Джу

Кухен воздушный с кокосовым кремом (без масла)

Рекомендуемые сообщения

Танюш, на здоровье! :smile6:

А ты стружку по тесту ложкой разглаживала? Ну там чтобы поровнее распределилось (а то у меня то в одном месте пересып, то в другом недосып)

В итоге пекусь о ровности посыпки, а получается хорошее сцепление с пирожком, я об этом даже и не задумывалась, пока ты не написала.

Поделиться сообщением

А ты стружку по тесту ложкой разглаживала?

Ложкой разравнивала, но очень слегка. Надо попробовать немного втолочь её :kolobok_addon_write:

Запасы домашней уже выедены подчистую, вот затарюсь новой и вперед :smilie_girl_251:

Поделиться сообщением

Решила в новой мультиварки испробовать кухен,так полюбившийся мне,но на нем и сломалась программа выпечка.....

И вот....сегодня поставила печь,все получилось шикарно,открыв широко рот в надежде откусить...увидела,что забыла засыпать кокосом...

Хочу сказать без кокоса далеко не наш любимый кухен.....завтра залью шоколадом,как то исправив ошибку....а так испекся пышно и отлично:-)

Поделиться сообщением

Значит мультиварка с выпечкой справляется на ура, это ж здорово!

А без кокоса, без пропитки да, как-то не очень, это мне напомнило ромовую бабу в мульте, тягостная она какая-то на вкус.

Из-за этого я в мульте кроме бисквита и этого кухена ничего сдобного не пеку, не нравится само тесто..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти