Перейти до вмісту
Наталия63

Помогите выбрать хлебопечку

Recommended Posts

Девочки, не знаю, может тема такая уже есть... тогда уберу ...

У меня была и есть пока х/п LG- 205 модель, она у меня уже давненько... уже трижды сменила ведерко, т.к. от эксплуатации оно облазит... В последнее время стала что-то плохо "поднимать" тесто, раньше при том же составе хлебушек доходил до самого верха... теперь- едва до 2/3 поднимается... Мое терпение лопнуло... хочу новую х/п. Знаю, что раньше хвалили Панасоник, я не ошибаюсь?

Очень прошу вашего совета, какую лучше взять? Чтобы пекла хорошо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для меня лучше Панасоника нет. :goood:

 

Уже второй год не нарадуюсь Панасонику -250.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже не "нарадываюсь" Панасонику .У меня sd-255 старая модель уже 5лет.Я с ней так обленилась ,что все виды теста мешаю только в хлебопечке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,у меня Кенвуд 256,уже 7 лет,не нарадуюсь.Втопая Мулинекс,я просто купила по дешевке,не надеялась,что Кевуд продержится столько,но у меня же есть дочка,Мулинекс и потопал к ней.правда,если б она еще пекла хлеб.... :003:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня Панасоник 257 и есть Горенье, можно даже не сравнивать :mocking: Панасоник это :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки! Вот спасибо вам огромное! А печет она хорошо? Моя лыжа что-то стала выделываться последнее время... А я частенько ставлю выпечку хлебушка на таймер. То на ночь, то днем, когда на работу иду. Сейчас пойду смотреть модели: 250 и 255, так?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я ее покупала в фирменном магазине Панасоник, когда там была на них акция:

 

http://panashop.kiev.ua/dlya-kuhni/hlebopechki

 

Можно в Розетке посмотреть, там дешевле:

 

http://bt.rozetka.com.ua/breadmakers/panasonic/c80154/v038/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, я совсем запуталась.... Помоги мне теперь определиться с моделью, Лилечка!

 

И ещё: как она печет ржаной хлебушек?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ржаной хлеб печет нормально.

 

Я бы выбрала модель SD-2500WTS или SD-2500WXE . Вот только не знаю чем они отличаются друг от друга кроме цены.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня модель 2501. Я покупаю в " фотосе" + у меня дисконтная карта. Могу поделиться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилечка, да, я тоже сравнила, все характеристики идентичны... в чем же причина разности в цене?

 

Наташа, спасибо огромное, если что, я обращусь! И как тебе эта модель? Как печет? Делала ли ржаной хлебушек? Как замешивает тесто дрожжевое и для вареников, для лапши?

 

Девочки! А можно ли в этих х/п печь хлебушек не на сухих ( я их не лю...), а на прессованных дрожжах? Я так поняла, что сначала закладываются сухие ингредиенты, а потом уже жидкости? А если я дрожжи прессованные буду использовать, куда их класть? Или если я на таймер буду ставить, куда их класть?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разница этих моделей и соответственно цена, в том ,из чего сделан корпус.

И как тебе эта модель?

Понимаешь Наташ, мне эту печку так хотелось,до не могу! А когда купила ,уже увлеклась и стала печь в духовке. Вот. :oops: Хотя тесто поначалу в ней замешивала, нравилось. Так что она у меня больше для красоты, чем для работы. Может девочки, кто активно печет, больше расскажут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну ты даешь, Натка!!! Такую дорогую вещь купила и не пользуешь... Не жалко?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нат, ну хотелось же.. :oops: Да и это было года два назад. А что же я сделаю, если мне интересней теперь в духовке. Нравится вся эта возня с тестом. :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня модель 2501. Она отличается от 2500 только наличием диспенсера. Я диспенсером 1 раз только пользовалась, и больше он мне не пригодился. Поэтому, если бы я брала сейчас ХП, то взяла бы 2500 модель.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки! А можно ли в этих х/п печь хлебушек не на сухих ( я их не лю...), а на прессованных дрожжах? Я так поняла, что сначала закладываются сухие ингредиенты, а потом уже жидкости? А если я дрожжи прессованные буду использовать, куда их класть? Или если я на таймер буду ставить, куда их класть?

 

Можно и на сухих и и на прессованных. Дрожжи укладываются внизу, сверху мука, а потом жидкость. Дрожжи с жидкостью не контактируют, поэтому преждевременной активации их не наблюдается.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всё, определилась, что брать буду 2500. А теперь нужно определиться с буквами... WTS или WXE? Не могу понять, в чем отличие....

 

 

Ну вот, сделала запрос на сайт, вот их ответ:

Добрый день Наталья
Модели SD-2500WXE и  SD-2500WTS сняты с производства, у нас остались витринные  образцы - они БУ и поцарапанные
Я вам рекомендую новую усовершенствованную модель  Panasonic SD-2511WTS  цена 2,639,0 грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понятное дело: нужно предложить ХП на 1000грн дороже :girl_mad:

 

А куда писала? На розетку или в фирменный магазин?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ, здесь смотрела? http://fotos.ua/shop/hlebopechki/panasonic/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела Панасоники, дорогие, а можно ли толковую купить в районе 1000?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наталия63:, у меня панасоник 255 уже лет 5, как и Лиля диспенвером пользовалась всего один раз - без него можно обойтись. Всю технику , которую покупала в интернет-магазинах выбирала с помощью сайта "Надави", там есть фильтры, отзывы и разная ценовая политика

http://nadavi.com.ua/src/311/src-39.php

Удачи! :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа! Спасибо огромное!!!!

 

Ну, девулечки мои дорогие! Я уж с вашей помощью точно выберу себе новую помощничку!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×