Перейти до вмісту

Recommended Posts

Вот с этим я не оч согласна ( скажу по себе ). Во многие группы я именно и не вступают по той причине, что надо проситься, вроде как тебя должны обсмотреть, изучить и решить - давать добро на вступление или нет ( если личиком не вышел, или ещё кака причина...). Зачем такие сложности?

Открытая группа - открытые люди!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Открытая группа - открытые люди!

Согласна!

Все эти дополнительные входы напрягают, пройду мимо, а было бы открыто - то зашла бы ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светочка, Юльчик, :girls-hug: :10: :x25 (1):

( по секрету: я уж было задумались - может это только я не чту принципы " стучите и вам откроют " , что конечно хорошо, но не в каждом же случае...)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://vk.com/mookaua

 

Кто готов курировать группу? Я буду помогать. Если есть желание, а нет профиля в ВК - решается за две минуты регистрация :ukr: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля:, Картиночку нашли? Только измените mooka.com на mooka.com.ua - это все таки не одно и тоже. Реального адреса у людей нет, куда же им заходить?!! На mooka.com? Мы же живем в Украине, а не в Украи. Везде исправьте.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Юля:, Картиночку нашли? Только измените mooka.com на mooka.com.ua - это все таки не одно и тоже. Реального адреса у людей нет, куда же им заходить?!! На mooka.com? Мы же живем в Украине, а не в Украи. Везде исправьте.

Везде - это где :girl-th: можно подробнее для особо одаренных

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля:, первое - у Вас в подписи на форуме.

Второе "Уважаемые участники группы Моока.сом! " - в самой группе ОК.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так у меня претензии я не хочу чтобы меня называли на "ВЫ". Я понимаю что наш Админ мужчина молодой и воспитанный , но я так чувствую себя очень старой . и не нужно мне рассказывать про уважение :smilie_girl_141

 

И второе , мне стали многие говорить что возникают проблемы с регистрацией на сайт в групе уже 72 участника за два дня а зарегистрированных на сайт с десяток и сестра моя не может зарегистрироваться, ей предлагают обратится к Админу

 

И третье:

уже третье нормально :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля:, Юля, добавь фотоальбом со сладостями на Ок :d_daisy: Или фотки вставлять там только ты имеешь право?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Юля:, Юля, добавь фотоальбом со сладостями на Ок :d_daisy: Или фотки вставлять там только ты имеешь право?

Натуль, так есть еще в обед сделала , там твои попсы, апельсины в шоколаде и маракуны , ну пока, потом понемногу еще добавлю .

 

И я не против если кто из наших помочь захочет , а пока поставила галочку , что добавлять фото только администратору группы можно .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Юля:, зефир мой еще добавь :oops1:

Натуль, ради тебя потопала добавлять , а шо такое с зефирной фоткой? Все такие красивые а финальная как мутная :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ха, а у меня уже есть и тебе в рецепт заменила :kolobok_addon_girl_cool:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, просто нашла это изображение в гугле , твой рецепт во многих местах есть :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я уже сфотошопила :oops: Резкость навела и фон другой сделала .

gallery_305_88_78668.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

×