Перейти до вмісту
Vilapo

Сливочный суп с лососем

Recommended Posts

Для бульона:
Вода-1.3л.
Луковица-1шт.
Морковь-1шт.
Соль-по вкусу.(у меня 1/2ст.л)
Лавровый лист-1шт.
Филе лосося (сёмги)- 250г.
Для супа:
Картофель -3-4 шт.
Масло сливочное -30г.
Луковица-1шт.
Морковь -1шт.
Сливки20%-250г.
Смесь5 перецев - по вкусу.
Перец красный молотый сладкий - щепотка.
Мускатный орех- щепотка.
Укроп.

gallery_312_54_502315.jpg

Способ приготовления:
Луковицу, морковь залить холодной водой, довести до кипения и проварить 10 минут
Затем в овощной бульон опустить кусок рыбы целиком.
Солим, кладём лавровый лист.
Варим до готовности 20мин. на маленьком огне.
gallery_312_54_207798.jpg
Вынимаем рыбу, лук, морковь.
На сливочном масле слегка обжариваем мелко порезанный лук, морковь потёртую на мелкой тёрке.
В бульон кладём пассеровку, картофель, всыпаем специи, если надо солим, варим до готовности.
gallery_312_54_419755.jpg
Кусок рыбы разделываем на сегменты, кладём назад в кастрюлю.
Вливаем сливки, доводим до кипения, провариваем на маленьком огне -5мин.
gallery_312_54_271101.jpg
Выключаем, даём немного настояться.
Жаль, фотки не передают того аромата который витает на кухне, когда снимаешь крышку с кастрюльки и наливаешь суп :smile9: Очень вкусный суп советую попробовать :d_daisy:
Посыпаем укропом только тогда когда подаём суп :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Издеваетесь

Ни! Ленуська не издевается, а учит нас как вкусно готовить!! :d_daisy: :d_daisy: Ленусь, спасибочка! :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Издеваетесь, да?

Тоха, забочусь :empathy:! Открываешь родной сайт и готовишь по картинкам :vkusno 1: :d_daisy:

Натусичка, на здоровье :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, :girl_love: еще один замечательный супчик! :klasse: Беру на заметку :girl_yes:

Но готовить попозже буду - мои по такой жаре только салаты да сырники заказывают.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маришенька, спасибо :d_daisy: Забирай на здоровье, супчик очень вкусный :vkusno 1: Как тебя везёт :girl_wink: а у меня без первого никак, а холодных не хочет, мёрзнет :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это очень вкусный суп! Ну просто чертовски рада, что воспользовалась рецептом. Спасибо :d_daisy:

gallery_440_118_151088.jpg

 

http://akademiyadv.blogspot.com/2014/08/slivochnyij-sup-lososem.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анечка, на здоровье, рада что супчик понравился :d_daisy: Спасибо за ссылку, не видела, а при приготовлении своего супа брала за основу финский сливочный, но готовила по своему, опыт и образование это делать позволяет :girl_wink: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Елена, в том что ты можешь готовить по своим рецептам, я ничуть не сомневаюсь! Это ссылка на мой блог, где я просто показала как я готовила. И там в конце ссыль с твоим ником на этот твой рецепт :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
:oops: Анечка, так написать надо было почему ссылка под фото, а я зашла глянула на фото, даже не по себе стало, принцип приготовления как у меня :girl-th: это что получается я рецепт тиснула и не указала, а как я могла так сделать если я его придумала :oops1: Ух, отлегло :fille7: Анюта ты так больше не пугай :girl_wink: Спасибо большое что воспользовалась рецептом и понесла его в массы :d_daisy: Чертовски приятно :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленусь, прости жаднюгу! :0356: :0356: Суп то мы сьели, а спасибку я зажала! :oops: Ну фсё каюсь,

:0356:

Ленуська, суп, как и все твои рецепты, просто великолепен! Объеденье! :vkusno 1: Сейчас пишу, и тааак снова его захотелось... :smilie_essen:

Но на завтра у меня другой суп, и снова твой. Так что буду терпеть. :girlgir:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, я очень рада что супчик понравился :d_daisy: . Спасибо тебе огромное что воспользовалась рецептом и принесла благодарность за него :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленусичка, пришла написать тебе спасибку и глянула на предыдущий пост))) Все таки постоянный я человек)))) Снова варила суп, а отчитаться забыла)))

На прошлой неделе были в Кировограде,заходили в Сильно,а там этой рыбы,целый океан))) И так мне,ещё в магазине,захотелось твоего супчика,что я еле дождалась когда приедем домой))Я бы и сейчас не против,))

Абалденно вкусный суп! Ленусичка,ещё раз, спасибо за рецепт!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька,  мне приятно,  супчик так понравился что прижился на твоей кухне :smilie_essen: ! Спасибо что радуешь такими новостями :girlleg: !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×