Перейти до вмісту

Lastivka

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Lastivka

  • Звання
    Прохожий
  1. Lastivka

    Становлюсь свекровью

    искусницаЯ , так тронул ваш рассказ и восхитила ваша мудрость! И да, согласна с девочками, что повезло вам, что сейчас младший еще достаточно мал, чтобы все мамины нстальгические настроения на него излить можно было. А старший - такой серьезный, так позабавил точный мужской подход - "переворачивал гренки каждые 20 секунд" ;) Терпения вам и удачи! Вот бы моей дочери такая свекровь попалась!
  2. Sakura, все дело в том, что я уже его готовила в первоначальном варианте, тут все ОКи, я и зарегилась то, чтоб у гуру узнать, что они (в смысле - вы) насчет цельнозерновой муки думают, потому как боюсь испортить этот потрясающий вкус! Он такой вкусный и его много. А мне можно такого ток 1 кусочек и только дважды в неделю, так что всю ням-нямку муж стрескал :)) ЗЫ . Не, вру! Я вместо сметаны йогурт собственного производства положила, так что да, таки авокадо на картошку заменила :))
  3. Спасибо, девочки, за теплый прием! Как будет результат - отпишусь ;)
  4. Девочки, всем привет! Как вы думаете, если в этом рецепте использовать цельнозерновую муку (ну типа для снижения калорийности ) будет так же вкусно? Сметанку уже заменял на 1.5 йогурт - на вкус - отлично, но многовато сыворотки отделяется. Вот еще хочу поэксперимнтировать, но, может, уже кто-то пытался?
×