Перейти до вмісту

Ласточка

Пользователи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Ласточка last won the day on 19 вересня 2016

Ласточка had the most liked content!

Про Ласточка

  • Звання
    Продвинутый пользователь
  • День народження 06.01.1966

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев-Васильков
  • Интересы
    Интересует жизнь во всех ее проявлениях!
  • Род занятий
    веб-дизайнер
  • Настоящее имя
    Елена
  1. Я робила такі пряники. картинку клеїш прямо на білий айсінг, лишнє саме вичавиться. Все чудово тримається, гелем не мазала, але, якщо будуть на торті на паличках, то можна помазати, буде яскравіше. Дякую!
  2. Это теперь я пользуюсь декор гелем, а первое время на мастику клеила пройдясь влажной кисточкой по мастике и сразу прикладывала картинку и разглаживала аккуратно ото и усё. Картинки разные бывают, может от этого тоже зависит. Картинка с мотоциклом была такая плотная, что надо было хорошенько ее промазать и то ей ничего не сделалось. А края я промазываю уже на торте, под картинкой кисточкой, если плохо ложатся. На торте с мотоциклом вообще получился косяк, там видно, что переднее колесо прикрыто куском от надписи, т.е. пришлось клеить картинку на картинку.
  3. Ласточка

    Наши торты, украшенные мастикой

    Таня, ты просто сушист-кондитер! так реалистично выглядит торт, что при поедании суши поймала себя на мысли, что суши сравниваю с твоим тортом.
  4. Нет, я не покрываю гелем картинки, честно говоря, у меня какой-то панический страх, что размажется, хотя везде читала, что картинка ярче будет. Видела на тортах без мастичных ставят пряники или печенюшки с картинками. Запали в душу, всё хочу так сделать. Сомнения терзают: под картинкой должна быть белая основа, если это айсинг, то как к нему приклеивать? Вот нашла пример в инете. Может кто пробовал, девочки?
  5. нет не покрыт, я не покрываю гелем картинки, хотя везде читала, что картинка тогда ярче
  6. Сразу не дочитала до конца темку, а тут уже и готовый результат. Хочу сказать, что мастика от декор геля совсем не размокает и сушу сразу всю конструкцию. Внучке делала торт с принцессами Диснея (жаль фото нет) тоже ставила их в хоровод -хорошо стояли. А две штуки пропустила, с ноября у меня хранятся (на всякий случай) тоже им ничего не делается.
  7. Торт дедушке, который всю жизнь гонял на мотоцикле
  8. Оксана, я делала так: взяла кусок мастики, чтоб хватило на пластинку под картинку. Добавила на глазок КМЦ, вымешала и раскатала. Сразу вырезала картинку и по ее форме обрезала мастичную пластину. А еще при раскатке вставила шпажку для втыкания в торт потом. Картинку приклеила на декор гель, можно ни чуть влажную мастику, только очень аккуратно. высыхает и готово. С кмц пластина очень жесткая получается. я и на желатиновой мастике тоже делала, так быстрее сохнет.
  9. Ласточка

    Наши торты, украшенные мастикой

    Таня, очень цветы понравились, про кисточку могу посоветовать поищи там, где маникюра всё продается, у них есть ооочень тоненькие кисточки.
  10. Ласточка

    Наши торты, украшенные мастикой

    Кумушка довольна, небось такой красатой
  11. Ласточка

    Наши торты, украшенные мастикой

    Красиво на шоколаде орхидеи, изысканно
  12. Ласточка

    Наши торты, украшенные мастикой

    Елена! Какая внученька красавица у тебя! ТТТ ...А глаза какие огромные! Бабушкина радость и любимица! Спасибки! Это точно, любимица, наверное, потому, что первая. младшие даже немного ревнуют
  13. Ласточка

    Наши торты, украшенные мастикой

    спасибо большое!сходство благодаря пищевой картинке))эх,не художник я! картинка ведь не основное, она только подчеркнула уровень мастера, так думаю. Дьявол Шляпник в деталях!
  14. Ласточка

    Наши торты, украшенные мастикой

    тортик такой милый и ловлю себя на мысли: хочется пальцем крема слямзить, так вкуснооо
  15. Ласточка

    Наши торты, украшенные мастикой

    Жуть!!! то есть оч реалистично! аж мурашки...
×