Перейти до вмісту

Recommended Posts

Там себе тихонечко посмеиваетесь.

Нет не смеюсь, просто улыбаюсь, девчонки я вас :kez:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну хоть улыбаешься.. и то легче. :family:

А я тебя как люблю (и Наташа тоже... знаю, знаю..)). :girl_love: Если бы не ты, то я только мечтала бы узнать рецепт соляночки. А тут уже даже может и приготовлю. :party:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
и Наташа тоже... знаю, знаю..)).

:girl-yes: :m0590 (1):

Таню, пошли собирать докУменты на усыновление :girl_150: :girl_150: . Может попросимся к Ленуське в сыновья дочери на время вкусняшек?А? :family:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, а можно вместо колбасы с.к. просто копченый сервилат? :oops:

А то у меня есть кусочек.

И еще забыла спросить... сварится ли картошка, если её добавить после огурцов. Они же кислые.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша, ты можешь положить любой набор колбас который у тебя есть в доме, главное чтобы тебя нравился вкус того что ты сделаешь :d_daisy:

Вообще то картошку не кладут после огурцов, из за кислоты она будет долго вариться :girl_wink: Сначала кладём картофель, варим почти до готовности , а уж потом колбасы и лук с томатом, огурцы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ок)

 

Вообще то картошку не кладут после огурцов, из за кислоты она будет долго вариться :girl_wink: Сначала кладём картофель, варим почти до готовности , а уж потом колбасы и лук с томатом, огурцы.

 

Еще раз почитала описание. Ага... так и есть. А то я вечно невнимательно читаю... тороплюсь постойнно куда-то. :girl_red:

А вобще ... я готовила суп с колбасой. Добавила бы еще огурчики, вот и получилась бы соляночка. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленусь, я снова со спасибкой! :d_daisy: Приготовила я солянку. Вкууууусно! :vkusno 1: Знаешь только что, я наверное огурцов положила больше, или они были кисловатые. :gerlcaused: Все равно было ооочень вкусно! Буду повторять и не раз!

Спасибо тебе большое, за рецепт и за твою науку! :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташик, а ты по рецепту делала? Я в том плане, что на 500 г. мяса всега-навсего 1.5 литра бульона. Вобще эта соляночка должна быть как суп по густоте или гуще?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, на здоровье :d_daisy: Очень рада что солянка понравилось, а огурцы откорректируешь в следующий раз, может они у тебя действительно кислее моих :friends: Я кстати сегодня тоже её на обед готовила, всё семейство съехалось :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, ответь, пжлста, на вопрос.

 

Вобще эта соляночка должна быть как суп по густоте или гуще?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:girl_red: :girl_red: Тань, ну шо ж ты меня ловишь на горячем?! :girl_wink: Колбасный набор я не взвешивала :oops: Накрошила сколько душа пожелала и все в солянку! Мне, кажется ,этим её не испортишь. Кислинка ,в принципе, тоже не испортила, а придала больше свежести, но можно её было и поменьше.

Таня, ты давай долго не думай, готовь уже. Очень рекомендую! :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, солянка гуще супа :girl_yes: Используя 1,5 литра жидкости в итоге у меня получается, кастрюлька почти около трёх литров супа :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
:girl_red: :girl_red: Тань, ну шо ж ты меня ловишь на горячем?! :girl_wink:

 

Какой там ловлю. Это я задала вопрос, чтобы самой не пойматься. :mocking:

 

Таня, ты давай долго не думай, готовь уже. Очень рекомендую! :vkusno 1:

 

УжО усть колбаса и курица. Осталось только купить сосиски. Ну может еще маслины со сметаной. Я же хочу, чтобы так было красиво, как у Лены.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Таня, солянка гуще супа :girl_yes: Используя 1,5 литра жидкости в итоге у меня получается, кастрюлька почти около трёх литров супа :girl_wink:

 

Ооо... тогда другое дело. А то, думаю, что там те 1.5 литра. А я сделаю кастрюльку мульти. А что... гулять, так гулять.. :party:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Накрошила сколько душа пожелала и все в солянку!

Наташенька, ты всё правильно сделала :friends: Базовый рецепт, как ориентир на местности :girl_wink: А готовить можно приложив собственную фантазию :oops: Или , полностью доверится рецепту, приготовить, а уж потом изменить его под собственный вкус, мы ведь все разные :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ну может еще маслины со сметаной.

А я как раз маслины и не добавила :oops: , и все равно было вкусно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маслины кладут в суп при подаче, но если их нет тоже не проблема :viannen_84:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
ты всё правильно сделала

Леночка, но это же я первый раз... :oops1:

Ошибки поняла и выводы сделала, так что в следующий раз все будет ОК!

Осталось только купить сосиски.

Тань ты не затягивай, а то я весь мясной набор собрала, а пока надумала готовить, то сосиски уже исчезли. :girl_mad: Так что нельзя с этим задерживаться. :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А я как раз маслины и не добавила :oops: , и все равно было вкусно!

 

Конечно вкусно... даже и не сомневаюсь. :girl_wink:

 

Тань ты не затягивай, а то я весь мясной набор собрала, а пока надумала готовить, то сосиски уже исчезли. :girl_mad: Так что нельзя с этим задерживаться. :mocking:

 

Вот, вот... я о том же) :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×