Перейти до вмісту
Edalina

Торты от Алины Томышинец

Recommended Posts

Добро пожаловать ко мне в темку!

Обо мне:

Я мама 4 мальчишек. Интересоваться тортами начала с 2011 года. Первый мастичный тортик сделала сыночку на 1 годик (фото внизу). И вот к чему это привело :oops:

 

]gallery_748_159_243297.jpg

 

gallery_748_159_107572.jpg

 

gallery_748_159_153961.jpg

 

gallery_748_159_15504.jpg

 

gallery_748_159_35204.jpg

 

gallery_748_159_31040.jpg

 

gallery_748_159_14160.jpg

 

gallery_748_159_9499.jpg

 

gallery_748_159_225678.jpg

 

gallery_748_159_260829.jpg

 

gallery_748_159_24701.jpg

 

gallery_748_159_83355.jpg

 

gallery_748_159_223376.jpg

 

gallery_748_159_253331.jpg

 

gallery_748_159_37321.jpg

 

gallery_748_159_34047.jpg

 

gallery_748_159_290321.jpg

 

gallery_748_159_349569.jpg

 

gallery_748_161_260605.jpg

 

gallery_748_161_395325.jpg

 

Для тех кто не верит что возможно все, было бы желание! Мой первый торт:

 

gallery_748_159_234075.jpg

 

Это малая часть моей коллекции :oops: другие тортики загружу когда со временем будет по-свободнее :girl_wink:

 

Еще

gallery_748_160_62350.jpg

 

gallery_748_160_26506.jpg

 

gallery_748_160_66850.jpg

 

gallery_748_160_362194.jpg

 

gallery_748_160_15616.jpg

 

этот тортик стал фаворитом недели на крупнейшем сайте кондитеров в США:

gallery_748_160_367857.jpg

 

а-ля скрапбукинг:

gallery_748_160_529465.jpg

gallery_748_160_283025.jpg

 

Этот торт заказала своему сыночку на крещение директор одной из известнейших кондитерских Херсона :girl_266:

gallery_748_160_153495.jpg

 

gallery_748_161_165086.jpg

 

gallery_748_161_78560.jpg

Работнику биржи:

gallery_748_161_350208.jpg

gallery_748_161_53281.jpg

 

На корпоратив:

gallery_748_161_80904.jpg

gallery_748_162_264066.jpg

 

Больше фото в моей галерее mooka.com.ua/forum/gallery/album.php?al ... bum_id=159

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в шоке....сначала от мамы 4 мальчишек :hy: ,а потом от тортов!!!! Чудеса да и только!!!!!!

Не выдержала,пошла в одноклассники,а там вообще.....красавица!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алина, приятно познакомится! Прочитала и вдохновилась! Теперь я знаю точно - невозможное возможно! Вы большая умница. Торты на высоком и достойном уровне :girl_love: . Заходите в темы по украшению тортов, думаю ваши советы и критика пригодятся многим девочкам .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
АБАЛДЕТЬ!

У меня как и Люды, только одно слово- АБАЛДЕТЬ! :smile3: :smile3:

Алиночка, спасибо,что поделились с нами такой красотой и своим неземным мастерством! :girlprik:

И с нетерпением ждем продолжения! :girlgir: :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алина, я под впечатлением!!! :clapping: Последний свадебный, в котором ярусы сложной формы, вообще сразил наповал :upal: , как с обложки иностранного журнала в котором репортаж с королевской свадьбы!

А наличие 4 маленьких детей достойно уважения и восхищения и подразумевает полное отсутствие времени на что-либо, кроме детей, и при всем при этом сама - красавица! Алина, делитесь секретами САМООРГАНИЗАЦИИ, пожалуйста! Ну и советам по делу тоже будем очень рады :fille7:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне муж помогает :268:

Начала я с полного нуля, у меня ничего не было, ни инструментов, ни знаний, ни денег на все это. 3 года назад инструменты стоили очень дорого и ассортимент был не велик :girl_cray1: Но очень хотелось что-нибудь творить :girl_love: После первого десятка тортов для своих и на заказ, купила себе инструменты для мастики, потом набор вырубок для цветов, дальше на вырученные деньги - утюжки и т.д. Когда заказов стало очень много, позвала на помощь тетю, через год даже вдвоем перестали справляться. Сняла квартиру, оборудовала студию тортов, наняла еще одного кондитера и администратора (образование экономиста- маркетолога мне пригодилось). Сейчас в декрете, малому 5 мес., выхожу делать только сложные заказы. В остальное время я как консультант, руководитель студии, маркетолог. Дома размеры тортов просчитываю, пишу планы, сложные фигурки делаю, цветы леплю, трафареты вырезаю. Дети в сад ходят. В общем фигаро тут, фигаро там :smile9:

 

А на форуме я, можно сказать, случайно оказалась. Все Лиля виновата! Я у нее всегда скуплялась, и тут она на муку перешла...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

nestr:, , я сама все врея думаю об Алине КАК????????? Не о тортах красивых,а о том,как такая красавица все успевает??????

Алина,расскажи,сколько деткам по возрасту? Я так поняла,младшему 5 месяцев?

Восхищаюсь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы вдохновили меня на новые изменения на форуме) Они будут самыми крупными с начала его существования. Ждите все)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Edalina:, Торты шикарные, меня тоже очень впечатлил сложный ярусный свадебный , со стразами - СУПЕР! А вы из Херсона ? А на курсах, каких то были, ну расскажите нам :girl_red: :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, и как же того котейка, который торт, есть нужно???

У меня рука бы не поднялась...

Я в первый момент не поняла, что это торт...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
nestr:, , я сама все врея думаю об Алине КАК????????? Не о тортах красивых,а о том,как такая красавица все успевает??????

Алина,расскажи,сколько деткам по возрасту? Я так поняла,младшему 5 месяцев?

Восхищаюсь.

 

Старшему 6 лет, младшему 5 мес., первые трое погодки. Приучаю детей самостоятельности,чтоб помогали родителям. Кроме того дети сами себе компания, на голову не лезут.

 

Вы вдохновили меня на новые изменения на форуме) Они будут самыми крупными с начала его существования. Ждите все)
Ого! :girl_red: Интересно :smile2:

 

Edalina:, Торты шикарные, меня тоже очень впечатлил сложный ярусный свадебный , со стразами - СУПЕР! А вы из Херсона ? А на курсах, каких то были, ну расскажите нам :girl_red: :d_daisy:
Из Херсона. Курсы никакие не проходила. Только один по флористике - и то, пол дня, и то недавно.

 

Ну, и как же того котейка, который торт, есть нужно???

У меня рука бы не поднялась...

Я в первый момент не поняла, что это торт...

 

Несколько дней ходила вокруг того кошака, все боялась приступить :smile3: ::0: а потом когда тянуть было некуда, села и за полчаса слепила :smile9:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Курсы никакие не проходила. Только один по флористике - и то, пол дня, и то недавно.

Тогда могу сказать только одно- снимаю шляпу :x10: Вы бы пару тортиков выставили в теме мастичных тортов с описанием : состав, что под мастику, какая мастика, из чего фигурки - нам всем чужой опыт очень ценен :kolobok_addon_write:

А на каком форуме черпали азы кондитерки? Я, наверное, слишком любопытна? :oops1: :oops1: :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Курсы никакие не проходила. Только один по флористике - и то, пол дня, и то недавно.

Тогда могу сказать только одно- снимаю шляпу :x10: Вы бы пару тортиков выставили в теме мастичных тортов с описанием : состав, что под мастику, какая мастика, из чего фигурки - нам всем чужой опыт очень ценен :kolobok_addon_write:

А на каком форуме черпали азы кондитерки? Я, наверное, слишком любопытна? :oops1: :oops1: :oops1:

На форумах я почти и не сидела, только в самом начале пару месяцев, узнала такие базовые понятия как мастика и айсинг. Никакие МК особо не смотрела. Брала и делала с фото оригинала: цветы с живых цветов, фигурки героев мультфильмов со скринов из мультика, обувь с фото настоящей обуви. Никогда не копировала торт в точности с фото заказчика, а то так получается плохая ксерокопия с плохой ксерокопии.

Меня всегда вдохновлял CakeBoss - Король Кондитеров. У него я научилась не отчаиваться когда что-то не получается, не бояться экспериментировать и переделывать если не нравится конечный результат. Вот что я делала, так это смотрела работы мировых кондитеров :x10:

Ткните, пожалуйста, пальчиком в какой теме выставляются работы с описанием :girl_blush:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наши торты , украшенные мастикой. здеся :oops: :oops: :oops:

и я жду, затаив дыхание :girlgir: ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Edalina:, Алина, с замиранием сердца смотрю твои работы- бесконечно красиво, нежно, профессионально, и, что немаловажно, с большой любовью. И, если ты поделишься своими знаниями или просто советами, я и многие из местных мастериц, будем тебе очень благодарны!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×