Перейти до вмісту
Vilapo

Торт "Шварцвальдский"

Recommended Posts

Наташенька , рада что торт понравился :d_daisy:,спасибо тебе что решилась спечь :girls-hug: Торт действительно очень вкусный :vkusno 1: . А в шоколадную прослойку в твоём случае надо было добавить чуть больше сливок, кто же знал что они у вас такие классные :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
в твоём случае надо было добавить чуть больше сливок,

Ленусь , не-а, нужно чего то, чтобы сделало их менее крепкими. Они у меня были в рулете с фундуком, то тоже нужно было грызть, а не наслаждаться.

спасибо тебе что решилась спечь

Это тебе спасибо за такую вкуснятину! :d_daisy: Мне это дело понравилось, уже задумываюсь о следующем :mocking: :girl_in_dreams:

Фото сделаю ,отчитаюсь,а пока не ругай ,хорошо?

Знаешь что подумала? Можно же вишни замочить в коньяке, как для " Пьяной вишни"?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленусь , не-а, нужно чего то, чтобы сделало их менее крепкими.

Натусь тебе на месте виднее, что надо сделать чтобы в итоге шоколадный крем был мягким :girl-th:

Знаешь что подумала? Можно же вишни замочить в коньяке, как для " Пьяной вишни"?

Для торта "Пьяная вишня" вишню замачивают на долго в коньяке, в этой рецептуре коньяк добавляется в уже готовый сироп. Это я к тому, что если очень хочется замачивай, но это уже будет другой вкус :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленусь, я тута! :m0574: Отчет принесла :oops1:DSC03243.JPG Ты уж звиняй :girl_blush: , как умею. И ещё раз огромное спасибо! :d_daisy:

Видишь какой шоколадный крем? Ножом не разрежешь! ::0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже вижу вкуснятинку :vkusno 1: Ах, какой натюрморт, тортик с чайком, красиво :girl_love: Наташенькая очень рада что тортик понравился, спасибо тебе за фото и за отзыв о тортике :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ещё как понравился! :vkusno 1: Я только зря его боялась, оказалось очень легко! :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чего его бояться :girl_wink: , в нём же ничего сложного нет, этот торт лёгкий, у него нет много разных компонентов. :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся

Ух ты, Наташа, какой кусочек смачный! :504664076: Ну все то тебе под силу - и хлебушек спечь, и тортик! :d_daisy: Рукодельница ты наша :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, не смущай меня :girl_red: Спечь то смогла, а вот показывать я их ещё не умею :girl_blush:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, ты всё отлично показала :10: так что не наговаривай на себя :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Показать то показала :girl_red: , а вот срез сделать таким идеально ровным, как у тебя, я ещё не в состоянии :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та то не нож, то руки у меня такие! :mocking: А ножи у меня всё идеально наточены, это его любимое занятие. :girl_blush:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Примите меня в свои ряды!!!!

Можно вставлю свой кусочек??faf78f33bc24t.jpg

Тортик действительно вкуснейший. Правда у меня он немного отличается. Всегда добавляю в него и корицу, такой аромат стоит :girl_love:. Шоколадного крема не делаю, на второй пласт выкладываю вишнево-коричный киселик, затем крем. Часто заменяю сливки на густую домашнюю сметану.

Торт прекрасно переносит заморозку, отлично "укутывается" в мастику :girl_red:

Извините, если не так фото вставила... долго искала инструкцию для новичков - не нашла :slow (1): Я лишь пару часиков как новоселье отметила :smile6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алла, конечно примем, приятно познакомиться :d_daisy: Вариантов этого торта много, и все они вкусные :vkusno 1:

Мой ближе всего к классическому :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вишневые торты - это моя слабость :vkusno 1: :vkusno 1: :vkusno 1:

Спасибо Леночка за рецептик! :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, на здоровье :d_daisy: Буду рада если рецепт пригодится :friends: А торты с вишней я тоже очень люблю :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Недавно смотрел научные фильм о Дунае и узнал, что Шва́рцвальд (нем. Schwarzwald — «чёрный лес»).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всё правильно, вообще то я об этом знала :oops1: мы в ГДР когда то давно служили. Кстати, желейные торты я именно там научилась готовить :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вишневые торты и моя слабость.. сегодня у меня экскурсия по ссылкам и нашла этот чудесный торт)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, ты ещё погуляй по сайту, может ещё чего нибудь  интересного  найдёшь для  себя :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена тортик супер!!! :animashki-myshy: А я тоже такой тортик пекла,вишнёвые тортики тоже моя слабость, и на субботу уже шоко бисквит испекла, братик попросил тортика, сегодня соберу.

Правда немного корявенький, и тренировка с белково заварным, вишен на украшение не хватило :girl_red:  :girl_haha:  :flowerss:

 

post-1625-0-05435000-1450955639_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Оксанчик, это  тебе корявенько, а как по мне так очень даже хорошо для тренировка :10: .  Ты же знаешь,   опыт дело наживное, пару -тройку тортиков и всё будет в ажуре  :flowerss: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×