Перейти до вмісту
Izvarina

Формы и противни для выпечки

Recommended Posts

Забрала .. но только 5шт( мне не хватило :bad: )из 7 приехавших -два низа и 1 верх кокнутые.

свой буду ждать в след поставке.. так что фоток не будет.. я потом так не запакую:))))

--------

 пошла искать коробки.. они такие объемные:)))формы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Lika_N,а можно списочек тех,кто попал в ряды счастливцев?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лика, сочувствую, что тебе не досталось баранчика...

Но ты ж там рядышком, ты все равно себе купишь, в следующий раз!

Зато у тебя будет ожидание праздника, а мы уже получим к тому времени...

Уже можно тебе адресок кидать?

Ты там на коробках чего пострашнее напиши, чтоб не побили, пока дойдет...

А то совсем обидно будет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ликусь, а когда обещают следующую поставку?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дяна, всем кто заказывал.. просто продавец заказала с запасом.. и целых 5 оказалось.

 Всем отправлю... только коробки найду, сейчас была в магазине.. одни мелкие коробки..

 адреса кидайте в личку.. и кем

Наташ, ждут.. я так поняла из Словянска едет..и это была с оказией поставка.. наши баранчики.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ИНСТРУКЦИЯ    :))))

====================

Правила пользования керамической посудой из красной глины

- Если посуда новая и ни разу не использовалась, вымочите ее в холодной воде 1 час. - --- --Проволочная мочалка или грубый ершик, а также губки с абразивным покрытием могут поцарапать обливную поверхность. Поэтому лучше использовать для очищения посуды мягкую губку.

- Горшочки нежелательно мыть в посудомоечной машине

- Прежде чем начать готовить, горшочек или миску подержите 15 минут в холодной воде. Поры посуды впитают влагу, и еда получится более сочной.

- Глиняные изделия не переносят резкого колебания температур.

- Всегда нужно ставить глиняный горшок в холодную духовку, постепенно повышая температуру. В нагретой духовке он может треснуть.

- Если в горшочек класть горячие овощи, то уже через несколько минут горшочек можно ставить в предварительно нагретую духовку.

- Из духовки горшочек рекомендуется доставать за 5 - 10 минут до готовности блюда, так как даже вне духового шкафа оно будет продолжать готовиться за счет свойств горшочка.

- Готовя любые блюда в керамических горшочках, можно вместо глиняных крышек использовать крышки из теста, которые, пропитываясь ароматами продуктов и специй, становятся очень вкусным хлебом.

- Жидкость, доливаемая в процессе готовки должна быть горячей, чтобы стенки горшочка не треснули. Если, взглянув на уже разогретое блюдо, вы обнаружите, что в супе маловато бульона или соус слишком густой, добавьте жидкости, но только горячей, — от холодной стенки посуды могут дать трещину.

- По этой же самой причине, вынимая горшочек из печи, микроволновки или духовки, не ставьте его на слишком холодную поверхность. Лучшее, что можно придумать, дать ему слегка остыть на деревянной подставке или разделочной доске.

- Запекать продукты можно в глиняной посуде любой формы, даже не предназначенной с первого взгляда для запекания: в миске, плошке, чашке, тарелке.

- Многие продукты можно класть в горшочек сырыми, в горшке из красной глины они прекрасно приготовятся, нужно только немного увеличить время приготовления.

- После применения залить горшочки теплой водой на 15 – 20 минут, затем помыть мягкой губкой и хорошо просушить.

- Готовить в глиняной посуде МОЖНО только:

- в духовке,

- в микроволновке,

- в печи, но только без открытого огня.

- в тандыре, но после того как он набрал необходимую температуру и готов к использованию и приготовлению пищи

- НЕЛЬЗЯ использовать:

- на открытом огне

Внимание! Очень важно помнить, что использование посуды из красной гончарной глины для приготовления блюд в печах, тандырах, духовках, с применением открытого пламени - категорически запрещено!

Дорогие покупатели! Придерживайтесь правил приготовления! Тогда керамическая посуда из красной гончарной глины будет служить вам долго, а вкусовые качества приготовленных вами любимых блюд будут по особенному вкусными, а самое кглавное - полезными!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И еще, девочки я оценочную стоимость поставлю 300гр,и потому прошу вскрыть у перевозчика и проверить... попросите тех людей которые будут забирать.

 Может я перестраховываюсь и  приложу все мои муравьиные силы к упаковке.. но.. лучше перебдеть)))

 

-----

если есть еще какие предложения, принимаются:))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лика, еще раз большое спасибо за заботу!

А мой муж всегда на Новой почте при них вскрывает и осматривает вложение!

Даже когда Кенвуд прислали, он его и включил там же при них, и погудел, весь стол занял,

как он тогда хвастался!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аленушка, денежка пришла(200 и 198гр:))

сегодня отправила интайм-   он дальше..

нашла коробки.. завтра отправлю Ваши..

возьмите ножнички(разрезать) и сильно меня нематюкать)))поминать за упаковку.. так как коробка получается огромная(не пугаемся:))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, иду понуро из сбербанка (3часа выстояла, чтобы заплатить коммуналку) через рынок, гляжу и не верю своим глазам - точно такая же "Пловница" как у Виталинки на 1 стр. Один в один!!!

Ну, думаю, приду и надо спросить - брать или не брать. Интересно, как она себя зарекомендовала для выпечки хлеба???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, отличная пловница! Я ей очень довольна, но только хлеб в ней пеку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, а чего на почте на заплатила?... у меня, подомной подо мной вход в сберкассу.. убиться можно, с 8 уже люди занимают очередь. и на улице стоят потом целый день.. шторы нормально нельзя открыть.. у мужа пунктик-- в окна смотрят)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

198 - мои. Провтыкала комиссию. исправлюсь.

 

 

 

подомной вход в сберкассу.. 

Я тут уже 5 минут думаю - какой это "подомной  вход" - ну бывает  запароленный вход, бывает USB шный, но как это - подомный?! може надо пароль от дома всего? или ключ как в банке на расчетный счет

 

Дошло! "подо мной"!!! наржалась....  ::)):  ::)):  ::)):

 

я плачу в А-банке. Быстро и удобно.  А в Киеве через банк нельзя? или  дорого?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Дошло! "подо мной"!!! наржалась.... ::)): ::)): ::)):

я плачу в А-банке. Быстро и удобно. 

Ну, настала и моя очередь, читаю:

 - я плАчу в  а-банке

 

Я и думаю - намучилась Явдоха, а плАчет почему-то Ринишек, еще и в банке :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Дошло! "подо мной"!!! наржалась.... ::)): ::)): ::)):

я плачу в А-банке. Быстро и удобно. 

Ну, настала и моя очередь, читаю:

 - я плАчу в  а-банке

 

Я и думаю - намучилась Явдоха, а плАчет почему-то Ринишек, еще и в банке :mocking:

Мы за коммуналку платим через приват-24, времени  стоять в очередях нет времени в принципе, все с утра до ночи на работах...

 

 

 

ха-ха-ха-ха..... ну, за понимание!

едем мы знач  машиной по городу - я, муж и моя сестра. Тут стреляет то ли мне, то ли сестре - мол нам надо ж заехать тут в одно место! типа нужного-пренужного магазина. Разговор:

- так это надо сюда тогда повернуть!

-та не сюда, а туда!

-а, ну точно - туда.

 

И это без жестикуляции. Как мой муж выдержал эту навигацию - уму непостижимо

 

 

 

ПыСы - с такими ценами скоро буду  так " я в банке плачУ  за квартиру и плАчу" 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да,девочки,подтверждаю, что через приват-24 очень удобно платить все платежи! А я так долго этому сопротивлялась и каждый месяц торчала в очередях, просто ужас какой-то был! Потом завела отдельную карточку,специально для платежей ,и просто как на свет народилась! Так что очень всем советую!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Платить можно карточкой любого банка, если у тебя активирована услуга банкинг. Причём квартплата идёт без процентов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

может я перестраховываюсь.. но в нашем государстве луЧЧе иметь бамажку подтверждающий платеж.Была на сайте гиотца.. очень многие ищут платежи.. которые гдето гуляют..

http://forums.gioc-kmda.kiev.ua/viewtopic.php?f=12&t=4231

----

 вот в этом м-це вообще прислали платежку с тарифом 8.54( за отопление за кв.м).. весь м-ц то и делаешь разбираешься с квитанциями..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, наверное. Просто я боялась вообще так платить, потому что слышала, что там какие- то проблемы. И у меня была карточка аваля. А потом меня занесло в приват, нужно было кому- то перечислить деньги. А они тут быстренько подсуетились и уговорили меня, тут же и карточку выдали и всему научили. Так что я теперь рада, что я им попалась. Но деньги на всякий случай держу в разных банках( и в стеклянной в том числе)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×