Перейти до вмісту

Recommended Posts

 

 

Суфле ,оно и в Африке суфле.

Я понимаю что и в африке суфле . Только этого не пойму , вернее каким оно будет на выходе из духовки ? Чес. слово никогда этим не болела :neznau:

 

 

попробуй сделать с белков суфле. на 3 белка, 2 ст.л. сахара-взбить. затем пюре фруктов

Объясни для далеко продвинутых ::)): пюре когда вводить, взбивать или порционно по ложке вводить. Наташа коротче давай конкретно объясни , бо я белки уже достала , не хай размораживаются. :girlleg:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня написано так. Взбить белки  с сахаром и щепоткой соли в  до стойких пиков. затем аккуратно ввести пюре( ну это ты великий тортодел понимаешь) 

 Выложить в смазанные формочки и запекать при 180С.

 На фото выглядело очень красиво,воздушно. Но ты же знаешь какая я растеряша, хто его знает Игде я тот рецепт видела :oops:  А, да, там было пюре клубники..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, мы тут со Светой поговорили, она вспомнила , за бисквит на одних белках, а я про рулет. Так что с белками можно кучу всего  найти. Если нужно то бум искать.

 Может девочки, что ещё подскажут.

 Ленусик :m0574:  поделись  , пожалуйста, своими знаниями :girlprik:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

ну это ты великий тортодел понимаешь)

Наташка поверь до этого мне совсем смеяться не хотелось, а теперь обхохоталась. Тоже мне нашла " великую" :girl_haha:

 

А, да, там было пюре клубники..

Ты моя умница, мне как раз кило клубники надо утилизировать . Пусть разморозятся белки, да займусь я этой вкусняшкой .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

мы тут со Светой поговорили, она вспомнила , за бисквит на одних белках, а я про рулет.

Девочки не втягивайте меня в мучное :girl_210: мне и так очень сложно удерживаться от всех ваших соблазнов :tiptip: Отказалась от мучного полностью и вижу результат . Лучше я пока суфлЯми буду тешиться :girl_red: :friends: :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натуся , это ты меня так призывно  зовёшь :girl_wink:   То что получится по твоему рецепту, очень даже на любителя,  так что  оценить можно только  путём собственного опыта :oops:  Бисквит на белках вкусно, я даже форму под это дело специально купила, но фокус в том что белки у меня в постоянном дефиците :biggrin:  Мне их не хватает, чтобы ещё такой бисквит специально печь :girl-yes:

Сабрина, только белки не размораживай резко, поставь в холодильник на нижнюю полку :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

это ты меня так призывно  зовёшь
Ага, тебя :girl-yes:  Ты же профи! А мы так , балуемся всем помаленьку. И учимся! :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня написано так. Взбить белки  с сахаром и щепоткой соли в  до стойких пиков. затем аккуратно ввести пюре( ну это ты великий тортодел понимаешь) 

 Выложить в смазанные формочки и запекать при 180С.

 На фото выглядело очень красиво,воздушно. Но ты же знаешь какая я растеряша, хто его знает Игде я тот рецепт видела :oops:  А, да, там было пюре клубники..

Если бы ты этот рецепт отыскала бы , да меня туда послала бы :girl-yes: было бы вообще замечательно :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

да меня туда послала бы
Пошлю! :mocking:  Тока дай отыскать. :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Сабрина, только белки не размораживай резко, поставь в холодильник на нижнюю полку :gerlcaused:

И чё я их буду аж до завтра ждать, у меня холодильник зверь только завтра разморозятся :animashki-myshy: а мине не в терпёжь :vkusno 1: :girl_cray1: :girl_in_dreams: :smilie_girl_251: :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Пошлю!

Очень надеюсь и буду ждать сколько потребуется :smailuk12: ::)): :0570:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотри , шо нашла  http://gotowaniecieszy.blox.pl/2015/06/Przepisy-z-truskawkami.html

   Пошла дальше искать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, решать тебе :girl_wink: , я же только даю совет как правильно размораживать :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Смотри , шо нашла

 Так ты её посылаешь как клубнику утилизировать , а не белки :biggrin: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

ты её посылаешь как клубнику утилизировать
:girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Так ты её посылаешь как клубнику утилизировать , а не белки :biggrin:

Точно!  :girl_haha: Клубнику я и так слопать могу  :vkusno 1:  белки сложно :girl_mad: :grabli: :obida: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vilapo, Леночка спасибо за ссылки . Обязательно когда нибудь воспользуюсь , но не сейчас. Занимаюсь проблемой лишнего веса, по этому ищу очень лёгкие десерты. :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Белковый омлет со шпинатом или другой травой или сам по себе на пару или в духовке или на сковородке с мин масла. Отличный диетный вариант. От такого омлета еще и худеют. Одно из блюд белковой деты

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, чего-то я растерялась))) Знакомые предложили поучаствовать в ярмарке ( собрать немного денег на АТО). Я конечно же за, но не знаю, что можно испечь - что-то тортовое - жара, поплывет или ещё хуже - испортится, печеньки-пряники - думаю, что будут многие печь, повторяться не хочется. Что посоветуете?

 

И еще - что б не очень затратное, тк фин.кризис в семье)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Занимаюсь проблемой лишнего веса, по этому ищу очень лёгкие десерты. :girl-yes:

 

Сабрина, вот смотри, что нашла для "диетниц - сладкоежек" : ( творожный рулет из белкового теста без муки )

 

 

 ( воздушные вафли с лимонным вкусом диета Дюкана без муки )

 

 

 ( печенье " поцелуй в диафрагму " :girl_haha:  без муки )

 

 

 

ну и много всего про утилизацию белков и желтков в выпечке ( список ссылок )

http://forum.say7.info/topic62284.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какая красивая аватарка! Вичка! А только съедобное надо?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какая красивая аватарка! Вичка! А только съедобное надо?

Спасибо))) мне тоже очень нравиться))) это работа Дмитрия Гапчинского - мужа Евгении Гапчинской - нашла на ФБ.

Да, просили что-нибудь съедобное))) Не сьедобное - я уже не успею))) В последнее время выпечкой хлеба увлеклась, может булок напечь? И пирог дрожжевой с вишней-черешней на весь противень, а потом нарезать порционно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, чего-то я растерялась))) Знакомые предложили поучаствовать в ярмарке ( собрать немного денег на АТО). Я конечно же за, но не знаю, что можно испечь - что-то тортовое - жара, поплывет или ещё хуже - испортится, печеньки-пряники - думаю, что будут многие печь, повторяться не хочется. Что посоветуете?

 

И еще - что б не очень затратное, тк фин.кризис в семье)

 

Я, когда нужно много, вкусно и не дорого, пеку ромовые бабки порционно в бумажных формочках. Тесто по рецепту "Зимнего дворца", Только нужно бумажные формы в еще одну форму, жесткую вставлять. Затем шприцом наполняю их сахарным сиропом и глазирую сверху шоколадной глазурью. Сверху для привлечения клиентов можно айсингом нарисовать что-нибудь. На жаре потриться не чему. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я, когда нужно много, вкусно и не дорого, пеку ромовые бабки порционно в бумажных формочках.

Аленочка, спасибо большое - очень хороший рецепт!!!   :10: Нашла, прикинула по расходам - подходит!  Я такое еще не пекла - сейчас поставлю пробную порцию))))  :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×