Перейти до вмісту
N@T@

Сладкие беседы (о конфетах, шоколаде...)

Recommended Posts

Девочки, на этой неделе в "Сильпо" акция на шоколад рошен экстрачерный - 7,77 грн - 100г :10:

 

Elegance_Dark_R.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1207177176907.jpg

 

А я такой шоколад увидела в ЭКО, тёмный молочный по 8,88грн. а чёрный 7,77. Наташ, а ты шоколад пробовала, мне показалось что вкус у шоколада изменился, не в лучшую сторону :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
мне показалось что вкус у шоколада изменился, не в лучшую сторону :girl-th:

подтверждаю! шоколад стал хуже! :tiptip:

и если честно, то я Рошен вообще решила не покупать больше :girl_yes: и с месяц уже и не покупаю, а тут акцией соблазнилась ::0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хуже-хуже. :girl_yes: Девочки, я сладкое, шоколад в том числе, ем крайне редко. Чутье обострилось. Шоколад рошеновский не тот совсем, что раньше. :tiptip:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я его и не ем, чтобы сравнить, ганаш то с него получится, надеюсь? :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
мне показалось что вкус у шоколада изменился, не в лучшую сторону :girl-th:

подтверждаю! шоколад стал хуже! :tiptip:

и если честно, то я Рошен вообще решила не покупать больше :girl_yes: и с месяц уже и не покупаю, а тут акцией соблазнилась ::0:

 

 

А я сегодня пачку Красного мака слопала на ночь :vkusno 1: хорошо то как :girl_love:

А чего Рошен провинился перед тобой,Ириска?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня пачку Красного мака слопала на ночь :vkusno 1: хорошо то как :girl_love:

А чего Рошен провинился перед тобой,Ириска?

 

Ну скажем так - господин П-ко мне не нравится - это раз.

А два - пару раз покупала конфеты Красный мак, так на вкус - одна соя. По такой цене пусть сою ест сам :tiptip:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

irysska:, хм...опять слопала пачку тольо что,а потом только прочитала сообщение...не заметила вкуса сои...

Мне чего то кажется,что вряд ли сам господин их готовит...хотя кто знает...можь наркотик сам засунул туда,вот меня и прет от патриотизма?...надо поразмыслить...а то мало ли чего..спасибо ,что натолкнула на мысль:-) буду осторожна! А то еще рвану на войну :neee:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, не поняла, ты серьезно или как? :neznau: Я о таком ничего не говорила.

Я вообще конфеты сейчас не очень уважаю - помню еще вкус того Каракума, Белочки, Красного Мака, Мишки на Севере - сейчас ничего общего, притом это касается не только Рошена.

Так что патриотизм тут ни при чем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А два - пару раз покупала конфеты Красный мак, так на вкус - одна соя.

Ириш, согласна с тобой на все 100%, я вообще была фанаткой шоколадной продукции К.Маркса(Рошен), но постепенно вкус конфет изменился и очень сильно, сделали всё чтобы удешевить производство, купила сегодня " Лещину" а от неё вообще уже одно название осталось :girl_cray1: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, еще Лещина, точно.

Как же я в детстве любила эти конфеты :girl_love: , а сейчас грустно - не то все это :neee:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
а сейчас грустно - не то все это

По этому поводу я вспоминаю как мы поехали с дочкой в Германию, в город где мы служили. Пошли в продуктовый магазин, я увидела творожок который ещё в те времена покупала маленькой дочке, это был единственный творожок который она ела, под видом мороженого :girl_wink: Вообще творог ела с боем :girl_210: Естественно творожок сразу купили, интересно же, изменился вкус или нет. Главным дегустатором была дочка :vkusno 1: И что вы думаете, через 23 года вкус творожка не изменился !!! Доча была просто счастлива :family: Это я всё к тому , ну почему они берегут свои технологии, а у нас нет :girlgir:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я кстати тоже Лещину не люблю совсем...и раньше терпеть не могла...

А вот Каракум и Красный мак обожаю. Вот уж на вкус и цвет товарищей нет,кому нравится арбуз,а кому свиной хрящик :girl_yes:

А разве Мишка на Севере это был Рошен?

хотя...конфеты Рошен я буду есть все равно только потому, что они УКРАИНСКИЕ и вкусные..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

irysska:, успокоила :girl_wink:

 

А просто сладкоежка чересчур. Сметаю все конфеты,особенно рошен.а Де люкс?а Коровка? А Конафета и Монблан? Я вообще не могу остановится от них..точно наркотик,ей Богу..но еще авк наши люблю,только королевский шарм.

Мне уже мой нефролог сказал хватит конфеты лопать...закодируюсь точно :girl_210:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
помню еще вкус того Каракума, Белочки, Красного Мака, Мишки на Севере - сейчас ничего общего, притом это касается не только Рошена.

Мне как-то "Каракума" захотелось - купила рошеновский и очень разочаровалась :girl_mad: действительно вкус совсем не тот, а тот и я до сих пор помню :girl_in_dreams:

ну почему они берегут свои технологии, а у нас нет

Потому, что хоть как-то о людях беспокоятся, а у нас - о своем кошельке, а люди - мусор...... к сожалению :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Потому, что хоть как-то о людях беспокоятся, а у нас - о своем кошельке, а люди - мусор...... к сожалению :girl_cray1:

В этом ты действительно права :girl_in_dreams: Обидно, у нас столько разных вкусностей , которыми по праву можно было гордится, так нет же, всё испохабили :tiptip:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Получилось одна я безвкусная...уже лопаю все подряд..точно пора кодироваться..

Я в позапрошлом году два месяца не ела и не хотелось..а потом где то прочитала- от одной конфеты беды не будет и пошло поехало....

У меня почки больные,шоколад очень не рекомендует врач..а я пока вам писала два батончика ,опять таки рошен,слопала...

Я думаю- главное не покупать,тогда можно и сдержаться...

Вот я как то купила Каракум от Золотой компас,это ужас,а муж ест и нравится...а меня чуть не ст...ло...

Очень я сладкое люблю,чересчур...Я много пеку,но отношу на работу,это как праздник для души,сама ем пару кусочков..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
я просто сладкоежка чересчур.

А я думала что это только я такая помешанная на конфетах, но только я всё подряд не люблю :girl_wink: , только вкусные шоколадные :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

fronya40:, Таня, ну ты даешь :girl_mad: Нельзя же так, у тебя уже зависимость, нужно сначала количество урезать и отдала бы предпочтение качественному шоколаду. Делай сама конфеты с семечками, орехами, сухофруктами - чтобы минимизировать шоколад. Видимо у тебя оксалатов много, а ты шалишь :girl_mad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

N@T@:, наверное...я раньше ночью еще их ела,но это было три года назад,счс это переборола с трудом,но ночью хотя бы не ем их...

А какие конфеты качественные?

Домашние? Я все никак не соберусь их сделать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А какие конфеты качественные?

Из того, что у нас продается - швейцарский шоколад. Дорого, конечно. Если делать самой- покупай импортный шоколад у нашей Лили, а начинки уже выбирай под себя, как то так :girl-th: А вообще начинай борьбу с этой наркоманией. поджелудочная тоже может дать сбой с таким количеством сладкого, не дай Бог :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, я вспоминаю как я читала умные рекомендации как кушать конфеты, не жрать жменю, а долго смаковать одну конфетку :girl_wink: Не всегда конечно так получается, но я стараюсь :oops: Мне нравится бельгийский, швейцарский, немецкий шоколад :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Домашние? Я все никак не соберусь их сделать...

Представляешь, а я делала, только они у меня улетали со скорость звука :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, мне коллега бывшая из Торонто ( Канада) привезла большую коробку конфет - 750г - фуууууууууууууууу, какие они НЕ ВКУСНЫЕ :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×