Перейти до вмісту

Recommended Posts

Мы тут планируем вынести ссылку на форум тортов на заказ в главное меню вверху. Только хочу от Вас потребовать по имеющимся кондитерам навести справки или самим кондитерам создать темы по городам. Возможен еще вариант - создать подфорумы по городам. И в каждом подфоруме пусть будет тема для отдельного кондитера. С детальным описанием, контактами, примерами работ. Вы же поймите, номер телефона на бог знает какой странице одной темы со словами "делаю хорошо на совесть" не особо простимулирует потенциального покупателя заказать его именно у Вас. 

Надеюсь все суть поняли. 

Что мне нужно:

- список городов покрытия нынешних кондитеров. 

- будет еще форум для тем "Вся Украина", если Вы работаете с доставкой. 

Mid 86914 6698

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Юля. приветик!

 

Если можешь, то добавь, пожалуйста, Люду в Киев:

 

http://mooka.com.ua/topic/1243-torty/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиля ! Юля уже в личку ей написала и ждет от нее координат

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://mooka.com.ua/forum/151-zakaz-tortov/

 

Обьясняю что это и зачем нужно...

 

Все знают "Складик Люлёк"? Схема работы понятна...наглядно, понятно, что и как заказывать тоже ясно. Отзывы видно в теме. Что еще надо для успешных продаж?

 

По такой же схеме я создаю ПОДФОРУМЫ для каждого города в КАТЕГОРИИ "заказ тортов". Каждый желающий кондитер заводит тему с презентацией своих работ, расценками по желанию, контактами. В итоге мы получим удобный каталог для потенциального покупателя, наглядность, честность и простоту. 

 

Жду список городов. Для тех, кто работает с доставками по всей стране - заведу отдельный ПОДФОРУМ с соответствующим названием.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Антон, если я правильно поняла, то заявки по городам писать здесь?

Прошу включить Запорожье

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может в складике Люлёк шороху наделать и пригласить ее заказчиков добавить свои обьявления по городам? С ее позволения конечно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не против шороху.

 

Предлагаю разместить содержательное объявление в первом посте Складика большими буквами.  Тогда кондитеры откликнутся. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давайте сейчас все до ума доведем. Может сразу 24 подфорума по областным центрам сделать? Надо выстроить четкую схему первого поста. Город. Презентция. Контакты...Как-то так. Чтобы стандартизировать.

 

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:13

damilaj, добавил.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Антон! Очень хочется, что бы был двойной вход в этот раздел,   с главного меню и от сюда. Реально сделать? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×