Перейти до вмісту
Natali06

Хлеб "Удачный завтрак" с кунжутом

Recommended Posts

Наталочка, принесла хлебушек, как и обещала! Ну очень вкусный :vkusno 1:

А на аромат даже соседка подтянулась. Конечно угостилась, конечно с собой половинку отрезала. Так что от буханочки уже, считай, и не осталось ничего. :gerlcaused:

post-9-0-93228100-1426269654_thumb.jpg

post-9-0-88265600-1426269670_thumb.jpg

Правда, ЦЗ мук у меня сейчас совсем не айс, так что цвет у мякиша не очень.  :neznau:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маришенька. спасибо за такой чудесный отчет! :flowerss: Красавчик!!! :n6:

 

 

А на аромат даже соседка подтянулась.
  :mocking:

 

 

Правда, ЦЗ мук у меня сейчас совсем не айс,
У меня ещё  немножко осталось "Здоровой линии" и есть  "Добродия", да, разница есть.Ну ничего, будем ждать  , может появится наша любимая мука. :girlgir:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наталочка, :girl_love:  спасибо огромное за такие похвалюшки! У меня прям крылья за спиной вырастают! :girlprik: Буду дальше осваивать.

А у меня уже все старые запасы муки закончились, так что приходится покупать то, что есть.  :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маришенька, да они (крылья) у тебя там и были! Только ты их почему то скромно складывала, когда дело касалось закваски :smile:  а вот теперь свободно  их расправила! :x10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, привет :air_kiss:  Хлеб абалденный получился, я так хотела испечь его и ... забылось, закрутилась жизнь, а тут вспомнила. Все его в навечное пользование, так понравился!!! только немного влажное было тесто, побоялась батоном, уложила в форму, ну мои еще больше формовые любят. спасибо преогромное :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :girl_love:  :girl_love:  :girl_love:  :girl_love:

 

post-16-0-65413200-1432711378_thumb.jpg

 

post-16-0-88881200-1432711396_thumb.jpg

 

сегодня у меня день твоих хлебов, еще иди в дубинки)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, Галюнька! Очень рада тебя видеть :girls-hug: ,да ещё с таким важным красавцем!  Мне очень приятно,что хлебушек тебе понравился! :air_kiss: Я тоже пеку именно его, когда нужно спечь, что нибудь на вынос. Спасибо за такой супер отчет  и за доверие ! :girlhand:  :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа!! привет :girl_love:  :girl_love:

 испекла твой хлебушек!! мало кунжута было дома, добавила немного льна, отличный хлебушек!!

 

post-16-0-61190300-1442984494_thumb.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Галюнька .привет! :m0574: Галюнька , хлебушек у тебя ,как всегда ,чудесный! :10: Спасибочки за доверие к рецептам и  за такой  воздушноаппетитный отчет!  :hy:  :girlprik:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

отличный хлебушек!!
Галюничка, если будет желание попробуй этот. http://mooka.com.ua/topic/2335-khleb-prostoj-domashnij-na-zakvaske-s-molokom/  Если честно, я просто влюбилась в этот хлебушек! Думаю и тебя не разочарует. :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Галюничка, если будет желание попробуй этот. http://mooka.com.ua/topic/2335-khleb-prostoj-domashnij-na-zakvaske-s-molokom/  Если честно, я просто влюбилась в этот хлебушек! Думаю и тебя не разочарует. :girl-yes:

 

Наташа, очень рецепт интересный такое ведение закваски на молоке, нужно попробовать.

 

я спекла снова кунжутный, нам нравится

post-16-0-92021600-1445357410_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

я спекла снова кунжутный
Галюньчик, Абалдеть  можно, какой пухляш и красавчик! :animashki-myshy:   Мне кажется этот вообще красивее всех!  Супер!  Я просто в восторге!  :fille7: Спасибка за такую красоту! :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, и я хлебушек принесла и спасибку тебе! :flowerss: . Смотри какой пухлик получился

 

post-7-0-18208400-1445949814_thumb.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ого! Прям батонище! Красавчик! :i_am_so_: надеюсь  вкус не разочаровал? :girl_in_dreams:   Витусичка, спасибо, что поделилась  таким аппетитным отчетом! :girls-hug:  И доверилась рецепту! :268:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, батон очень вкусный,такой мягкий, воздушный просто! Всем очень понравился! Спасибо ! :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Витусичка, на здоровьице!  :girlprik:  Очень приятно, что рецептик приглянулся и не разочаровал!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натулечка, лови отчет :air_kiss:  :air_kiss:

post-16-0-55886500-1450613915_thumb.jpg

post-16-0-61346400-1450613930_thumb.jpg

 

 Очень вкусный все таки этот хлеб, нежно любим. Спасибо большое

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

лови отчет
Поймала! :ukr18:  Галюнька,  твои отчеты это всегда удовольствие  и радость для глаз!!! Мне очень и очень приятно,  что ты пользуешься этими рецептами  и главное- они вам нравятся!!!   :smayliki-eda-141:  :smilie_essen: Спасибо тебе огромное! :smile285:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, привет!! Любимый хлеб мужа. Спасибочки тебе :air_kiss:  :air_kiss:

 

post-16-0-72594600-1452427242_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Галюнька, какая ты умничка! Какой же красивый хлебушек   у тебя получается! :n6:такой ладненький,  пухленький, идеально ровненький! Ну просто глаз не оторвать!  :10:  Спасибо  тебе огромное за  такие невероятные отчеты! :girls-hug:  :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натуля, привет!!! я снова с хлебушком, завела, а кунжута то нету дома :girl-th:  ну и со льном испекла!!! так тоже ничего так, вкусненько, быстро его уничтожили :smile:

post-16-0-37568000-1462015480_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Галюсенька, твои отчеты -удовольствие для глаз и души!!!!))) спасибо тебе огромное, за удовольствие видеть твой хлебушек!

С наступающим светлым праздником тебя!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натулечка, это снова я :smile:  много народу мешалось на кухне когда замешивала тесто и я забыла про кунжут, вот такой безничего

 

post-16-0-66864400-1462511553_thumb.jpg

 

 очень понравился тоже, спасибо

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ, спасибо за вкуснотищу такую ))), не хлеб , а чудо...сорвало крышу, не расстоялс. немного и молодая закваска... а корочка, ммм, хрустит...

post-1327-0-35484100-1473958994_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще у Галины узнать хотела, какие формы она берет и сколько порций делает? Хлеб сказочный у нее, мне он понравился не то слово...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×