Перейти до вмісту

Recommended Posts

Ингредиенты:


Творог - 250 г
Яйцо - 1 шт.
Сахар - 1 ст.л.
Крахмал - 1 ст.л.
Сметана - 1 ст.л.
Изюм - по вкусу
Разрыхлитель - 0,5 ч.л.

post-12-0-38335800-1417892588_thumb.jpg



Способ приготовления

 

Смешать все продукты блендером  в одну массу. Если нет блендера, то хорошо растереть вилкой.
Добавить промытый изюм .
Форму смазать, выложить массу и поставить на паровую подставку. Готовить на программе "Пар" ( или такой, какой вы пользуетесь при приготовлении на пару).
В скороварке - 15 мин.
В мультиварке - 50 мин.

 

Примечание

Вкуснотища редкая!!!!
Получается такой десерт шикарный. Поливаете сметаной или вареньем, кто как любит.

Змінено користувачем Sakura

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с утра приготовила, хотела на работу на обед и тут сфотографировать.. и забыла дома... Вечером вставлю фотографию)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Правильно я поняла???? В форму залить, а просто включить программу "Пар"... или же на пару готовить????

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,счс дополню, что бы было понятно. Форму смазать, выложить массу и поставить на паровую подставку. Я пользуюсь силиконовой подставкой, очень удобно.post-12-0-64129400-1417598897_thumb.jpeg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

То есть можно рискнуть попробовать в пароварке??? Она у меня скучает последнее время, хочу порадовать :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

конечно! даже не раздумывай. мне нравится больше, чем запеканка. Нежное такое , как десерт.я раньше в пароварке готовила.У меня она тоже пылится на шкафу...

 

ложки с верхом насыпай. Крахмала и сахара. у меня такие силиконовые формы для кекса большие- как раз на 1 порцию. Очень удобно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша, каккой заманчивый рецепт! :10: Если я правильно поняла, то можно в скороварке сделать. У меня режим "пар" 20 минут - пойдет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пойдет,конечно. а время там уменьшается? Хотя и 20 мин не помеха,конечно же. Я люблю в скороварке- так как ускорение времени, а результат тот же.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша, привет! :m0574: Не успела ответит до аварии. Время у меня можно регулировать, так что буду делать не отступая от твоих рекомендаций. :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Счс я фото вставлю! Тольео собралась,а тут опппа- не работает....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×