Перейти до вмісту
Natali06

Майстерня рукоділля (шиємо, в'яжемо, вишиваємо)

Recommended Posts

Мариша!!! У меня отобрало речь!!!! Просматриваю твои работы снова и снова...... И не могу понять , КАК!! ! можно сделать такую красоту?

Маришенька, у тебя золотые руки!!!!!

 

 

Пи. си Листаю снова и снова....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Марина, прям ну очень круто! Я, было, пыталась декупажить в молодые годы, что-то такое калечное получалось, но до сих пор эти мои поделки в обиходе. А у тебя просто произведение искусства! :n6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Twist, Марина! Просто нет слов. Золотые ручки!

Спасибо! Рада, что работы понравились! :girlprik:

 

@Twist, Марина!!! Какая красота!!!! Я тоже хочу коробочку для чая!!! :0326: :0326: :0326:  И декупаж оооооооочень нравится, но меня муж из дома выгонит :confused:  бисер, алмазная вышивка, вышивка крестиком, вязание, пряники торты, косметический крем,  в общем - декупаж , как вы понимаете, он не вынесет :girl_cray1:

Ого сколько всего! Снимаю шляпу! Мой муж тоже с трудом привык к моему новому пристрастию. Говорит, лучше б ты торты пекла. 

 

Мариша!!! У меня отобрало речь!!!! Просматриваю твои работы снова и снова...... И не могу понять , КАК!! ! можно сделать такую красоту?

Маришенька, у тебя золотые руки!!!!!

 

 

Пи. си Листаю снова и снова....

Наталочка, все просто! Главное - желание! Единственное, красиво-то ( я на это надеюсь) на финише. А основная работа муторная и грязная.  :girl-yes:

 

Девочка, спасибо вам за такой душевный прием и такие похвалюшки моим скромным работам! :girl_love:  :girl_love:  :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Марина, прям ну очень круто! Я, было, пыталась декупажить в молодые годы, что-то такое калечное получалось, но до сих пор эти мои поделки в обиходе. А у тебя просто произведение искусства! :n6:

Танюша :m0574: Спасибки  за такие слова! Я декупажить начала совершенно случайно. Для снятия стресса. Сделала пару поделок и поняла, что этому нужно серьезно учиться. Начала вникать уже основательно и постепенно начало что-то получаться. Ну и затянуло по полной. :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Twist,какая прелесть!!!!!!!!!! Такая коробочка,что в ней драгоценности хранить,а не чай в пакетиках.....хотя...чай стал смотреться так выигрышно и дорого...Такие нежные вещи...СУПЕР!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлия, от всей души благодарю за такие теплые слова! Мне очень-очень приятно! :girl_curtsey:

Я старалась сделать так, чтобы простая, обиходная вещь могла порадовать глаз даже когда утром наспех завариваешь чай

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шкатулочки классные! Я бы тоже в них кольца-серьги сложила, а не чай. ))) И панно очень понравились. В любую кухню изюминку внесут!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю девочек! Очень преочень красиво, Мариночка. Мне больше всего панно понравились. Особенно с одуванчиками. Мариночка, а декупажные изделия как себя чувствуют в процессе эксплуатации? Влаги боятся?

 

 

 

 

бисер, алмазная вышивка, вышивка крестиком, вязание, пряники торты, косметический крем

 

Наташенька, боюсь предположить как ты это всё успеваешь в свободное от работы время. Не представляю даже :girl_184: . 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я пришла повосхищаться!!! Это просто фантастика!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Добрый вечер, девочки! Позвольте и мне показать некоторые свои работы. Шкатулки для чайных пакетиков из серии " Розы Поля де Лангре"  и панно в деревенском стиле.

 

Марин, очень, очень красивые, стильные, со вкусом и искусно выполненные работы!!!!!  Восторг!!! Вот это я понимаю декураж, а не "наклеила салфеточку на старую табуреточку".   

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, дорогие мои, от всей души благодарю за такие отзывы! :girlprik:  :girlprik:  :girlprik:  Мне ну очень приятно! Прям крылья за спиной выростают и хочется совершенствоваться дальше!

 

Поддерживаю девочек! Очень преочень красиво, Мариночка. Мне больше всего панно понравились. Особенно с одуванчиками. Мариночка, а декупажные изделия как себя чувствуют в процессе эксплуатации? Влаги боятся?

 

 

 

 

Анечка, если работы сделаны качественно, с нормальными материалами, то не боятся.Конечно мыть под краном их нельзя. Но обработку  влажной тряпочкой (при необходимости и со щадящим моющим средством) чайные шкатулки, к примеру, перенесут нормально. А панно покрыты специальным защитным воском, так что им вообще ничего не страшно. 

 

Шкатулочки классные! Я бы тоже в них кольца-серьги сложила, а не чай. ))) 

Инна, при желании, можно и для украшений использовать - на шкатулках нет никаких надписей про чай. Единственное - они внутри без мягкой оббивки.

 

 

Добрый вечер, девочки! Позвольте и мне показать некоторые свои работы. Шкатулки для чайных пакетиков из серии " Розы Поля де Лангре"  и панно в деревенском стиле.

 

Марин, очень, очень красивые, стильные, со вкусом и искусно выполненные работы!!!!!  Восторг!!! Вот это я понимаю декураж, а не "наклеила салфеточку на старую табуреточку".   

 

Танечка, я тоже не воспринимаю "салфеточный декупаж". За все время, что занимаюсь этим, не приклеила ни одной. Да и вообще ничего не клею, только вживляю изображение в основу ( чтоб уж точно вещь служила долго).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мариночка! Востргвосторгвосторг!  Невероятно красиво и очень профессионально!   :0_8e0d2_28d964f1_S:  :n6:  :n6:  :n6:

И ты столько времени прятала от нас такую красоту! (бурчащий смайлик)

 

Девочки! Огромное спасибище всем, кто  выставляет свои произведения искусств в этой теме!

Я получаю море удовольствия от ваших прекрасных работ. Горжусь вами и восхищаюсь! 

Спасибо вам и вашему таланту! Люблю вас всех сильно-сильно! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светуль, от всей души благодарю за такие слова! :girlleg:  :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, для тех, кто не ходит в Инстаграм и на Фейсбук, покажу своё новое безумие. Каркасная кукла-амигуруми. Катей звать)) Девочка первая. Далі буде.

post-342-0-59034700-1503860871_thumb.jpg

post-342-0-09892100-1503860898_thumb.jpg

post-342-0-02952900-1503860950_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка!! Я её видела!!!  она просто бесподобна!  Очень и очень красивая!!! :girl_love:  :n6:  :n6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Twist,очаровательные шкатулочки!!! С такой себя царицей почувствуешь!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Фрекен Бок, Танечка, кукла связанная?? Еще и приодета по последней моде!! Я бы сама такой наряд одела!! Катя класснючая!!

Каркасная - это внутри со скелетиком?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аллочка, да, проволочный каркас внутри.Наряд задумывался иной. Но не хватило времени, в итоге сшит из моей футболки)) Котик на пузе - термотрансфер.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, я со вчерашнего дня под впечатлением от вашей Катерины хожу (не смогла сразу написать - из инета все время выбрсывало). Она просто чудо! :n6:  :n6:  :n6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Twist,очаровательные шкатулочки!!! С такой себя царицей почувствуешь!!

Аллочка, благодарю сердечно!  :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, Алла, Марина, спасибо большое!:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка! Какая твоя Катя красавица! А коленочки! Коленочки какие  :smile2: и обувочка! Это ж надо у вязаной куколки такие настоящие ножки, выглядят как у подростка. Не перестаю удивляться как ты всегда детали прорабатываешь. И ещё всегда очень красивые глазки рисуешь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, девочки! Пришла показать вам свою новую малышку. С лёгкой руки Юли зовут ее Мелания.post-342-0-05311000-1504800597_thumb.jpgpost-342-0-30303700-1504800630_thumb.jpgpost-342-0-47207000-1504800689_thumb.jpg

post-342-0-29128400-1504800752_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня! Твои кукленыши- шедевральные!  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:

Глаза- это что-то! :girl-yes:

 

Ты -  невероятно талантлива! :n6:  :n6:  :n6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какаааая лаааапочка Мелания ! Это ж вообще! Куколка как человечек, взгляд настоящий, всё так прорисовано идеально. Танечка, я согласна с Веточкой  - ты невероятно талантлива!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×