Перейти до вмісту
lana19

Мы не курим. Ты с нами?

Recommended Posts

 Как отказаться от сигарет?! Какие есть способы бросить курить?! Есть ли легкий способ бросить курить?!
В этой теме те, кто уже бросили, могли бы рассказать, как именно они бросали курить. 
А тем, кто еще только собирается бросить курить, такие рассказы будут интересны и полезны.

Избавляемся от вредных привычек ! Кто с нами?

 

stopsmoke25209847.gif
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,а я сейчас вам похвастаюсь- сегодня у меня БОЛЬШОЙ праздник: ровно 2года как я бросила курить! :smilie_girl_299: :213: :213: Я даже не хочу озвучивать, сколько лет я курила. Но я смогла бросить и страшно горжусь собой! :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,а я сейчас вам похвастаюсь- сегодня у меня БОЛЬШОЙ праздник: ровно 2года как я бросила курить! :smilie_girl_299: :213: :213: Я даже не хочу озвучивать, сколько лет я курила. Но я смогла бросить и страшно горжусь собой!

Ой, и у меня год! Я и забыла  :Laie_22: Дяна - умница!!!  :smilie_girl_232:  :smilie_girl_232:  :smilie_girl_232:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Викуся, поздравляю! :n6:  :flowerss:   Хтоб мне пенделя волшебного дал... :kez_07:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дяна, Питочка - молодцы!

Правда я ни разу в жизни даже не пробовала курить, но очень уважаю тех, кто смог бросить окончательно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,спасибо всем за похвалу! А Диане совет- только сама себе можешь дать волшебный пендель, иначе все бесполезно! :dash:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дяна, Вика, девочки поздравляю :flowerss:  Только  будьте готовы  к тому, что  желание закурить может возникнуть с новой силой, так что не расслабляйтесь :girl_wink:  Это совет из личного опыта, курить бросила  ещё в 92г. :gerlcaused: .

 

 

Хтоб мне пенделя волшебного дал... :kez_07:

Дианчик, нужен не пендель, а  стимул :friends: и очень сильный!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вав! Ленчик, ты мой герой! :girlhand:  Да, я уже мозгами дошла, шо сама себе, по собственной воле каку делаю, уменьшила это дело (пачка на 3-4 дня), буду стараться! :girlgir:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дяна, Вика, девочки поздравляю :flowerss:  Только  будьте готовы  к тому, что  желание закурить может возникнуть с новой силой, так что не расслабляйтесь :girl_wink:  Это совет из личного опыта, курить бросила  ещё в 92г. :gerlcaused: .

Я курить начала еще в 2003, потом был перерыв - бросила в 2009 (год беременности и пока кормила) опять начала в 11 году. А пендель мне муж выписал))) он бросил за полгода до меня , и брал измором - каждый день "долбил в темячко"))) так что проще было бросить, чем выслушивать))))  Да и самой хотелось  -устала от отдышки, запах постоянный. А сейчас совсем не переношу.  Пробовала недавно затянуться - чуть наизнанку не вывернуло (простите)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Да, я уже мозгами дошла, шо сама себе, по собственной воле каку делаю

 Дианчик, бросать нужно сразу, резко, а не тянуть,  уменьшая сигареты :girl-yes:

 

 

он бросил за полгода до меня , и брал измором - каждый день "долбил в темячко"))) так что проще было бросить, чем выслушивать))))

 Когда меня мой доставала измором из принципа не бросала, со мной так нельзя :smilie_girl_066: Мне нужен был сильный аргумент,  сама  до него дошла. Мои дети  стали тем аргументом, ради которого я бросила.  Я не хотела чтобы они начинали пробовать курить в подростковом возрасте, а чтобы объяснять почему это плохо, вредно, нужен был личный пример :girl_red: В  семье никто не курит, даже муж бросил :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже измором нельзя, я бы тогда из принципа курила! Мне захотелось самой себе доказать, что я волевой человек- и я это доказала самой себе!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой девочки ,и я  уже  не курю  4 года,а курила 32  по  2 пачки  в день.Даже  не  верила  ,что  смогу..Сейчас  пару  раз  пробовала  затянуться- не  идет.Такое  впечатление , что  никогда  и  не курила.Бросать курить надо в  один  день и окончательно , а  сокращать сигареты-это  все ерунда.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, а давай сделаем себе подарок к 8 марта? Я тоже хочу бросить, с начала поста не курила, бросила, но вчера не выдержала и закурила из-за смерти Немцова. А давай с понедельника закинем раз и навсегда?!

Ой, Юль, я шойто не готова... Но предложение мне нравится!  Мне надо время на перезагрузку, шоб наверняка так, по взрослому, без скатывания и со стрессоустойчивыми мотивами  :gerlcaused: Даю чесслово, шо начинаю думать и настраиваццо :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианчик, скорей настраивайся, у тебя есть ночь! :biggrin: От взять и сказать, я больше не куру и усё! Я в первый день, думала булькну от воды, злая, жрать охота -  а я все водичкой да чаем заливала. :biggrin: Тяжко 1-2 дня, привычка мучает, а потом отлично...У меня муж тоже последнюю неделю настраивается. :biggrin: Жду тебя в своем колективчике. :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Юльчик, а ты в курсе,  когда бросаешь курить усиливается аппетит :girlgir: ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, ох и в курсе... :biggrin: поэтому и заливала водой, от меня наверное искры летели, така була злюща. Хорошо, хоть дома никого не было, но бедным вечером досталось... :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 А ты жуй морковку, яблоки, польза  есть и кушать не хочется :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня муж бросил курить, если не ошибаюсь, в 2002 году, вот так запросто, с вечера курил, а утром встал и сообщил, что не курит :i_am_so_: . Так и не курит, по сей день,ттт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлькин,голод глуши белком- куда удачней получится. Так делала я,прошел год,а аппетит не вернулся:-)

Отварное мясо я ела каждые 3- 4 часа приблизительно 200 гр. Потом стала чередовать- раз мясо,раз овощи.

 

А курить я бросила 3 года назад,мне чуть чуть не поставили диагноз не хороший,взяли пункцию,я сидела на крылечке онкоцентра и вся жизнь пролетела кутерьмой....думала все время- вот дура..

Диагноз не подтвердился,это оказались многочисленные кисты,я теперь все время начеку,принимаю лекарства,но курить перехотелось сразу же. Один раз попробовпла,21 февр в прошлом году,фууууууууу,поняла,что покончено с привычкой.

 

Юля,водой не поможешь. Ешь белок.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня муж бросил курить, если не ошибаюсь, в 2002 году, вот так запросто, с вечера курил, а утром встал и сообщил, что не курит :i_am_so_: . Так и не курит, по сей день,ттт.

У меня муж два года назад бросил так же. Вечером сказал - "вот это последняя". И таки да. Больше не притронулся. Это при том, что я до сих пор курю, при нем тоже, и сигареты в доме есть постоянно.

Тут, наверное, самое важное перебороть страх перед навязанным из вне мнением, что побороть эту привычку ужасно сложно. Если есть твердое, мотивированное желание - все получится. 

Вот  я пока не готова :oops: Хотя уже начинаю подумывать, чтоб тоже бросить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фронечка, спасибки за совет, обязательно воспользуюсь. Так отож и я подумала, нахрена оно мне это счастье надо??? сын смотрит, здоровье гроблю, да еще и за такие деньги. Буду складывать в копилку и куплю себе потом черное платье аля Шанель, когда будет налезать. :biggrin: 

Диана, мой тоже так бросал, раз и все. А в этот раз, барин, 2 недели он настраивается видите ли, но ничего мы подождемс...

Но мне сегодня намного полегче, чем в прошлый понедельник, жоры пока нет, не приходил...сегодня даже мысли не посещают, хоть в тумбе и лежит пачка запакована, муж забыл забрать, видно спецом, чтобы я не сдержалась и закурила. А потом и его не трогала, а фигушки, не дождется!!! :girlleg:

Марина, а ты вот за компанию присоединяйся и ведь потом сколько пользы будет от этого шага! :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×