Jump to content
Toxa

Планы / Пожелания / Ошибки / Советы по тех. части mooka

Recommended Posts

Здесь будет список планов для доработок, дополнений, нововведений по форуму. Москва не сразу строилась.

Макро планы

- заказ шаблона под кулинарный стиль. Мы должны быть лучше всех - это первый и самый главный пункт проекта moooka.com.ua
mooka - это не просто форум, а это наш будущий бренд, Ваш бренд. Мы будем гордиться ним. Идеальное место для лучших рецептов. Мы в силах это сделать.

- включить правильную работу значков тем (первая фотография темы - иконка темы в форуме)

- любительские выпуски по выпечке на канале youtube.

- группы в социальных сетях

Микро-планы

Xwwo99sP8uM.jpg

Ребята, наученная горким опытом, пришла уточнить. правила прочла (еще, не совсем глубоко, но вот что заметилось:

1.13. Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления, удалять сообщения или темы без уведомления автора, а также удалять или изменять любую часть профиля пользователя, приводя их в соответствие правилам форума.

2.11. Правила конференции, форумов и тем могут быть дополнены или изменены в любой момент времени с обязательным уведомлением об этом участников конференции путем публикации объявлений.

Мне кажется или эти два пункта противоречат? В идеале, уважение к автору темы, если тема не нарушает правила. Но, в любом случае, пользователь должен иметь право быть информированным при удалении или при изменении правил, как по мне. и ссылочку бы на тему, где проводится подобное информирование хотелось бы

Мне кажется или эти два пункта противоречат?

На самом деле Вам только кажется. В первом случае "без уведомления автора", а во втором "с обязательным уведомлением об этом участников конференции" - в множественном числе. Все персонажи действия вполне правильно указаны.

"Администрация оставляет за собой право" - давайте рассмотрим этот пункт подробнее. В последнее время участились попытки спамеров оставить тему с рекламным сообщением и ссылкой на сайт. В таком случае администрация применят свое право на удаление темы без его уведомления с последующей блокировкой аккаунта пользователя. Этот пункт является неотъемлемой частью правил форума.

Кондитерская А можно изменить шрифт? Сделать название темы жирнее, крупнее, а слово модераторы поменьше? Пожалуйста :girl_curtsey:

Вспомнила анекдот: "Вчера жену учил в танчики играть... Три часа выбирали ник и фотку танкисту!"

Люблю, нас, девочки! :Vala_06: :girls-hug:

[quote name='"искусницаЯ"

1.13. Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления' date='[/b'] ...

Допустим: Администрация изменила правила без уведомления. Я об изменившихся правилах ничего не знаю(не уведомлён) и ..."нарушю." Меня банят. Я удивляюсь...

Может вместо "без уведомления" применить "по своему усмотрению"? Тогда полное согласие с п.2.11, который приведён ниже.

[quote name="искусницаЯ"

2.11. Правила конференции' date=' форумов и тем могут быть дополнены или изменены в любой момент времени с обязательным уведомлением об этом участников конференции путем публикации объявлений.

Подскажите, пожалуйста, где на форуме доска объявлений. Может такое важное мероприятие, как изменение Правил требует всё же уведомления всех? Скажем, красной бегущей строкой вверху любой страницы "Правила изменены!" И теперь, если мне влом будет перечитать их вновь, то это уже мои проблемы.

А анимация загрузки так и крутится уже ...почти 17 минут. :thanks:

Максимальная ширина фото подобрана под средний размер экрана современного ПК или ноутбука. Если у Вас достаточно взрослая модель компьютера - то изображние просто не влазит. Выход есть - можно уменьшить масштаб страницы зажав клавишу CTRL и покрутив колесо мыши.

Фух, осилил установку мода "Куратор темы". Теперь все, кто создал тему в разделе продаем - становиться куратором (модератором) своей отдельной темы.

Все посты после 00.00 часов исчезли. :girl-th: Не спалось. Читала и писала, а сегодня утром нет. Что это могла быть?

Таня, вот здесь он попытался нам объяснить. :oops: Планы / Пожелания / Ошибки / Советы по тех. части mooka

И ....Кухонные гаджеты Кухонные гаджеты

переименовать в -КУХОННЫЕ МЕЛОЧИ , ПРИСПОСОБЛЕНИЯ , ПОСУДА (Наташа ! Или есть какой другой вариант названия?

Про лапшерезки почти все уже туда перенесла !

Может работы по форуму идут?

Думаю админ в твороческом поиске. :designer: Устроим допрос с пристрастием. :tiptip:

Тег ингредиентов скрыт под зеленой иконкой справа сверху.

ing.png

Просто надо выбрать ingrediets и ввести все по списку. Это временно. 

ч Все тонкости буду обьяснять постепенно. Сейчас трудновато искать новые темы, на первый взгляд, 

Все здесь:

ing.png

Ура!!!!!!!!!! С переездом всех!  :fille7: Так все непривычно . Но это не страшно--разберемся ! 

Тоха ! Наташа ! Спасибо !  :smile6: