Перейти до вмісту

Recommended Posts

Всё! послала дочку за рыбкой на рынок... жду...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилечка, давно ты не видела фото своего пирога в моём исполнении :hy: . Я думаю что больше пяти лет, это точно. Приходили гости и я испекла этот замечательный пирог, а потом вспомнила что можно бы и сфотографировать, порадовать тебя отчётом :smile: .

 

Гости в восторге! В этот раз я делала с сырым куриным филе, которое предварительно замариновала в приправках и слегка посолила. Тесто делаю на половину порции и кладу не яйцо, а желток. Оставшийся белок кладу в начинку + добавляю 1 целое яйцо. Очень вкусно  :vkusno 1: ! Спасибо ещё раз за рецепт  :girlhand: .

post-10-0-82370600-1505126474_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аннечка, я уже и сама забыла, когда в последний раз этот пирог делала.  :kez_07:

 

Отлично, что ты напомнила и сама усовершенствовала пирожок.

 

Творите и пеките в удовольствие!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Лилечка! С разными вариантами начинки делала  - с каждой очень вкусно. Я, в принципе, особо ничего не меняю, только именно вместо скумбрии то то, то это кладу. Ням-ням!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Безумно классный пирог! Разлетается моментально! Делала с куриным филе и грибами

post-4549-0-86847300-1506775077_thumb.jpeg

post-4549-0-17912100-1506775090_thumb.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Малинка! Очень красивый пирог у тебя получился!  :smilie_essen:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилечка, я сегодня испекла 2 пирога! Один с печёночно-мясным паштетом (крупномолотым) и двумя маленькми печёными картошечками, укропом:

 

post-10-0-65390600-1507385441_thumb.jpg

 

А второй с жирным домашним творогом (выкладывала ломтиками), зеленью и солёненький:

 

 

post-10-0-26709500-1507385355_thumb.jpg

 

 

 

Но самое интересное - я сделала тесто не на сливочном, а на оливковом масле первого отжима. Получилось тесто ещё вкуснее, ароматнее и более рассыпчатое. Теперь буду только на оливковом масле делать :hy: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилечка, Люлек! и я с благодарностью пришла, с ОГРОМНОЙ благодарностью :flowerss:  :flowerss:  :flowerss:  за такой замечательный пирог :n6:  :n6:  :n6:  , а тесто вообще супер :girlhand: :girlhand: :girlhand: , тоже делала его со всякими начинками, а в последнее время делаю с брынзой и помидорами (пока есть помидоры), по кругу их располагаю внахлест, видела на поваренке

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Пока я прохлаждалась, здесь столько вариаций пирожка напекли.  Спасибо вам , родные! :hy:

 

Нужно обязательно и самой попробовать и новое тесто с оливковым маслом, и новые начинки.

 

Буду дерзать!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилечка, я так рада что ты написала! А то я всё думаю чего ты в своих темах никому не отвечаешь  :gerlcaused: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оказывается, я в своих темах не подписана  на получение уведомлений.  Вот и сижу, даже не знаю, что девочки пекут, пишут , делятся впечатлениями.

 

Сейчас подпишусь на свои темки, буду в курсе всех событий. :smilie_essen:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вообще его пропустила.и теперь задумалась,так все хвалят))) а скумбрия сырая?

И хочется и страшновато.я рыбу не очень..но раз Лиля советует,наверняка вкусно.

В общем я на очереди.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И хочется и страшновато.я рыбу не очень..но раз Лиля советует,наверняка вкусно.

 

 

 

Таня, попробуй, не пожалеешь.

 

А начинку можешь любую взять: и скумбрию, и курицу с грибами, и мяско отварное.  Вообщем, все,  на что глаз упадет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, поддержу Лилечку! Обязательно испеки! Если сомневаешься, то в первый раз положи сырое, не готовое, куриное филе. Я гостей угощала с филе - им очень и очень понравилось.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анечка, а с каким мясом вкуснее? я имею ввиду сырое и приготовленное, :( с сырым может сочнее? чего то я решила, что ты делала :biggrin: с сырым

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пристраивала брынзу (заканчивался срок) +сырое филе куринное. Один из любимых пирогов.

Лиля, спасибо большое за вкуснотень. :0_8e0d2_28d964f1_S:

 

20210220_130600~3.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, отличный пирог получился!

Рада, что Вам и Вашим родным нравится этот рецепт.

Готовьте с удовольствием.:aqXZKSFfHyZMIyQUOaK-9eJ4KrQ4Jv-Wmau_df6ghf39bbR8a7LIlPxCS2qwUgNjzRzgVj7GHvPXET5hMoEQ5fF58yNcRoTU76GMjWkz58Y:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×