Jump to content
О-л-я

Херсон и область

Recommended Posts

Приветик!!! Приятно познакомиться и спасибо за прекрасную экскурсию!! Так сразу лета захотелось!!! Я была в Херсоне проездом, лет десять назад, было пару часов до поезда, погуляла по городу. И о чудо!! Сейчас я вспомнила некоторые места!! Я их видела вживую :x22: !!!

Что же, город мы увидели, ждем тортики :da:

Олечка! Как здорово!!!
А я в Херсоне была не раз,и у нас там есть фирма,так что по работе каждый день на связи! Люди там замечательные!!

Олечка, спасибо за знакомством с Херсоном и такую чудесную экскурсию! :flowerss: Добро пожаловать и приятно познакомиться! :friends:

Привет  :untitled: Люблю Херсон, особенно пройтись по Ушакова и завернуть на Суворова, правда бульвар изуродовали этим бетонным монстром, уродливым ТЦ :tiptip:

Прежде, чем представится, для гостей этой странички - хочу представить наш южный, великолепный город Херсон.

Да ,город очень мне понравился,очень приятные воспоминания.Я некоторое время там жила,ну и регулярно ездим  :10:  :n6:  :n6:

@Наталья Дронь, Наташа, добро пожаловать в нашу теплую компанию! :viannen_01:

Да ,город очень мне понравился,очень приятные воспоминания.Я некоторое время там жила,ну и регулярно ездим :10:

А мы семьей в Геническе и на Арабатской стрелке лет пять подряд отдыхали. Тоже воспоминания самые приятные! :i_am_so_:

А я родилась в Херсоне. Но не была там почти  с рождения и не помню ничего. С таким удовольствием посмотрела фото и прогулялась по прекрасному городу. Спасибо за позитив!