Jump to content

Recommended Posts

804337_n.jpg

Информационная тема. Чтобы все были в курсе новых назначений на форуме, протестов, поздравлений и привлечения внимания к новым модераторам.

Сладкую выпечку и все подфорумы курирует - Марина

Кухонная техника и подфорумы в руках - rusja

Обьемный раздел "Прочее" модерирует

Категория "Кондитерская" с подфорумами под управлением команды "Рыбка4, geisika, Юля, Ирза" которую координирует "ИскусницаЯ".

Создана группа "Модераторы 1 разряда" - расширенные права на множество форумов. Список курируемых форумов постоянно меняется.

N@T@ внесена в "Модераторы 1 разряда"

lana19 - супермодератор (имеет право на управление во всех форумах).

Sakura - модератор 1 разряда.

И здравствуйте! Я, Оксана, или искусницаЯ! Тоха, сразу прошу прощение, но мне очень много надо и очень много хочу!

:oops1:

Так как Сладкая выпечка тоже будет в Кондитерке, потом, нам сюда, в Кондитерку нужна и Марина,очень! А нам всем права модераторов в Сладкой выпечке. Мы потмо разделим наши полномочия, но пока так.

И еще. Вопрос. Модераторская у нас будет для всех модераторов вместе? Тогда мы будем свои темы здесь называть, начиная со слова Кондитерская,. Хорошо? (как вариант, Модераторских может быть две. Одна общая, где решаются вопросы всего форума и отдельная, в Кондитерке, где решаются вопросы только Кондитерки)

ДА! ВОТ! Нам нужны права редактировать темы, переименовывать их, переносить как в Кондитерке и теперешней Сладкой выпечке, так и здесь, в Модераторской.

И нужна отдельная тема для обращения в Вам, как ко всемогущему, всеумеющему по тех.части, так как сейчас надо будет очень много еще всего построить :girl_love:

искусницаЯ:, модераторских можно создать сколько угодно. Права на редактирование тем у Вас есть. Теперь надо эти права открыть для сладкой выпечки. Тема для обращений есть "Планы, пожелания..."

За усе спасибо! Но, писать наши модераторские замутки на форуме, нет смысла. Зачем грузить людей? Давайте темку общую модерскую? Совещательную или еще как. Ведь вам тоже нет смысла следить за всей трепатней у нас в модерской.... мы будем много трепать, это я знаю :oops1: 

И как девочкам попасть в модерскую? У каждой свой пароль или тот же что и у меня?

Нам еще надо ввести Марину в состав модераторов Кондитреской, и хотя бы меня модератором той Сладкой выпечки, что курирует она.

И почему эта тема в пшеничном? Может в технический ее?

Вот ссылка на группу с активистами передовиками Администрация

Сами себя там узнаете. Вы имеете права СУПЕРМОДЕРАТОРОВ на много форумов. Чтобы вы не таскали одеяло и могли помочь друг другу по началу соединил Вас всех в одну группу. Потом поделим всех по категориям модераторства.

Еще у Вас есть Административный корпус целая категория для всех специальностей. Доступ имеют только модераторы и администраторы. Никто больше не увидит этот раздел. Можем еще и под пароль)) Добавим туда форумы для модераторов каждого форума, будет такое административно-заседательное место с большими аудиториями. Пока аудитория своя только у кондитеров, я перенесу туда Вашу модераторскую тему? ок? А дальше всем добавим по залу.

Вот ссылка на группу с активистами передовиками Администрация

А у меня ссылка не работает!!!

Корпус это замечательно! Это то, к чему мы привыкли, спасибо! И конечно нашу Модерскую тоже туда!!!!

И так как нам надо будет потом соединить Теперешнюю Сладкую выпечку с картинками с Кондитерской, нам нужна в нашу команду Марина!

Хорошо, проверим! (простоя не увидела ее в списке, поэтому и горлопаню )

И нам еще добавить надо N@T@ (комсомолка, активистка и просто наш человек! ) :girl_curtsey: