Перейти до вмісту
lana19

Проверенные интернет магазины. Отзывы, хвасты

Recommended Posts

Мне написали в вайбере, что произошел техсбой во время оформления

и заказ будет отправлен чуть позже.

А сегодня муж уже получил на новой почте весь заказ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я тоже хотела заказать на розетке. Принтер надо был. Как раз скидки были.

И вот пошла посмотрела в инете модельку по дороже (по лучше). И оказалось что в магазинах небольших можно купить их по такой же цене как и модельку на черную пятницу по хуже в розетке.

Разница в том что мелкому магазину доверять сложно. Но  наложкой отправляют. И просят ждать неделю, на складах не имеют.

 

Цена вопроса +1000 грн если покупать на розетке.

 

Хотя сама тоже Розетку посещаю....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, тут не угадаешь. Я покупала кух.комбайн в интернет магазине, недавно хотела найти его, но уже такого нет. Мне повезло с комбайном, что работает все нормально, гарантия уже закончилась.

А в Розетке заказала полтора года назад пылесос и осенью он сломался. Розетка мне вернула деньги, а если бы я заказала пылесос в интернет магазине однодневке? Так что тут уже надо думать то ли дешевле брать, то ли...

Змінено користувачем Olima

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня , как Розетка и обещала, получила свой заказ)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже сегодня получили свой заказ.

Я Розетку люблю, давно там покупаю. В прошлом году на 11 месяце работы заметили неполадки в блендере, отвезли в их сервис и нам через 2 недели выдали абсолютно новый полный комплект(там была обменная гарантия). Я, честно говоря, и не надеялась, думала скажут, что не правильно пользовались.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Первый раз пользовалась сегодня шуманитом - отчищает ОЧЕНЬ хорошо! Запах , конечно,  не айс, но выветрился хорошо. Мне понравился)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ, сразу вопрос!!!

В отзывах про Шуманит прочитала, что потемневший зажареный нагар с плиты

нержавейки может не взять.

Так ли это?????

Что показывает твой опыт?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Что показывает твой опыт?

Опыт у меня только вчера появился))) Плиту не чистила, чистила крышку от сковородки - нержавейка Тефаль, ей уже лет 10, а может и больше. Отчистилась ПРЕКРАСНО, блестит, как зеркало))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мой заказ так и не пришёл. Правда, вчера я пропустила один звонок, похоже что с Розетки звонили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Принтер надо был.

Лена, а какой ты принтер выбрала? Мне ребёнку тоже уже пора присматривать принтер для школы, но с моделью пока не определились.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ, сразу вопрос!!!

В отзывах про Шуманит прочитала, что потемневший зажареный нагар с плиты

нержавейки может не взять.

Так ли это?????

Что показывает твой опыт?

Девочки, тоже не совсем плита, а сковорода нержавейка. Брала на Розетке средство Clean Drops от жира и нагара для пробы, по акции 27грн. Делают у нас. Сковороду с момента покупки, а это лет 5-6 только мыла, капитально не чистила, на газовой плите за...лась капитально. Сейчас предстоит переход на электрическую, попросила мужа почистить все посуду для новой игрушки. Он от средства в восторге, намазал, оставил (правда вместо 30 минут стояло час на всякий случай) потом просто смыл, блестит как новая. Сравнить не с чем, это единственное, чем пользовалась из этой серии Змінено користувачем ttts

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Olima, я только черным печатать. И приоритет был на лазерные. Струйники за эту цену можно цветные взять. Не знаю надо ли вам такой....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки и мальчики, не сочтите за рекламу, в Розетке до 3 февраля бесплатная доставка Новой почтой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, Olima сказал:

Девочки и мальчики, не сочтите за рекламу, в Розетке до 3 февраля бесплатная доставка Новой почтой.

мне тоже СМС пришла, на самом деле это хорошо, а то у них выбираешь товар, а оказывается он из разных складов и нужно несколько раз за доставку платить, я так от заказов отказывалась

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 23.01.2019 в 19:24, N@T@ сказал:

мне тоже СМС пришла, на самом деле это хорошо, а то у них выбираешь товар, а оказывается он из разных складов и нужно несколько раз за доставку платить, я так от заказов отказывалась

Доставка из несколько разных складов потому что сделали из Розетки ОЛХ, и там уже другие магазины регистрируются, и продают.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне с розетке отвратительно доставляют товар. Некоторый товар "в позиции" оказывается отсутствует и говорят об этом через несколько дней. Кроме того сама доставка мол на 1 число (через 5 дней). Жду. 1го звонят извините, ждите еще дня 4. А мне на подарок и я уже уезжала. 

Сожалений ноль, операторы бездушные за клиентов не переживает.  В общем то только что крупный магазин, а сервис у них с таким подходом хромает жутко. Это не первая доставка которую мне отклонили по факту уже через несколько дней.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я недавно столкнулась с тем, что Розетка начинает делать акции в лучших традициях наших супермаркетов. Рисуют заоблачную цену, зачеркивают её и пишут "АКЦИЯ". Выбираю телевизор на кухню, на Розетке акция на LG, со скидкой 7499, без 8999. Смотрю на других сайтах, везде в основном 7499 и даже есть дешевле. При чем такая штука только с 24 и 28 дюймов, остальные действительно со скидкой. Написала вопрос, на следующий день с сайта его удалили, написала во второй раз - тоже самое. До этого никогда такого цирка с Розеткой не было, заказывала часто на офис, домой. Так что не ленитесь, проверяйте цены (уже и у Розетки).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×