Перейти до вмісту
Miloviza

Кондитерское сырье (агар, вафельные картинки, сливки, фонды, смс)

Recommended Posts

@Мері,нет. Есть зерновая смесь готовая (семена льна, кунжут, арахис дробленный, семечки) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Мері,в районе 40 грн. Сегодня должна быть новая партия, как приедет точно скажу.

 

Мері,42 грн/кг 

смесь зерновая готовая к употреблению (жаренная)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://clip2net.com/s/3q727Rt маргарин Запорожский

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

http://clip2net.com/s/3q727Rt маргарин Запорожский

Спасибо. По тычинкам - жду остальные. А можно зарезервировать те,что есть? И какая разница,простите,не вижу на своем экране, между № 9 и № 10?  По маргарину - это 

  ООО "Берт"?

 

Тычинки по 200 штук - № 3, № 6, № 10,№11+ вопрос выше

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлия,масложиркомбинат Запорожский. 9 - коричневые, 10 - черные.

@Юлия, 3,6,10,11 - по 200 штук, - записала. Проверю наличие и цену на них.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, 3,6,10,11 - по 200 штук, - записала. Проверю наличие и цену на них.

Леночка,спасибо. Тогда черных - № 10 и 11 - по 250- можно?остальные так же,как и писала выше. И жду цену. С остальным определюсь позднее. Тычинки могу оплатить раньше,что бы полежали,если можно. Что бы не гонять посылку неск. раз - сейчас это накладно.И, просьба - можете отвечать мне с цитатой? или как тут - а то когда с цитатой - мне уведомление приходит, а если без - то я ищу по всему форуму ответы мне(((( 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

@Юлия, 3,6,10,11 - по 200 штук, - записала. Проверю наличие и цену на них.

Леночка,спасибо. Тогда черных - № 10 и 11 - по 250- можно?остальные так же,как и писала выше. И жду цену. С остальным определюсь позднее. Тычинки могу оплатить раньше,что бы полежали,если можно. Что бы не гонять посылку неск. раз - сейчас это накладно.И, просьба - можете отвечать мне с цитатой? или как тут - а то когда с цитатой - мне уведомление приходит, а если без - то я ищу по всему форуму ответы мне(((( 

 

Хорошо. Полежать могут, наличие скажу вечером.

Тычинки очень быстро разбирают и практически не лежат. Остаются только пробники. Попробую попросить увеличить эти цвета на остатках для нас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

@Юлия, 3,6,10,11 - по 200 штук, - записала. Проверю наличие и цену на них.

Леночка,спасибо. Тогда черных - № 10 и 11 - по 250- можно?остальные так же,как и писала выше. И жду цену. С остальным определюсь позднее. Тычинки могу оплатить раньше,что бы полежали,если можно. Что бы не гонять посылку неск. раз - сейчас это накладно.И, просьба - можете отвечать мне с цитатой? или как тут - а то когда с цитатой - мне уведомление приходит, а если без - то я ищу по всему форуму ответы мне(((( 

 

Хорошо. Полежать могут, наличие скажу вечером.

Тычинки очень быстро разбирают и практически не лежат. Остаются только пробники. Попробую попросить увеличить эти цвета на остатках для нас.

 

Спасибочки! И хотелось что-то еще чуть крупнее http://hmstudio.com.ua/9351-thickbox/cvetochnye-tychinki-belye-s-chernymi-koncami-45.jpg - по такому типу или близкое.(все использую для цветов с натуральной формой и величиной - это как ориентир,что бы понимали,что огромные и не естественные не интересуют)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу вот такие специи:

Барбарис Имбирь молотый Кориандр зерно Зира мелена перец душистый душистый молотый тмин майоран Бадьян Гвоздика бутон чеснок гранулир хмели-сунели лавровый лист

 

Можно добавить хотелки) Завтра отправлю список заказа...можно что-то и добавить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, тычинки цены не изменились. Можно набрать по 100 штук, эти цвета оставят. Заказать завтра можно (когда только будут не ответили). Я закажу те цвета, что вы выбрали. Когда приедут - напишу. Забирать не обязательно, если передумаете...

 

 

 

Спасибочки! И хотелось что-то еще чуть крупнее http://hmstudio.com.ua/9351-thickbox/cvetochnye-tychinki-belye-s-chernymi-koncami-45.jpg - по такому типу или близкое.(все использую для цветов с натуральной формой и величиной - это как ориентир,что бы понимали,что огромные и не естественные не интересуют)

 

 

Этой формы (продолговатые) не бывают.

 

Есть по 1мм (они остались примерно от 50 до 100 штук). Цены скажу чуть позже на остаток.

 

Я сейчас вам сфотографирую цвета, которые есть. Вы пожалуйста выберите какие вам надо, потому что завтра будут и их заказывать. Можно выбрать цвета, чтобы добавили количество.

Цены на них примерно такие же. Почему не скажу точно сколько будут стоить - зависят от доллара. И выставляют на продажу их по тому курсу, когда приходят. 

Забирать заказ не обязательно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

a5d34-clip-100kb.jpg?nocache=1

 

Тычинки 1мм, круглые - как заявляет производитель. Как по мне - немного каплевидная форма (внизу очень увеличенное фото), по факту они 1мм и есть.

 

118c1-clip-70kb.jpg?nocache=1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки кто хочет какие тычинки - говорите, завтра будут заказывать, чтобы нам цвета достались такие как надо...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, тычинки цены не изменились. Можно набрать по 100 штук, эти цвета оставят. Заказать завтра можно (когда только будут не ответили). Я закажу те цвета, что вы выбрали. Когда приедут - напишу. Забирать не обязательно, если передумаете...

 

 

 

Спасибочки! И хотелось что-то еще чуть крупнее http://hmstudio.com.ua/9351-thickbox/cvetochnye-tychinki-belye-s-chernymi-koncami-45.jpg - по такому типу или близкое.(все использую для цветов с натуральной формой и величиной - это как ориентир,что бы понимали,что огромные и не естественные не интересуют)

 

 

Этой формы (продолговатые) не бывают.

 

Есть по 1мм (они остались примерно от 50 до 100 штук). Цены скажу чуть позже на остаток.

 

Я сейчас вам сфотографирую цвета, которые есть. Вы пожалуйста выберите какие вам надо, потому что завтра будут и их заказывать. Можно выбрать цвета, чтобы добавили количество.

Цены на них примерно такие же. Почему не скажу точно сколько будут стоить - зависят от доллара. И выставляют на продажу их по тому курсу, когда приходят. 

Забирать заказ не обязательно.

Жду фоточки - если что - тыкайте мордой,что бы видела)))

Miloviza сказал(а) 10 Ноя 2015 - 19:43:snapback.png

Девочки кто хочет какие тычинки - говорите, завтра будут заказывать, чтобы нам цвета достались такие как надо...

уже увидела. Вопрос - все идут перламутровые?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Девочки кто хочет какие тычинки - говорите, завтра будут заказывать, чтобы нам цвета достались такие как надо...

уже увидела. Вопрос - все идут перламутровые?

 

Да, они все перламутровые. Мне так кажется во всяком случае. Уточнений от производителя в цветовой гамме, что это перламутр - нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Девочки кто хочет какие тычинки - говорите, завтра будут заказывать, чтобы нам цвета достались такие как надо...

уже увидела. Вопрос - все идут перламутровые?

 

Да, они все перламутровые. Мне так кажется во всяком случае. Уточнений от производителя в цветовой гамме, что это перламутр - нет.

 

Я по фото увеличенному так увидела...не очень хорошо,конечно,лучше бы матовые, но я возьму и эти - уточните по ценам тогда - буду ждать. Мне 11 ,12 ,16 - по 200 штук.Лен,простите за переборчивость - все остальные номера(что раньше) тоже по 200 штук - так и мне удобнее,тут черные тоже есть, и Вы не запутаетесь.ОК? Жду цен и счет.Надеюсь,что ,если и цена будет повыше,то не на много - там сейчас копейки по курсы прыгают.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

4грн (25 штук) 1,7 (10 штук), 12 грн (100 штук) - цены на тычинки 1мм.

@Юлия, я не запутаюсь, прошу чтобы оставили хотя бы по 1000 штук нам. Они просто в таком количестве остаются только как пробники.

16 - это больше коричневые, чем черные.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

4грн (25 штук) 1,7 (10 штук), 12 грн (100 штук) - цены на тычинки 1мм.

Да, Лен, возьму.ВЫ меня ориентируйте как там - когда,куда платить.ЩА почитаю об отправке - мне в др. город....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

4грн (25 штук) 1,7 (10 штук), 12 грн (100 штук) - цены на тычинки 1мм.

Да, Лен, возьму.ВЫ меня ориентируйте как там - когда,куда платить.ЩА почитаю об отправке - мне в др. город....

 

Если те, что в наличие - то можно собрать (но по 200 точно  нет). Если те, что заказываем - то только по приходу. Не подскажу по срокам, один раз месяц ждали, другой раз две недели..

 

Если вы хотели 16 черные, то можно черные. Просто их совсем не осталось показать..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

4грн (25 штук) 1,7 (10 штук), 12 грн (100 штук) - цены на тычинки 1мм.

Да, Лен, возьму.ВЫ меня ориентируйте как там - когда,куда платить.ЩА почитаю об отправке - мне в др. город....

 

Если те, что в наличие - то можно собрать (но по 200 точно  нет). Если те, что заказываем - то только по приходу. Не подскажу по срокам, один раз месяц ждали, другой раз две недели..

 

Если вы хотели 16 черные, то можно черные. Просто их совсем не осталось показать..

 

Мне больше,конечно,черные нужны. А как знать как долго ждать? Или это - как карта ляжет? Мне бы,конечно, заказ в полном объеме,т.к. цена тычинок такая,что пересылка дороже тычинок.

 

тогда все,как и договорились. Я не в курсе как Вы работаете с поставщиками или складами... Что бы я понимала - нет такого - сколько закажешь? Или,может,нужно выкупить определенное кол-во у них? По тычинкам - если мне понравятся,то,думаю,что брать буду много. Раз коричневые - давайте,как и договаривались.Слать мне Деливери - прочла,Вы высылаете - это самая дешевая служба,на сегодня.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С тычинками начали недавно работать, как посредники между крупным оптом и мелким оптом. Покупка большая, продажа от 5000 штук. Если будут заказы на эти цвета - добавят на остаток. Остатки бывают для показа цветовой гаммы.

На интернет-магазин их не брали поэтому пока для розницы практически не бывают. Возможно в будущем что-то поменяется.

 

 

 

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

С тычинками начали недавно работать, как посредники между крупным оптом и мелким оптом. Покупка большая, продажа от 5000 штук. Если будут заказы на эти цвета - добавят на остаток. Остатки бывают для показа цветовой гаммы.

На интернет-магазин их не брали поэтому пока для розницы практически не бывают. Возможно в будущем что-то поменяется.

 

 

 

 

 

 

 

5тыс. штук - это одного вида или общая?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ждать от месяца. Как таможня себя поведет, всякое бывает, боюсь загадывать.

 

5000 штук одного вида

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ждать от месяца. Как таможня себя поведет, всякое бывает, боюсь загадывать.

 

5000 штук одного вида

Ясно. Тогда жду вердикта по наличию,так сказать.Исходя из наличия, буду заказывать уже на будущее

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мелкие, которые вы указали будут по 100 штук каждого вида.

Тычинки по 1мм (80-90 штук пучок) как на фото цвета, черного нет. 12 грн за пучок будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×