Перейти до вмісту
lana19

Покупаем на AliExpress. Отзывы и хвасты

Recommended Posts

Познакомлю вас с сервисом возвратом денег для алиэкспресс.

 

Что это такое? Вы покупаете на Али, а вам возвращается 7%-15% от потраченных денег на сервис. Затем эти средства можно вывести на электронные кошельки (вебмани, киви, яндекс деньги) или же карточки виза и мастеркард в рублях.

 

Как пользоваться? 

http://clip2net.com/s/3AZ3m51

1. Способ

Заходите в сервис, а потом нажимаете кнопку перейти в магазин. И после уже выбираете товары. Оплачиваете и получаете возврат.

Особенности: все вкладки в али должны быть закрыты. Открываете браузер, заходите в сервис и после уже выбираете нужный товар.

2. Способ

http://clip2net.com/s/3AZ4x5Q

Просто копируете ссылку с али, вставляете и нажимаете купить с кэшбек.

https://cashback.epn.bz/?inviter=ms2l1x регистрация

https://cashback.epn.bz/plugin/install?i=ms2l1x есть плагин-помощник (устанавливается в браузер) для облегчения задачи получения возврата.

 

Я выбрала этот кэшбэк потому что есть вывод на карту. И кроме того процент возврата хороший и на русском языке, что облегчает пользование. 

 

 

Если вам это информация полезная и вы будете пользоваться возвратом денег. Зарегистрировавшись по ссылкам выше - у меня будет приятный бонус.

 

https://epn.bz/ru/ можно регистрироваться прямо с их сайта, не делая бонуса.

 

Вроде бы доступно рассказала. Есть вопросы - обращайтесь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Что это такое? Вы покупаете на Али, а вам возвращается 7%-15% от потраченных денег на сервис
А почему возвращается?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@damilaj,Это сервис Кэшбэка (возврат денег). Принцип основан на том, что идет возврат средств потраченных на покупку в виде бонуса на сервис.. Затем с сервиса можно вывести разными способами эти средства (есть минимум на вывод).

Для Али (и других торговых площадках - это реклама. Они заключают договоры - те спамят акциями и промокодами). Для нас - это хороший бонус в виде возврата части денег.

Самый распространенный способ - это возврат на вебмани. А вебмани тратятся на Али. Такой себе круговорот средств.

 

Вроде мелочь - а приятно. Со 100 баксов в итоге минимум 7 будут у вас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот смотрите наглядно, то о чем я писала выше

 

http://ru.aliexpress.com/af/6pcs-fondant-cake-decorating-painting.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&spm=2114.30010708.8.19.JGw8Kd&initiative_id=QRW_20160815095931&SearchText=6pcs+fondant+cake+decorating+painting&productId=32633639799&blanktest=7

 

первыми стоят кисточки за  30,23 грн  http://ru.aliexpress.com/item/6pcs-Fondant-Cake-Brush-Decorating-Painting-Tool-Icing-Set-Dusting-DIY-Pastry-Cooking-Tool-11-594/32633639799.html?spm=2114.30010708.3.2.0YqeJj&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_5_10039_10057_10056_10055_10037_10049_301_10033_

10059_10032_10058_10017_10060_10061_10062_10064,searchweb201603_1&btsid=8640db57-e151-491e-904a-d7b8f8e6c5dc

 

А галочка на Лучший выбор

Если галочку поменять на    Цена: по возрастанию    то этого товара уже нет, а самые дешевые кисточки  уже 32,05 грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@искусницаЯ, Лучший выбор - формируется из рейтинга продавца. А по возрастанию цены скорей всего исчезает из-за того, что не отсылают к примеру до 10 у.е.

У этого продавца к стати есть почтовый сбор в продаже - 1у.е. Такие могут добавлять на мелкие заказы 1у.е. или ищите свищите вообще свои заказы. Написано безтрековые. Не факт что вообще отправят, если откажетесь доплатить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ААА! Опять нифига не понимаю!

вот закинула я эти кисти в корзину. Нет  никакого  почтового сбора. Или где он может появиться? Где ты его увидела?

 

post-21-0-21633900-1471293172_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@искусницаЯ, это у них на странице есть. http://ru.aliexpress.com/store/product/-/1240206_32671880541.html почтовые услуги для смол пакетов. Вполне говорит о том, что могут пересчитать вам. Или просто не отправить товар. Тут китайцы ушлые в этом плане. Но не обязательно. Могут и отправить) Всякое бывает.

 

Я лишь предположила почему у них такая разница в поиске. Давно это видела. Мне кажется именно в этом проблема. А может и баг самого сайта. Если мне что надо дешевле то приходится лопатить руками десятки страниц без использования рейтинга. Но когда малые суммы и много страниц не обращаю на это внимание. Пусть лучше 10 грн потеряются, чем просидеть пол дня.

 

 

Еще у них продавцы в русском варианте и на инглише отличаются - тоже такой себе нежданчик.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девы,ночи доброй! А темы ПОКУПАЕМ НА ТАОБАО нет? Шось захотелось узнать из первоисточников нюансы...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
ПОКУПАЕМ НА ТАОБАО

 

Юлечка! Это к Лене Miloviza . Сама купить не сможешь - нужен посредник

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

ПОКУПАЕМ НА ТАОБАО

 

Юлечка! Это к Лене Miloviza . Сама купить не сможешь - нужен посредник

 

Ланочка,спасибо.Хотела понравилось с нажать на ответе)) Только ответ не понравился(((( Спасибо,что ответила. Классну просто за ответ))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, хочу с Али заказать шагомер себе,а  их там куча. Никто не заказывал такой девайс?  Чтоб не врал. без всяких там измерителей калорий и прочего, а чисто мерять шаги , ну или километраж.  

Змінено користувачем Mona1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вроде бы доступно рассказала. Есть вопросы - обращайтесь.

 

обращаюсь. я зарегилась по твоей ссылке, плагин скачала. вроде как бы разобралась что и как, но вот не пойму на какую карту денюжка возвращается, там предлагаются рублевые карты и кошельки всякие, у меня кошелька нет я расплачиваюсь с приватовской карты, инетовской, меня все пока устраивает, рублевая карта есть тоже, но я ж оплату с гривневой деваю.. то как быть, привязать рублевую, а оплачивать с гривневой? :girl-th: чот не пойму я

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я правильно поняла, что на Али анонсируют день шопинга 11,11 (11 ноября) с большими скидками Или какие-то другие бонусы в этот день?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валюш, спасибо, что принесла эту новость. Сейчас можно товаров накидать в корзину а потом поглядеть на реальные скидки и закупить. Я так в марте делала, кто чесно снижал цену товара, а кто обманывал, поднимая цену а потом чуть снижая.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Сусля, вы оплачиваете в любом случае на сайте Алиэкспресс. После покупки поступает возврат средств на сервис кэшбека. Какой бы вы картой не платили в международных платежах существует только две валюты - это доллар и евро. Конвертация всё равно проходит. 

Вывод денег с сайта кэшбэка есть только на рублевые карты. На гривневые не предусмотрено.

 

з.ы. Не обязательно сразу добавлять карту на вывод. Вы можете спокойно покупать, на баланс будет капать. Как надумаете вывести уже тогда определитесь как.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошлась я по своему списку желаний, проверила, что сейчас есть со скидкой и практически ничего не нашла! Даже со скидкой  все дороже, чем было  месяца два назад.  Думал, что это только у нас так скидки делаются, ан нет и там тоже)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ДА, Оксанчик, там тоже ушлые продавцы!!! Накручивают нехило, но есть и порядочные, правда мало ((((

Посмеялась и я....зашла в свои желания, а там цены очень и очень накручены!!! Стоит цена со скидкой еще выше, чем была до скидки!!! :biggrin: А писем пригласительных на 11.11 наклепали.... :smile3: Вообщем, деньги целее будут ))) :da:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже месяца два назад много чё поназаказывала, потом узнала про 11 ноября и даже чуток расстроилась, что могла ж подождать до 11- го , а щас по тем своим сайтам прошлась - ну везде цена со скидкой  - даже не такая же, а выше, чем я купила. Вот жульё. 

Змінено користувачем Mona1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже перед этими скидками сохранила свои желания в Эверноте, а сегодня почитала про разочарования и давай свои хотелки сравнивать. Если коротко,то та же песня что и у всех Максимум из всего списка нашла пару позиций в который разница оказалась около доллара. А все остальное практически копейка в копейку 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже самое было, только лет 5 назад. Первой ступенью - разочарование в их скидках) Потом при сравнительном анализе, когда получаешь с Али хорошие вещи типа обуви за 40-50 у.е., а через неделю лопается подошва полностью. Начинаешь понимать, что покупать там можно только мелочь. И переходишь на сайты США, Германии, Англии.

 

Добро пожаловать в клуб. :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×